Спасатель Малибу• 31 октября 2019

Вопрос по H&M

Когда будут распродажи. Англия или Америка-в чем разница? Спасибо
Начальник Анонимов• 31 октября 2019
Так а чем Вам -70% не распродажа?

автор Спасатель Малибу • 31 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Так а чем Вам -70% не распродажа?
Сейчас?
Начальник Анонимов• 31 октября 2019
Разница в ценах, валюте и стоимости доставки
Начальник Анонимов• 31 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Сейчас?
Да, уже с неделю в Англии
https://m2.hm.com/m/en_gb/sale.html
buterfly_2013• 31 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Так а чем Вам -70% не распродажа?
а что там толкового?
и их 70 на ценнике выше, чем в августе 50
buterfly_2013• 31 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Сейчас?
одно время Америка в январе давала хорошие скидки. но в прошлом году я как-то ничего хорошего не увидела.
обычно февраль/август
Начальник Анонимов• 31 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
а что там толкового?
Вы хотите майки и зимние куртки по одной цене?
Ответ дляНачальник Анонимов
Выгоднее что?:)
Морковна• 31 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
речь думаю об одной и той же вещи. К чему ваш остроумный коммент?

Девочки, где выгоднее-америка или англия? С учетом всех расходов?
buterfly_2013• 31 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет. одни и те же вещи. Майку купила в августе за £3, сейчас 7. Куртки прошлогодичные как были летом по вроде $30, так и сейчас, только размеров там уже нихт наверное.
Нет там реально -70. Может одна вещь в самом неходовом размере на всю распродажу и идет под -70. Остальное ну может под -20-30
автор Спасатель Малибу • 01 ноября 2019
Рискну еще раз спросить-где выгоднее покупать-англия или амер ика, учитывая доп расходы?
Амазонка-3bef• 01 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
На мою думку, якщо відправка морем,то вигідніше Америка.Якщо авіа - то краще Англія.Це залежить від тарифів перевізника.А вже ціни на сайті - переводьте в гривні і порівнюйте, буває і там,і там дешево.Я не посередник,купляю для себе,то частіше беру в Англії,Америка - тільки деколи, якщо велика знижка,і якщо треба багато.Бо доставка морем теж має мінімальну вартість,то щоб було вигідно,то кілограма 4 треба взяти(з моїм перевізником)