Диверсификация• 31 октября 2019

Девочки, накрывает...

Целый день и вечер думаю о нем, при мне его запах и вкус губ... Сегодня даже приснился.
Он не любитель писать сообщения в Ватсапп, Он чаще звонит.Спрашивает снова поеду ли я с ним 10-го числа в Питер. А я даже не знаю... Очень хочу, но на работе ещё не разговоривала, да и критические дни у меня в это время придут, обычно сдвигаются на 2-3 дня.
КинДза• 31 октября 2019
И?? От нас чё надо???

месяцкие• 31 октября 2019
Конечно поезжайте!!!! Критические дни разве помеха?)))) как раз проверка)
Просто красавица• 31 октября 2019
И снова здрастенька)))
месяцкие• 31 октября 2019
Фигасе ник
Банан-барабан• 31 октября 2019
бабы-дуры
Просто красавица• 31 октября 2019
Это уже какая тема то?) четвертая?
Игорь звонил вчера и все? Вы как то набухались вчера винишком.
Просто красавица• 31 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Фигасе ник
Мне мой нравится)))
автор Диверсификация • 31 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
И снова здрастенька)))
Здравствуйте!
Благоуханочка• 31 октября 2019
Пообещайте, что поедете..., а до 10го будет видно

Усатая полосатая• 31 октября 2019
трольчик, у нас тут принято во Львов ездить). при копипасте хоть город корректируйте))
автор Диверсификация • 31 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Это уже какая тема то?) четвертая?
Звонил вчера, сегодня звонил в обед. Я не набухалась, просто выпила
автор Диверсификация • 31 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Я так не могу обнадёживать, я очень ответственная и обязательная. Тем более обманывать ЕГО. Ему же нужно билеты заказывать, решить вопрос проживания и пр...Как же я его люблю!!!
Из Кукуева я• 31 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
А что ходят поезда на Питер?
Просто красавица• 31 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А что ходят поезда на Питер?
Автор в России живет. Поверьте, там такая же цивилизация, что бы не говорили нам по телевизору)))
Из Кукуева я• 31 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Ну если в РФ тогда ясно все с автором)
Просто красавица• 31 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
Я и забыла, что для россиян бутылка вина, все равно, что нам стакан компота)) Чур без обид, я помню, что вы украинка. У меня свекровь там живет. Раньше, когда ездили в гости, бухарей столько было, что я за всю жизнь в Украине не видела, как за 20 минут, пройдясь по парку. На скамейке и под скамейкой. Они везде.
Просто красавица• 31 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ну если в РФ тогда ясно все с автором)
Почему?
Из Кукуева я• 31 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Что только автор делает на советчице украинской)
Просто красавица• 31 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и что? Запрет есть, что ли?

автор Диверсификация • 31 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А почему мне нельзя? Я в Украине родилась и прожила большую часть своей жизни. Украина-Моя Родина! А здесь я временно проживаю