Мая твая не панимать• 01 ноября 2019
Девочки-эстетки,ктото делал ОСВЕТЛЕНИЕ кожи около бикини. В Киеве посоветуйте.
Сами половые органы по цвету ок, но немного внутренняя область бёдер возле паха и около ануса, а также почему-то под ягодицами тёмная кожа((
На моей тонкой белоснежной коже это очень некрасиво(
Это не троллинг, серьёзный вопрос. Интересует эффективность, длительность результата и цена. Заранее благодарна.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А причем здесь эстетика, простите?
В смысле??? Ну чтоб красивенько было. Тёмная кожа там как-то совсем не эстетично.
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2019
Кстати, в животном мире яркий цвет половых органов у самок как раз для привлечения самцов , а не для их отпугивания.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А разве в после я про цвет половых органов написала?)) я ж указала что вблизи их пигментация. На тонкой светлой коже коричневая пигментация там, где я описала, отнюдь не сексуально.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
И опять же, одно дело яркий цвет, а другое дело - коричневаиый(( на фоне белесой кожи - совсем не ярко, и не соблазнительно уж точно(
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, как бы эстетика не в белизне ануса заключается.
А все остальное у вас в идеале?
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А все остальное у вас в идеале?
Вы как-то не то в тексте видите))
Я не про цвет половых органов и цвет ануса писала, а про кожу рядом с ними.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А все остальное у вас в идеале?
Ну и если красивое тело, то хочется чтоб всюду было мило. В первую очередь для себя (самоощущения что все красиво), а не чтоб кому-то показывать)
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Вы уже пробовали кого-то соблазнить и у вас не вышло из-за не такого цвета кожи ? Или вы себе эту причину придумали?
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Поверьте, 99,99% мужчин и женщин не считают это проблемой, не усложняют себе жизнь. Нет идеальных людей, ни внешне, ни внутренне.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто-то про какие-то причины чего-то говорит? Я просто интересуюсь опытом тех кто делал эту процедуру. Свои причины я написала уже неоднократно выше - прежде всего мне так приятнее, а не для того чтоб соблазнять кого-то.
Если Вы не делали эту процедуру, то давайте не будем тут ни о чем говорить.
Согласна, что для кого-то эстетика даже в наличии прыщей. Но тема не про критерии эстетики. Да, для некоторых эстеток неважно какая там кожа. Но если уж девушка делала осветление в зоне бикини (зона бикини включает в себя и оьласть возле половых органов), то она эстетка таки.. хоть может на Ваш взгляд этот ее эстетизм уз и сильно замороченный. Но опять же, мы тут не про эстетику говорим, а про конкретную процедуру. А про уместность обращения ’девушки-эстетки’ я написала выше в этом комменте.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ещё раз: мы не обсуждаем же тут проблема это или нет. В просто спрашиваю про опыт тех, кто в теме этой процедуры. Вот и все.
Nataliaero• 01 ноября 2019
Пилинг для этого есть.
Плюс в домашний уход спец средства, крем с отбеливающий эффектом
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Также есть типы кожи когда сильно потемнения остаются даже от трения. У меня например из-за детского ожирения вверху внутренних поверхностей ног тёмное. В меня также он обруча (который уже год не крутила)на боках лесные пятна и от упражнения ’березки’ от одного позвонка такое же коричневое пятнышко.
Т.е., поверьте, что это за счёт тонкости кожи у меня такая особенность, и возможно поэтому Вам сложно понять то как и в интимной зоне оно контрастно..
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляNataliaero
Пилинг для этого есть.
Спасибо Вам за дельный ответ! Именно пилинг какой-то салонный, да? А то слышала что раньше только химическим каким-то веществом выбеливали, но потом типа запретили его.. и да, от него год только эффект был; и первую неделю-две ещё дома надо было самой какие-то примочки делать)
Но может сейчас что-то более прогрессивное?
Реанимация• 01 ноября 2019
Как всегда, спросят одно, ответят хором другое... Автор, я читала позитивные отзывы о дорогих ’клинических’ процедурах, типа лазера или что то в этом роде, а вот о ’домашних’, и кремами-пилингами, как то и не попадалось (именно реальных отзывов), из чего я поняла, что вопрос не самый то простой(
Я_поехала• 01 ноября 2019
Господи...вот это вы загоняетесь....завидую что больше проблем у вас нет,чесс слово.....откуда такие комплексы на пустом месте
Мотылек• 01 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня была темная кожа, но после похудения все посветлело
Потому что темнеет кода при повышенном инсулине, все верно
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
А причём тут одни проблемы у другим?? Что плохого в стремлении женщины быть ухоженной? Или Вы считаете что ’зачуханность’ - признак женщины с глубоким внутренним миром??? 21век на дворе и уже давно норма преуспевать во всем и при этом выглядеть так как человеку комфортно.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Меня именно салонная процедура и интересует. В домашние эксперименты над внешностью я не играю.
Мая твая не панимать
• 01 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня нет такой связи...увы(
Nataliaero• 03 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Есть салонная процедура, есть домашяя.
Напишите в лс все Вам скину