СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
вот не даром все сказки о том, что мачуха херовая
еще ниразу не читала где отчим был плохой, издавна бабы были еще те с..ки!
Бо чоловік не виношує дітей, він їх любить розумом, і часто може заставити полюбити інших.... А жінки, зазвичай, іншими дітьми гидують)
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
да он и работник, и папа, и муж охренительный:))) талантлив во всем:)
а вы так и не ответили мне
если он перевезет ораву к себе то что???
можно детей в интернат? не ну а че: 9 летка в пубертанте, хамит, истерит и т.д.., 4 летка- раздражает потому что раздражает
мож ну их нафиг тех детей, всех в интернат и чпокаться
можно детей в интернат? не ну а че: 9 летка в пубертанте, хамит, истерит и т.д.., 4 летка- раздражает потому что раздражает мож ну их нафиг тех детей, всех в интернат и чпокаться
Карта мордвы• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Бо вона є! І вона не рідна...
ну так изначально автор знала что у мужчины ребенок !
и хорошо что есть ,дай ей бог здоровья
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
мужчина ваш молодец ! он не забывает своего ребенка ,и несет за нее ответственность и вам повезло !
девочка не виновата что у нее такая мать,будьте мудрее
хорошо загребать жар Чужими руками
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
оу..... не дочитала до этого...думала -реально умер..
Но тогда, это не проблемы мужа автора. Отец детей жив -значит он обязан помогать детям, если автор требует от матери девочки чего либо.
отож бо і воно. Але сімейка загалом трешова, люмпенизована якась.
НаливайКа• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
а кто эту женщину заставляет???? В отличие от ребенка - у женщины есть выбор. Сама впряглась, а кто теперь виноват?
Меня из этой всей истории больше бы напрягал муж, после слова ’гнидотина’ в мой адрес и бесил бы он меня, но никак не девочка
Но автор сосредоточена злость сгонять на девочку. Зачем? Толк? Значит есть какие-то плюшки от мужа, раз она это всё терпит
та то у них обоюдный сленг- обычное общение
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
4года ребенка. сама искупается?
в 6 сама голову помоет???
если для вас дети садиковского возраста уже ВЗРОСЛЫЕ, то даже не хочу представлять, что у вас в голове.
неадекватная вы женщина
в 6 сама голову помоет???
неадекватная вы женщина
спасибо, у меня как раз все ок с головой
там есть еще 9 лет ребенку, который может и ужин приготовить и даже помочь с мойкой 4 летки
а волосы в 6 лет умеют мыть все адекватные дети у которых матери не наседки , а нормальные, адекватные
за собой следите
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
и хорошо что есть ,дай ей бог здоровья
так вона надіялась що бачитиме її раз в пів року на великі свята, а тут облом!
Карта мордвы• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
хорошо загребать жар Чужими руками
аналогично можно высказаться и за детей автора
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
и хорошо что есть ,дай ей бог здоровья
знала, что есть ребенок, и знать, что этот ребенок будет с тобой жить и отдыхать, и ты будешь заниматься его воспитанием, лечить, устраивать ей Дни Рождения - разные вещи
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
якшо гидуюсь
то хай сидять самі з своїми дітьми у себе в дома і не чіпають мужиків
НаливайКа• 31 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
но хорошо зарабатывающая)))
Нагайна• 31 октября 2019
ну так бросайте и живите сами или найдите без детей (хотя навряд ли кому-то вы нужны с 2мя детьми).
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
за собой следите
не у всех девочек стрижки под пацана.
вы явно не женщина. а если и человек женского пола, то явно недолюбленный и мужеподобный.
жаль вас.
искренне вас обнимаю и желаю, чтобы нашелся человек, которому вы будете доверять и вы полюбите взаимно
жаль вас.
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
шта?
Карта мордвы• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
лично у нас все ети моменты оговаривались до свадьбы ,до того как начали совместно проживать , для меня нет проблем
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
не у всех девочек стрижки под пацана.
жаль вас.
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
якшо гидуюсь
І я за те, але ж свято вірять, що кожна дитина має бути з мамою, і після розлучення кожний татко стає ’святковим’ і лише на нейтральних територіях.... ха-ха-ха!
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляНагайна
опытные подтянулись
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
як ви там написали
гидуюсь таких тем, тут как раз истенное отношение святих женщин к детям
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Аааа. Этожедети. Кстати. у вас дети в доме повелевают ,что вам делать?)))
сочувствую.
Да, у моих детей есть обязанности, но они уже самостоятельные люди, один подросток уже за рубежом учится, и я не упахиваюсь по дому чтоб всех обстирать и обслужить.
сочувствую.
У меня в доме прекрасный пример и мне не надо требовать и дети не повелевают. Дети берут пример с родителей. Вам не надо их воспитывать, воспитывайте и требуйте с себя, тогда всё получится. А командовать ребенком и что-то требовать, спрос иметь - много ума не надо. Это как давит пальцем муравья и кричать ’я тут главный’
Если в вашей семье надо раздавать обязанности и следить за выполнением, спрос там какой-то ждать, а не все члены семьи и без всего этого контроля всё понимаю, уважительно относятся к вам как к женщине, не нагружая домашними обязательствами одну, т.к. их воспитали нормально, то это ваши проблемы, понимаете? А то у вас какая-то крайность спрос-контроль либо сразу вам думается что значит дети повелевают. Нет. Есть золотая середина, когда никто никого не прессует и дети в семье не должны, дети просто растут в любви и уважение и проявляют обратное
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
жаль вас
от себя не убежишь.
ракушка только вам кажется безопасной.
вы выглядите жалко и мне грустно, что так происходит.
выздоравливайте
от себя не убежишь.
ракушка только вам кажется безопасной.
выздоравливайте
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
ну так яке їхало, таке й сдибало
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
но хорошо зарабатывающая)))
ага, на удальонкє з граматикою і стилем викладання дитини з відставанням у розвитку
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
як ви там написали
Ага....
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
жаль вас
от себя не убежишь.
ракушка только вам кажется безопасной.
выздоравливайте
от себя не убежишь.
ракушка только вам кажется безопасной.
выздоравливайте
Удалено администрацией...
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
а вы так и не ответили мне
Гипотетические ситуации рассматривать не готова:)
с таким же самым успехом можно придумать, что мама девочки перестанет пить, резко полюбит дочь и она исчезнет из конфликтной ситуации.
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
а где отчимы проводят с детьми кучу времени?
где они их лежат, где они организовывают им Дни Рождения, выбирают им вещи, носятся по врачам, логопедам, репетиторам, где они готовят на всю семью ежедневно, где они стирают им вещи, плетут косы?? вы с луны?
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Теорией попахивает, извините))
Но даже из вашего вот этого всего опуса вывод - если девочка живет в маминой семье, соответственно с кого она берет пример?.. Вот.