Смайлик• 31 октября 2019

Мать не хочет внуков уродов

Я взрослая, сама себя обеспечивающая девушка. До отношений с мужчиной жили душа в душу. Но теперь любимая мама стала мне врагом. Ей не нравится мой МЧ, только потому что он старше, она не видела его вживую, только на фото но заявила что ей не нужны внуки от урода... Плачу. Мужчина не мачо с картинки, но умный, состоятельный, человек слова и главное любящий и заботящийся обо мне. С ним спокойно и надежно. Страсти с ровесниками уже неинтересны. Я даже не против родить ребенка для себя, меня не пугает отсутствие брака, мужа, того что могут бросить... Держалась до последнего, пыталась поговорить с мамой мирно, но в конце она сказала что лучше бы я вообще осталась бездетной... Обидно до слез
Редисочка• 31 октября 2019
Плачете? Вам 18 есть уже?

автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляРедисочка
Плачете? Вам 18 есть уже?
Есть и побольше 18. Но в мои 24 мама заявила что я рано созрела... ноу комментс
Мульйонерша• 31 октября 2019
Почему обязательно урод? Сколько раз видела, как у обычных родителей рождались очень красивые дети, взяли от родителей самое лучшее. Особенно если в любви!
ЗдесяЯ• 31 октября 2019
А этот дядька женат?
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А этот дядька женат?
Нет, женатые табу для меня
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
А мужчине вашему?
После шести ни-ни• 31 октября 2019
А на сколько он вас старше?

автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А мужчине вашему?
Старше на 20 лет. Но я не парюсь, мне просто интересно с ним и хорошо. Даже штамп и брак не нужен. Я в силах поднять ребенка и себя прокормить
Мать драконов• 31 октября 2019
А вы уже согласны рожать от того мужчины????
Я бы тоже как мать насторожилась...что вы готовы рожать от мужчины,которого знаете без году неделя.
То что матери не понравился на фото, это одно. Я на фото тоже не Моника Белуччи. Чего не знакомите в реале? Может он намного лучше чем на фото. И да, заботливый это с ваших слов, а когда мама это увидит сама, как он к вам относится, да и при встрече он может показаться очень харизматичным,
и у нее мнение может поменятся. Возможно ещё станет лучшим зятем
Сегодня не целуюсь• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Бедная девочка(
Мама права...
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Я видела и обратное. Два родителя, каждый с очень красивлй внешностью. Жена нежная и светленькая, такая себе барышня скромная. А муж красавец в прямом смысле, брутальная внешность с красивыми чертами. Дочь, как маленькая черная обезьянка. Черты и мамы и папы перемешались в такую какафонию. Даже мальчиком бы была не красивым ребенком.
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляМать драконов
А зачем знакомить? Я замуж не собираюсь за него, к чему сватовство это. Да и честно я свою мать боюсь уже, ляпнет что-то, покажет себя с такой стороны что любой сбежит...
Лама_мама• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
омг.
я понимаю вашу маму. зачем вам такой старпер. и про внуков-уродов она не просто так.
это же капец, вам будет 35, а ему 55 - дряхлый старик(( это же другое поколение! пропасть между вами.
Редисочка• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Кроме мама сказала и мама заявила есть у Вас ещё мысли?
Вы имеете полное право испортить свою жизнь, родив в 24 года от 40 летнего мужика, потому что на большее Ваша самооценка не тянет.
Астоновитесь!• 31 октября 2019
Автор, возможно пора рвать пуповину? Не отношения с мамой, а свою зависимость от ее отношения, слов, мнения...
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бедная девочка(
Мама права...
В чем я бедная? Не смешите. Бедные те, кто зависим от мужа, терпит все, лишь бы был.
Рассказница• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Вот поэтому мама и против. Хочет вам счастья искренне, с нормальным мужем, не что-бы Вы сама - а ЗАМУЖЕМ; и мужа всё же лучше своего ровесника чем маминого. Желаю Вам счастья, любить и быть любимой.
Мать драконов• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
24 вам и ему 44???? Так он старше меня! Мне 41!
Автор!!!! Живите и наслаждайтесь- мля...какие дети? Потом писать темы будете, что мать не хочет помогать с внуком? А я ещё молодая, мне нужно работать и тд...
Сорри, выше писала одно вам, не знала что такая разница в возрасте....
Подумайте! Представьте себе вам 34 ему 54..…разные взгляды, и...вы в самом соку, секс и тд....а он?
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Прислушайтесь к маме. Мама плохого не посоветует. Гулять гуляйте с мужчиной, но детей и женится не стоит. Вот увидите, он скоро будет вам неинтерессен. Поверьте. Я это все прошла
И била себя пяткой в грудь, доказывая родителям, что он классный и мне классно и молодые не интерессны. Боже, как же мои родители были правы. Я им так больно тогда делала. Хорошо, что одумалась, идиотка.
Погуляйте немного и все. Детей не нужно.

Лама_мама• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
где ваш папа?
Гага Газу• 31 октября 2019
Автор. Мама сказала это одно... Вы ж взрослая уже и если хотите ребёнка вы и ваш мужчина, то не вижу проблемы. Сказала она не подумав скорее всего. Вам комфортно? Видете будущее с этим человеком? Ну так не обращайте внимания.)
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляРедисочка
А причем здесь моя самооценка? Интеллект моих ровесников заканчивается походами в клубы, гонками на дорогах, алкоголем и наркотиками. Я была старостой в колледже, насмотрелась на своих сверстников
Хитрушка-чекушка• 31 октября 2019
Не советую, слишком большая разница. Вот добавьте 10-15 лет и как вам. Вам 30 ребенок школьник а мужк уже полтинник и больше, проблемы с работой и личной жизнью начинаются обычно. Не спешите, повстречайтесь, остыньте и с трезвой головой думайте. Отец детей это важный выбор от него многое зависит в жизни женщины. Была увлечена когда то, сейчас думаю чур меня, отвалилось слава богу.
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
где ваш папа?
На месте. Эмоционально всегда отстранен с детства, его так учила его мама
Хитрушка-чекушка• 31 октября 2019
Тут дело не во внешности, хотя вижу у знаковой дочку в папу с тяжелой челюстью и неизящным носом аля Собчак и даже похуже. У вас оч большая разница в возрасте и это критично чем вы взрослее.
parele• 31 октября 2019
Понимаю Вашу маму. Я бы тоже не была бы в восторге.
Проблема не во внешности избранника, а в возрастной разнице.
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Они конечно бедные тоже)) только не сравнивайте несравнимое.
БлинчикБезСметанки• 31 октября 2019
Если бы я в похожей ситуации послушалась маму, не имела бы сейчас своих двоих любимых детей.
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляРассказница
Мне не нужен муж. Я одиночка по жизни. Штамп, платье и банкет никогда не были моей мечтой.
Хитрушка-чекушка• 31 октября 2019
Папа далек эммоционально, вот в этом и проблема, поэтому вы тянетесь к мужчинам постарше. Вы ищете в них любовь и заботу не полученную от папы. Но у них тоже комплексы, неуверенность в себе, невостребованность у ровни по возрасту и статусу. Подумайте об этом. Муж пожилой в ваши 35-40 и маленькие дети это ужасно, кто семью содержать будет.