СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
БезВзяток• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо всем и за поддержку и за негатив....есть над чем подумать!!!
Автор, напишите ,пожалуйста, мне на эл. почту wyntik@ukr.net
ДелайКак_Я• 31 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
автор, надеюсь вы тролль
Не может женщина которая вдвойне мамой- так обзываться на дочку сожителя ( даже не муж)
Ему сбежать от Вас надо
Может я тоже ненавижу дочь мужа от первого брака
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
зачем???
БезВзяток• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем???
у нас очень похожая ситуация, может поделимся размышлениями и будем друг другу полезны
Бабушка Бетман• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
мне 31и он уже меня раз старухой с больной пи*дой назвал-думаете у вас проконает?
почему вы позволяете такие высказывания в свою сторону? Он говорит все это хоть не при детях? Вы не понимаете, что он в вас больше заинтересован: ему нужно жилье, нужна бесплатная нянька для ребенка + по мелочи. Пора вам ставить свои условия проживания на вашей территории, не устраивает на выход. Вы даже не жена, а терпите такое отношение к себе на своей территории. Кстати, как помирились после того как он обиженно ушел?
Булькаю• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
потому что денег оба приносят примерно одинаково, а быт весь - на ней
А автор овечка глухонемая... поговорить с мужем и расставить все точки! Ох бабы.... хотя, вот дейстивтельно не понимаю. Ребенок не капризный, с детьми ладит.... но, вот терпеть не могу и все!
Цыбулька• 31 октября 2019
Люди, чому ви такі злі?! Прокльони якісь... Автору складно. Доглядати двох дітей і трьох дітей - це велика різниця! Людина на таке не підписувалася. Вона старається, тримає негатив у собі, а чоловік (негативний персонаж) не цінує її старань, а лише гнобить і принижує. Тут будь-хто ’З катушок злетить’.
Автор винуватить дівчинку, вважає її причиною негараздів з чоловіком. Хоча, насправді, вона не розібралася, що ПРИЧИНА В ЧОЛОВІКОВІ. Якби був нормальний, порадився б, запропонував би допомогу з дітьми, похвалив би за турботу про дитину, то автор би по-іншому сприймала ситуацію.
Просто, людина морально виснажена, що так пише, як думає (А виглядає грубувато).
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляБулькаю
автор пол-темы объясняет как может, что сожитель после расстановки точек называет ее ’гнидотиной’ и т.п.
Булькаю• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вообще тогда непонятно! В чем смысл тогда жизни с ним?
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
автор, мужчина недостоин вас.
он не вкладывает в ваших детей столько, сколько вы вкладываете в его дочь.
да и он сам в свою дочь столько не вкладывает, как вы в нее.
вы молодая женщина. так жить - не выход((
Автор пока у вас в голове будет понятие его дети мои дети - вы и будите как огурец в банке - если вы семья - то и дети ваши - не зависимо кто родной а кто не родной. И да ваш муж прав вы знали на что идете. И третье - ревность - признак неуверенности и неудовлетворенности жизненной - проблема не в девочке и в вас, а в обстоятельствах данной жизни. у вас два выхода - разводится или мириться с появлением еще одного ребенка в вашей семье.
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, Вас не девочка раздражает, а обида на то, что Вы все сама тянули, живете правильно, а та мамаша сплавила ребёнка и живет в «своё удовольствие». А вы устали, куча трудностей прошли по жизни и тут снова жизнь сюрприз принесла. А кому-то сходит с рук и лафа...вот обидно. Пожалейте ребёнка, и у неё судьба не сладкая (( как и у вас( пройдёте это испытание-обретёте крепкую семью
так папа девочки тоже не особо ею интересуется......
все на плечах автора
Вся такая растыкая• 31 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
чего?
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
ДЛя себя я сделала выводы...возможно и правда,меня не дочь бесит...уважения друг к другу нету...вообщем есть над чем подумать...Спасибо всем. А те кто бросался тапками в мой адрес,я напишу так ’ не судите, не побывав даже в примерной ситуации’...Муж вырос в семье без отца, мама его умерла когда ему было 17...свою квартиру он про*рал...в долгах сумасшедших...в юности был еще тот ’перец’., я же, выросла в совсем другой семье...для него грубость-это норма-для меня шок...я себя не оправдываю,и не пишу что я святая...просто хотелось вылить куда то все что накипело...
