СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
дети автора живут у себя дома.
Автор стверджує що у них сім´я. значить і дім сімейний, тобто всіх. Чи як її дітей кормити то сім´ я, а як його дитину взяти, то хто ти такий тут, я ваще тебе в дім приживалкою взяла.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Або, помінятись ролями. Автор своїх діток рідному папа, а то теж десь шляється... А лєва доця нехай переїжає до автора.... І тоді автор хай своїх діток до себе іноді бере, коли чоловік дозволить...
А хай чоловік автора купить собі квартиру, тоді і будемо фантазувати, куди подіти дітей автора. А доки він у приймах, то...
Ищу-брожу• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
родной папа -умер.. вы предлагаете автору и её детей тоже туда???
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
мне интересно, Автор, какие уроки вы делаете с 6-летним ребенком, который не ходит в школу??
она пошла в сентябре в 1 класс
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
’атєц умєр для всєх’
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
если что,я и сама зарабатываю очень не плохо!
Все просто, ви заробляєте, з шкіри пнетесь, щоб вашим дітям було ок.... розумію ваш папа на вас і ваших діток забив.... От і ваш чоловік, в точно такій ситуації... він працює для своєї дитини, і мама на дитя забила....
НаливайКа• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
Что делает для своих детей их отец.ваш бывший муж?
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Спорим не поменяется:) когда кавалер от автора свалил на две недели, он девочку вообще ни разу не взял, типа некогда:)
а к гнидотине можно девочку забирать, она ж позаботится.
поменяется конечно. Когда некому будет контролировать его, не будет ждать дома орава детей и жена, которую не уважаешь, можно никому и не врать и ехать спокойно домой.
У мужа предприятие, там пол офиса таких. При чем они делятся на 2 типа: одни сидят в носу ковыряются, типа доделать дела, а сами или играют, или общаются или еще какая фигня. Вторые - в 18-00 след простыл, но дома они рассказывают, что работают допоздна, чтоб их не трогали)) и лишь бы домой не идти. Некоторые подходили просили даже больше работы/оклад, мол дома маленький ребенок, трудно, не отдыхаю, лучше на работе время провести. Почему 21-00? Потому что можно прийти, поесть и спать. Это рабочая схема многих мужчин, а не график работы)))). Потому что если реально работать с 7 до 21-00 можно быстро скопытиться.
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
рідний батько ’вибрал наркотікі, а поетому умєр для всєх’ розумієте? да? це такий літературний прийом.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
вы не правы...мужу час ехать до работы,смена с 8 до 20:00
НаливайКа• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Та знаете что..я писала не для осуждения а для совета...не дай Бог вам оказаться в такой ситуации!!!
ситуация легко разрешима- для того чтобы избавиться от падчерицы нужно избавиться от ее отца. Будете заниматься только своими детьми
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Пробачте... в основному читаю головний пост... Перечитувати всі сторінки то - жах!!! Ну хай здасть кудись.... Такі дивні... Жіночки з привітами... ’мої діти - то скарб не земний, і всі їм молитись мають’ А чужі то просто ходячі руки і ноги)))))
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
так налицо манипулирование женским трудом. Женщина вынуждена бежать с работы и готовить, стирать, гладить, уроки делать ,...а мужчина может поболтаться. Зачем ему замечательному заниматься грязной работой. Так и автор, видимо, давно прочувтсвовала сие отношеньице.
Вообще, стоит нахрен выгнать этого дябца и забыть про унижительне к себе отношение.
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
если у него такая схема 10 часов, значит это не стандартная пятидневка, правильно? Значит есть день через день/два, неделя через неделю и т.д.
не рассказывайте только что он официально работает по 10 часов 5 дней в неделю. Видели таких работников))))
НаливайКа• 31 октября 2019
Автор. вы мачеха из сказки про Золушку. Золушка персонаж положительный.Мачеха- отрицательный
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
’атєц умєр для всєх’
Ок... нехай... Не повезло дітям з татом.... а цій дівчинці з мамою.... Але у кожній сімї залишились по одному толковому ’Радителю’.. Все логічно.... Думаю для повної справедливості, дівчинка має переїхати до рідного батька, щоб жиди на рівні дітей автора.
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
вот не даром все сказки о том, что мачуха херовая
еще ниразу не читала где отчим был плохой, издавна бабы были еще те с..ки!
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
автор, вы должны отдать часть обязанностей по детям мужу.
половину как минимум.
вы работаете?
пусть он занимается готовкой, вы купаете детей.
он моет посуду, вы помогаете с уроками.
вы моете полы, он повез детей на кружки и прогулку.
скидывайте с себя обязанности героини.
это никому не нужно.
муж понятия не имеет, как сложно быть с детьми, когда они на шее 24 часа в сутки.
пусть будет хорошим отцом за счет СЕБЯ и СВОИХ ПОСТУПКОВ, а не за счет вас

