Миледи• 01 ноября 2019
Скоро свадьба. Будем праздновать только семьей. Пожелания
Будущий муж знает, что я очень сильно не люблю детей, но очень надеется, что когда-то захочу своих. Мои родители тоже знают об этом, но все время говорили, что это все глупости и дети это святое. Ну для кого как. Не для меня. Я предпочитаю избегать их, ну не испытываю я к ним ничего. А вот его родители очень сильно хотят внуков. Я просто даже чисто по человечески не смогу ответить на такое пожелание.
Вот как на это все реагировать? Нам уже не по 18. Мне 27 лет и это осознанный выбор и я хочу чтобы меня понимали и принимали.