Та_все_ок_будет• 31 октября 2019
Когда руки уже опустились и самооценка за плинтусом. Как справится?
Как себя поднять? Изменится? Полюбить себя и быть счастливой?
Веселуха Муха• 31 октября 2019
Мне помогло увлечение психологией. За несколько месяцев стала иначе относиться к себе и к миру
Губной рояль• 31 октября 2019
уже было много подобных тем и там масса советов, пару дней назад так точно.
нет единого рецепта изменений, есть общие рекомендации, но у каждого свой пусть, так как исходные данные разные
Крошка Енот• 31 октября 2019
Я такая же, не верю в себя, в свои начинания, у меня с детства. Родители так заложили и воспитали, неудачницей,а потом не забывали всякий раз этим тыкать носом. Никак не поборола, очень хочу, что бы мои дети были другими и все для этого делаю.
На границе• 31 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
+10000
самооценка - сложная работа. Погуглите - гугл выдает несколько действующих приемов.
Или напишите в личку - напишу Вам пару техник.)
Бывает, что 3-4 работы месяца и все ок).
А бывает нужен год для устойчивого изменения самооценки. а бывает через год только начинаются устойчивые изменения самооценки.
у всех разное состояние и разные причины, и разная устойчивость, разное желание изменений.