Муроводчица• 01 ноября 2019
У вас хобби есть?
Кроме интернета и телевизора?
Я очень люблю вязать и смотреть сериалы, или слушать радио. Еще, вязальную машинку отреставрировала. Очень интересная штуковина. Люблю печь кондитерские штучки всякие.
Муроводчица
• 01 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Готовить люблю
Йогу люблю
И спать)))
Йогу люблю
И спать)))
Есть и спать понятно, а вот йога не вписывается.
Муроводчица
• 01 ноября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шитье, катание на велосипеде, стряпня
Что шьете?
АдеКВАтная• 01 ноября 2019
Читаю
Смотрю фильмы по прочитанным книгам
Шью и продаю аксессуары
Хочу заняться йогой,пока не дошла....
Кстати,кто занимается йогой,поделитесь впечатлениями. У меня проблемы с остеохондрозом,думала хоть массажи+йога немного помогут.
Смотрю фильмы по прочитанным книгам
Шью и продаю аксессуары
Хочу заняться йогой,пока не дошла....
Коварная Зая• 01 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
В смысле не вписывается ?
Спорт это тоже хобби. Тем более такой как йога.
Коварная Зая• 01 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Читаю
Смотрю фильмы по прочитанным книгам
Шью и продаю аксессуары
Хочу заняться йогой,пока не дошла....
Смотрю фильмы по прочитанным книгам
Шью и продаю аксессуары
Хочу заняться йогой,пока не дошла....
Йога поможет если заниматься постоянно, а не время от времени.
Разумная Губка• 01 ноября 2019
Я люблю ходить в горы, бегать, ездить на велосипеде. ВСЮ жизнь проблема - не хватает времени (с доподросткового возраста). Поэтому когда читаю темы ’чем себя занять?’ всегда один вопрос - где люди берут свободное время?!???
Бриджит_Фрикандо• 01 ноября 2019
Оу, я тоже когда - то на машине вязала)) Тоже хобби было такое, успокаивало, особенно отпаривание, сборка и кеттлевка)) А араны на двух фантурах вывязывать - отдельное удовольствие! Для гурманов)
Ухахайкина• 01 ноября 2019
Коллекционирую парфюмы конца 90х начала 2000х. Это не просто покупаю, а читаю о них , об историях с ними связанными , изучаю , выискиваю , часть продаю иногда )))
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
У вас есть емилио пуччи?
Муроводчица
• 01 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Рисую, торгую криптой иногда)
А можете рисунки показать?
Муроводчица
• 01 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Делаю изделия из джута.
Что такое джут?
тогдалия• 01 ноября 2019
Мыло варю, делаю кремы и минеральную косметику. Люблю печь, готовить традиционные блюда разных стран. Люблю смешивать и пить разнообразные алкогольные коктейли))
На паровозе• 01 ноября 2019
Шить люблю, особенно детские вещи (благо - племянниц дофига). смотрю сериалы. Хотя сериалы - это скорее зависимость...