Мудробаба• 31 октября 2019

На веко прыщик кожой покрыт

На подвижном веко, видна только выпуклость, мазать чем то или просто подождать пройдет? не болит, только пальцем ощущаю. Может кто то сталкивался
leomama• 31 октября 2019
Это халязион. Не пройдет. Может только уменьшится.
Обратитесь к офтальмологу.
Подметайло• 31 октября 2019
жировик может быть
Шопингмонстр• 31 октября 2019
Удаляется за пару секунд. Лучше - у врача (офтальмолога, хирурга). Можно удалить у косметолога. Крайне редко самостоятельно рассасывается. Если долго будете тянуть - увеличится и начнёт оттягивать веко.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2019
плюсуюсь за халязион, нужно к окулисту.