Мамулька• 01 ноября 2019
Врач лаборант, врач эмбриолог, провизор, логопед?
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте какую профессию лучше выбрать для дочки. Врач лаборант, врач эмбриолог, провизор, инженер технолог заводского производства фармпрепаратов, лаборант? Спасибо огромное! Хорошего всем вечера!
Вилами по воде• 01 ноября 2019
Только не провизор, собачья работа за гроши, а обучение отнюдь не дешевое
Люблю Поумничать• 01 ноября 2019
Десь должна выбирать, не Вы. И сразу ясно, что Вы не в теме, профессии не равноценно. Конечно же врач эмбриолог.
Вилами по воде• 01 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ага, попробуйте найти потом работу )
Вилами по воде• 01 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Эмбриолог. Узкие специальности более востребованы.
Это не так просто, как вам кажется
Стебель_березы• 01 ноября 2019
У эмбриологов нет места прохождения практики, только частные клиники, куда не пускают.
У меня подруга эмбриолог. Она проработала помощником больше 5-ти лет, потом пошла учиться. Итог - нет литературы и нет места практике!
Дежурный по кухне• 01 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Анестезиолог! Для девочки лучшая медицинская профессия.
Для девочки лучшая?Вы анестезиолог? Да ,наверно денежная. Но и морально и физически тяжелая. Когда после Универа выбирала специализацию,опытные хирурги отговаривали от анестезиологии. У меня есть друзья анестезиологи,так там муж категорически против работы жены .