лаМпочка• 31 октября 2019
Как обследовать кишечник?? Кроме колоноскопии!
Хотела сделать МРТ, но там сказали что оно не информативно для кишечника
Онанимный пользыватель• 31 октября 2019
Я боялась колоноскопии, доктор предложил кт, как вариант
но все таки решилась
а почему вьі колоноскопию не хотите?
но все таки решилась
а почему вьі колоноскопию не хотите?
Люблю_джаз• 31 октября 2019
Только колоноскопия, и есть еще анализ на воспалительные процесы в кишечнике не помню как называется посмотрите в прайсах лабораторий
Что касается колоноскопии, её можно сделать под наркозом, я делала 3 раза, цены разные, смотрите в клиниках
Сижуревувшоке• 31 октября 2019
Свекровь делала КТ с контрастом ,по нему обнаружили новообразование , готовят к операции....
Просто каралева• 31 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ирригоскопия, не больно и не страшно.
+++ делала,но это дополнение к колонно
Пушап Ми• 31 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Анализ называется фекальный кальпротектин- если он хоть немного повышен- тогда обязательно колоно.
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А что ее беспокоило? Почему делала МРТ?
Люблю_джаз• 31 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Да, именно он
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2019
А что с кишечник ом? Я сдавала капрограму, кал на скрытую кровь и на дисбактериоз
Онанимный пользыватель• 31 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
не обязательно
бьіл повьішен, пересдавала через время, все норм. колоно сказали, не нужно
но я делала за год до єтого
если ранее не делали, наверное, могут послать сразу
но я делала за год до єтого
Сижуревувшоке• 31 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что ее беспокоило? Почему делала МРТ?
Делала КТ с контрастом по назначению уролога....Вообще с почками были проблемы ,нужно было КТ , чтобы диагноз подтвердить или исключить....Ей предложили за 1000 грн доплаты сделать все органы практически....А её кишечник давно беспокоил, расстройство,вздутие , плохая проходимость, анализы были в норме ,к врачам обращалась,делали разные обследования,но ничего не обнаруживали...А тут случайно можно сказать нашли причину, сказали счёт идёт на дни, перекроет опухоль кишечник и летальный исход...В ближайшие дни будет операция....