Мудробаба• 31 октября 2019
Каникулы
Уже почти заканчиваются, а ребенок все время дома просидел ((( порекомендуйте ку да можно отвести интересно-познавательно, весело? Только вариант кино приходит ( Киев
Улыбчик• 31 октября 2019
ВДНХ, зоопарк 12 месяцев, зоологический музей. Это места, где побывал мой ребёнок 7 лет
Мудробаба
• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
спасибо, а что есть на ВДНХ?
побольшомусекретику• 31 октября 2019
На Космос Наш не ходите, очень много людей, школьньіе екскурсии.