Мудробаба• 31 октября 2019
На веко прыщик кожой покрыт
На подвижном веко, видна только выпуклость, мазать чем то или просто подождать пройдет? не болит, только пальцем ощущаю. Может кто то сталкивался
Шопингмонстр• 31 октября 2019
Удаляется за пару секунд. Лучше - у врача (офтальмолога, хирурга). Можно удалить у косметолога. Крайне редко самостоятельно рассасывается. Если долго будете тянуть - увеличится и начнёт оттягивать веко.