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
+
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
согласна.
муж автора просто повесил ей на шею еще одного ребенка и разрешения не спрашивал.
легко быть хорошим отцом за счет автора
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
я сама начала ему выписывать,мол не глупи...давай поговорим...и т д....
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляmclara
когда в семье трое детей и работающая мама, то обязанности по дому и детям делятся поровну между родителями.
но мужчина повесил все на автора и был таков.
неуверенность тут вообще не при чем.
муж хитросделаный.
неуверенность тут вообще не при чем.
муж хитросделаный.
Цыбулька• 31 октября 2019
Автор, тримайтеся. Дайте собі відповідь на питання чи Вас влаштовує таке відношення до себе з боку чоловіка? Якщо ні - не бійтеся сказати про це. Не в дитині проблема, а що чоловік Вас гнобить. У найгіршому випадку піде - Вам же спокійніше буде. А швидше за все, він подумає і зрозуміє, що був не правий і ще назад проситиметься на Ваших умовах.
Удачі Вам!!!!
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вы достойны большего.
у вас дочери, подумайте, хотели ли бы вы, чтобы их мужья к ним относились так, как муж сейчас относится к вам?
они видят этот ’пример семьи’ и берут его за основу. к сожалению
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нет...это делаю я...он на роботе..
Так я не поняла, каким же образом он проявляет свою любовь к вашим детям?
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
не знаю что вам ответить..наверное в том что....ступор
Ду да ду да ду• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
может я не правельно выразилась..писала на эмоциях...так как в очередной раз поругались из за этого....меня злит то что я не мать этого ребенка,а меня заставляют ею быть,даже не выслушав не мнение не попытавшись понять что это не так легко как хочется...и проблема еще в том что мужу мало того как я к ней отношусь...он требует ее любить
ну он де тоже заменяет отца вашим детям. И мне вот интересно, вы пишите что бесит не ребёнок а вся эта ситуация, то есть если бы мать была нормальная, одевала бы ребёнка и уделяла ему достаточно времени, то к ребёнку вы относились бы лучше?
Ответ дляБабушка-байкерша
неуверенность тут вообще не при чем.
муж хитросделаный.
неуверенность тут вообще не при чем.
муж хитросделаный.
ну про повесил все на маму - это односторонний вывод сделанный с слов автора. второе неуверенность - как раз таки причем - человек по этому поводу та и тему создал -что нет уверенности в правильности ситуации и поступков как ее так и мужа. старпост прочтите.
И хитрожопый муж - опять таки вывод с слов автора. и если же все принять за 100% реальности - тогда возникает вопрос буду чи уверенной в себе женщиной - допустила бы автор вообще такую ситуацию в своей жизни.
Пьера Безухова• 31 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Ну и славненько! Вот пусть и живет тогда с детьми, но без мужа!
для нее ничего не поменяется, а мотня станет бездомной)))
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
это да. Тем более видно что мужик добрый и ответсенный. А мог бы алиментами отделаться . И мне бы в радость было. Готовлю я хорошо, аккуратная. Не конфликтная. Работаю как и автор на дому.
Конечно, добрый, руками и заботами автора:)
Опять же гнидятиной называет....наверное любя. скоро и ударит... тоже любя.
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляmclara
любовь зла....
думаю, автор сделает правильные выводы.
нет людей, которые не совершают ошибок
думаю, автор сделает правильные выводы.
нет людей, которые не совершают ошибок
Ответ дляБабушка-байкерша
любовь зла....
думаю, автор сделает правильные выводы.
нет людей, которые не совершают ошибок
думаю, автор сделает правильные выводы.
нет людей, которые не совершают ошибок
с этим согласна на 1000%. правильные выводы.... а другими словами - просто правильно расставить приоритеты - и либо мужа под зад - либо иметь что уже допустила )))
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Капец, автор... Зачем вы это терпите?:(
И ваши дети это видят...