Подумывающая• 31 октября 2019

Чисто гипотетически. А может были в подобной ситуации?

Стали бы вы встречатся с красивым, привлекательным мужчиной, но женатым.
Результат:
вже голосів: 59
37 (62.71%) Нет, это принцип
13 (22.03%) Только на основе материальной поддержки
9 (15.25%) Если устраивает меня в постели, да
Бабка-ежика• 31 октября 2019
А если б у вас был муж и с ним кто то встречался??? Или когда будет ....

ВсеПроВсехЗнаю• 31 октября 2019
В сказки и обещания - не верю.
Если и тратить своё время на бесперспективные отношения, то хоть не даром.
Гордая_птичка• 31 октября 2019
Нет,я ж не дура.С женатыми путаются дуры.
Засомневаю• 31 октября 2019
слово принцип тут как-то тупо звучит. Это моральная чистоплотность, порядочность, нормы поведения). Принцип это что-то из области позирования.
Фантазерша• 31 октября 2019
не, мне козлики не нравятся
verana• 31 октября 2019
Нет, я единоличница, делить ни с кем не буду.
Интернет Бродилкин• 31 октября 2019
Тут нужно учесть, что и я замужем, то предполагаю такое стечение обстоятельств с мат.поддержкой. Была бы свободна, категорическое нет
Соображалочка• 31 октября 2019
Если я при этом была бы замужем, тогда нет, если холостая, то нет, зачем терять время?
Соображалочка• 31 октября 2019
Если бы замужем, то тогда да