Обнимашкина• 31 октября 2019
Делаете ли вы самостоятельно шугаринг?
Брезгую эти салоны. Думаю, может самой сделать, т.к. после бритвы неприятно. Кто-то делает?
Губы рыбы• 31 октября 2019
Я делаю сама, профпастой. Эффект длительный, недели 2 точно. Но времени много отнимает, и настроиться нужно(. В салон проще сходить, конечно...
Оскорбляю всячески• 31 октября 2019
Я делаю, но я мастер с 6летним опытом. Если Вы после бритвы, то раза 3 сходите к мастеру, за это время волосы станут тонкими и вы сами дальше справитесь. После бритвы вам самостоятельно трудно будет)
Anna Bogomaz• 31 октября 2019
Да, сама делаю, пасту беру Янтарика. Если регулярно делать, там работы на 20 минут.
Мао_Мяо• 31 октября 2019
Робила декілька раз.Кожного разу вросше волосся.( вростає, що дома, що в салоні). Зараз настроююсь на лазер.
Кондуктор троллейбуса• 31 октября 2019
Первые 2 раза процедуру делала мастер. Потом по ее рекомендации заказала линейку проф. продукции и с тех пор ноги + подмышки делаю сама. На бикини еще не решилась, эту зону доверяю только мастеру. Пасту брала средней плотности и плотную, работаю обеими в зависимости от температуры. О бритве вспоминаю, как о страшном сне.
Меряю от единицы• 31 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
а что там сложного? намазал, прилепил бумагу и дернул.
Это воск, шугаринг это паста, там никакую бумагу лепить не нужно.
Папобус• 31 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Чем шугаринг отличается от эпилятора?
Дольше эффект, не так больно и нет дикого раздражения (у меня).
Обнимашкина
• 31 октября 2019
Ответ дляПапобус
Ни разу не была в салоне, все сама. Пасту покупаю готовую.
а не больно? это ж так с луковицей рвать надо
Папобус• 31 октября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Сначала очень больно, с опытом легче, волосы слабеют, рука набивается.
Кондуктор троллейбуса• 31 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Если делать бандажной техникой, то используется бандажная лента, некоторые девочки используют просто плотную бумагу.
Пенек Возмездия• 31 октября 2019
Я купила плёночный воск и воскоплав. Очень довольна. С шугарингом не подружилась. У меня все липнет к ногам и потом иду смывать. Как вы шугарингом пользуетесь? Спиртом обрабатываю, потом присыпка, но ничего не получается
Пупс• 31 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Зависит от техники
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я работаю шпателем, мануальной техникой не получается пока - часто залипаю.Ну и бандажные полоски - самый легкий способ.