СернаМоисеевна• 31 октября 2019

Бесит дочь мужа от первого брака...

Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
зачем няня 6 летнему ребенку?
действительно?:))) Она дома сама будет? Папа в 7 утра ушел, в 21-00 пришел. один выходной и то не всегда? Дочка будет в круглосуточном садике? так пусть и сейчас там будет. конфликт исчерпан.

ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
5500 и 4600 - не сильно и большая разница.
а зачем каждый месяц ребенку 6 лет 5 500? моему ребенку 10 лет, я не трачу на ребенка 5 500 в месяц , при этом ребенок одет и обут, развлекаловки, репетиторы и т.д...
вы загоняетесь и просто перетягиваете на себя..
мужик ТЕМ детям ничего не должен, это если брать по вашему но судя по всему он таки и за квартиру платит и комунальные и т.д..
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
есть другой вариант: найдет себе женщину без детей, таких много, которая примет девочку)
Что-то я не сильно уверенна. Не нашел же, и не уходит. Еще и гнобит, чтобы не осознала, что такое счастье, кроме автора, никому и нафиг не нужно...
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
папа по дороге отвел ребенка в садик, в 19.00 забрала бабушка
в чем суть?
даже если ребенка будет забирать няня в 19.00 и сидеть до 21.00 то жто будет уж точно не 8 000 грн
он справиться, не переживайте
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
мне нужен
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, это таки многое меняет, когда мамы нет совсем и когда мама есть, а ребенок ходит туда - сюда. Если ребенок сразу живет только в одной семье, то он впитывает уклад этой семье и прислушивается к правилам. А тут автор в своем доме не хозяйка, потому что приводят ребенка, которого надо опекать, о котором надо заботиться, но спроса никакого нет, она ж ей не мать, так. посторонний человек.
Вы совершенно другой случай описали. И там, наверное, действительно уважение было
мне интересно какой спрос можно получить даже при своих детях? )))) Разве ради спроса вкладывают и воспитывают? Мы имеем ожидания, не более, а там как получится. Это ж не банковский вклад. И свои дети разочаровать могут по полной и ничего хорошего не впитать или впитать в др. месте. Но то ж свои, их же никуда не спихнешь и если и винить то себя. А вот с ребенком у которого непутевая мама еще можно поманипулировать
Помогалочка• 31 октября 2019
Автор, надеюсь Вы троль. Если нет, ситуация печальнее некуда. Всё эти обзывания, мнение не в счёт, ультиматумы - треш, зачем терпеть? Кроме того, что дети его зовут папой, эти же дети видят что Вы - пустое место. На Вас повешен его ребёнок, пока папка до 9 на работе. Какое он внимание может выделить Вашим детям, работая до 9? Вы иллюзию создали и за неё держитесь. Я знаю о чем говорю, у меня тоже муж с сыном от первого брака. Жил у нас, пока учился, 4 года. Можно сказать, взрослый, полегче, но нет. Стирок вагон, готовка постоянная, уборка постоянная, у меня свой сын (общих деток нет). Три лося в доме, на одни мои руки. Мужу сказала, пусть живёт с нами пока учится будет, любить не обещаю, но обижать не буду точно. Я же знала, что у тебя ребёнок и с ним нужно считаться. Муж гонял обоих на предмет помощи мне, парни у нас хорошие. Со временем и я пистоны вставляла, но по честному, заработал - получил. Мирно вполне сосуществовали, сейчас у него своя семья, теперь наездами уже втроём.
Любить не обязательно, хорошо относится желательно, остальное - Ваши проблемы с мужем, не решите сейчас, расходитесь - дела не будет. Говорит уйдёт, соглашаетесь. Только спросите кто его бубочкой будет занят, пока папка на работе. Кто уроки поучит, кто её покупает, поиграет, накормит и т. д. Тут то и окажется, что некому и Ваш труд не заметен, но глобален. Не боитесь ухода - или поймёт как много на Вас или это не Ваш человек. У меня б за старуху или гнидуху летел бы сразу, когда так говорят, чувств нет.

Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
тут из темы в тему прям разночтения
позавчера была тема, где женщине было тяжело с 4мя детьми, так там все ХОРОМ - о том, что новый муж должен всю семью содержать. А как же иначе-то?))))
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
мож детей авторши тоже в интернат запереть
что б не мешали папашке мамашку чпокать?
Кактус из кожезаменителя• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
может это вопрос времени)
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Тогда и детям автора по 4600 не надо, но мы же считаем сумму на человека, которая есть отдельно у каждого.
То. что он платит, исключительно ваши домыслы.
Белая котичка• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
мужик просто снимет за 5 000 грн
ребенок в школу пойдет или в садик ходит, а это с 7 до 19.00
маму свою попросит, что б забирала
в школе продлнка до 18-19.00 и останется на двоих 11 штук) еще с бывшей адименты востребует и т.д..
так что ваши умозаключения бредовые
Где у нас садики до 19? Вы еще забываете, что дети болеют, а еще в школе каникулы. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
спорим график может резко поменяться))))?
не все спешат домой, когда дома 3 детей и жена, которую можно назвать гнидотиной при ссоре и норм
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
мне нужен
Ага, только на советчице. Автора подразнить:)
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
тут из темы в тему прям разночтения
ну вот..прям бесит советчица этим
мужик должен и точка
а баба.. баба ничего никому не должна, она свою богинюрожалку для него открывает этого и достаточно
мерзкое бабье( фу
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
дети автора живут у себя дома.
Таки в курсе• 31 октября 2019
Вы УЖАСНАЯ и ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ
От Вашего монолога тошнит...
Мне жаль это дитя и вашего мужа
вас надо гнать поганой метлой!!!!
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
я серьезно. Устала уже сама. Осень- темнеет рано, дома тишина эта.... На сайте знакомст тухло все.
Белая котичка• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
зачем няня 6 летнему ребенку?
А что ребенок будет в школе до 21-00, у папы же во столько заканчивается робота.

Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Спорим не поменяется:) когда кавалер от автора свалил на две недели, он девочку вообще ни разу не взял, типа некогда:)
а к гнидотине можно девочку забирать, она ж позаботится.
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Спрос - это значит что, если вы родитель, то вы можете с ребенка требовать выполнения домашних обязанностей, принимать все решения, которые так или иначе его касаются. Там где есть обязательства, есть и права. А тут автор ’обязана’, но прав никаких не имеет.
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Не знаю, як у вас, а у нас до 19 звичайні группи і до 21 чергова. То ви так прям упевненно не кидайте.
Аноним ФЕЯ• 31 октября 2019
мне интересно, Автор, какие уроки вы делаете с 6-летним ребенком, который не ходит в школу??
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
просто\
садики в киеве до 19 .00 если очень постараться. то можно платить воспитателю и он будет сидеть до 21.00
дальше, ребенок болеет 3-4 дня, это 200 грн в день, думаю что раз в 3 месяца он сможет или сам посидеть или няню найти за 1000 грн
дальше, каникули... сейчас столько возможностей куда отправить ребенка на каникулы, особенно для одиноких отцов, что... тююю
а дальше, он найдет себе нормальную барышню, которая не будет плеваться, а будет любить ребенка и мужа своего
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
+100000
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
а почему мужчина должен тратить свои деньги на ваших детей?
вы своих тоже куда то в поле отправьте тогда..чтоб всё по честному было.
Або, помінятись ролями. Автор своїх діток рідному папа, а то теж десь шляється... А лєва доця нехай переїжає до автора.... І тоді автор хай своїх діток до себе іноді бере, коли чоловік дозволить...
когдадеЦкие• 31 октября 2019
Плохо, что в одном городе живете! Понимаю вас, так морально тяжело
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
дети автора живут у себя дома.
и что? я еще раз вас спрашиваю, если он сейчас купит квартиру и перевезет весь кагал к себе то что? он автомматически имеет право сказать.... дорогая. меня бесят твои дети? сделай так, что б я их тут не видел? вы в себе?
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
просто\
Мы ж не забываем, что когда этот распрекрассный папа две недели жил один, то девочку не забирал от мамы ни разу. потому что некогда:)))
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
а вы за папу не переживайте, а то как то вы много переживаете... сама такая? да?