половину как минимум.
вы работаете?
он моет посуду, вы помогаете с уроками.
скидывайте с себя обязанности героини.
это никому не нужно.

Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спрос - это значит что, если вы родитель, то вы можете с ребенка требовать выполнения домашних обязанностей, принимать все решения, которые так или иначе его касаются. Там где есть обязательства, есть и права. А тут автор ’обязана’, но прав никаких не имеет.
да ничего вы не можете требовать. Кто вам сказал, что вам дети должны что-то? Вы себе помощников по дому родили? Так проще заплатить, поверьте, даже дешевле))) Вы можете показать на своем примере, попросить, но требовать? а если не захочет? Что вы сделаете? побьете? угрожать начнете? Это вам не правознавство, не трудовой договор, где есть права и обязанности - это дети. Автор - взрослая, она не ребенок. Глупо её сравнивать с 6тилеткой в таком ключе
Принимает там решения в любом случае папа тоже, там не важно где ребенок живет, папа участвует в любом случае
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
да он и работник, и папа, и муж охренительный:))) талантлив во всем:)
Карта мордвы• 31 октября 2019
мужчина ваш молодец ! он не забывает своего ребенка ,и несет за нее ответственность и вам повезло !
девочка не виновата что у нее такая мать,будьте мудрее
Ищу-брожу• 31 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
оу..... не дочитала до этого...думала -реально умер..
Но тогда, это не проблемы мужа автора. Отец детей жив -значит он обязан помогать детям, если автор требует от матери девочки чего либо.
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
половину как минимум.
вы работаете?
он моет посуду, вы помогаете с уроками.
скидывайте с себя обязанности героини.
это никому не нужно.

половину как минимум.
вы работаете?
он моет посуду, вы помогаете с уроками.
скидывайте с себя обязанности героини.
это никому не нужно.

купать взрослых детей? вы того??
там дети уже взрослые, могут сами ужин родителям готовить
но тож ее дети, они святые ...

Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а кто эту женщину заставляет???? В отличие от ребенка - у женщины есть выбор. Сама впряглась, а кто теперь виноват?
Меня из этой всей истории больше бы напрягал муж, после слова ’гнидотина’ в мой адрес и бесил бы он меня, но никак не девочка
Но автор сосредоточена злость сгонять на девочку. Зачем? Толк? Значит есть какие-то плюшки от мужа, раз она это всё терпит
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
если девочка не капризная ,в чем проблема?
Бо вона є! І вона не рідна...
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Аааа. Этожедети. Кстати. у вас дети в доме повелевают ,что вам делать?)))
сочувствую.
Да, у моих детей есть обязанности, но они уже самостоятельные люди, один подросток уже за рубежом учится, и я не упахиваюсь по дому чтоб всех обстирать и обслужить.
сочувствую.
Бабушка-байкерша• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
купать взрослых детей? вы того??
но тож ее дети, они святые ...

4года ребенка. сама искупается?
в 6 сама голову помоет???
если для вас дети садиковского возраста уже ВЗРОСЛЫЕ, то даже не хочу представлять, что у вас в голове.
неадекватная вы женщина
в 6 сама голову помоет???
неадекватная вы женщина
Точный_сантиметр• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
он приходит после 21. какого ’папу’ и как он заменяет?
скорее всего, мама и за маму и за папу
И что? Не все работают до 5. От этого они мамой или папой быть не перестают. Плюс как зарплата с этого графика, так папа, а как нужно, так уже и не папа, да?