Левый Локоть• 02 ноября 2019

Когда можно перестать за собой ухаживать?

С какого возрасти или жизненной ситуации, как считаете?
ТАЗератти• 02 ноября 2019
Что вы подразумеваете под «перестать за собой ухаживать»? Перестать чистить зубы, мыть голову, стричь ногти?

Королева Сарказма• 02 ноября 2019
Никогда)
Если от этого получать удовольствие, то я задвину все свои дела и буду мазаться своими сотнями баночек. Это же как фетиш какой-то)
Пурген• 02 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Никогда)
Мазаться баночками - это не равно ухаживать))
Баба_Воля• 02 ноября 2019
Когда денег нет.
Нагайна• 02 ноября 2019
Често сказать лучше не переставать. Стараться по мере сил, хоть немного времени уделять на это. Хоть как то по мере возможности. От этого и самочувствие будет лучше и настроение.
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2019
Взамуж вышли, декрет, а лучше сразу три подряд- и можете начинать. Как 90% дам у нас в стране.
курасаны• 02 ноября 2019
Когда осталась неделя
Перловая Кашка• 02 ноября 2019
Да когда угодно можно.
Нет денег, нет времени, нет желания, есть другие дела поважнее.
Или например, как у меня - все волнами. То ухаживаю за собой, то за другими

Ну и классика, не все ухаживающие за собой имеют ухоженный вид и выглядят моложе.
Королева Сарказма• 02 ноября 2019
Ответ дляПурген
Это в дополнение.
Но часто тут читаю, что куча дам мажут задницы своим детям детским кремом и потом по щекам своим руки вытирают и даже не представляют о существовании уходовых средств, зачем они нужны. И прикрываются отсутствием времени

Компас Ижевска• 02 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот что взамуж с людьми делает(
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2019
А врачи каким боком к этому?
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2019
Ответ дляПурген
А что равно? Колоть диспорт, наращивать ресницы?
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стесняюсь спросить, а Вы в какой стране живёте?
В моем окружении у многих по 2 ребёнка и это не помешало им иметь приличный ухоженный вид не то что сейчас, но и будучи в декрете.
Королева Сарказма• 02 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Типа ногти стричь, чистить зубы и мыться.
Это типа ухоженные, если изо рта не воняет
No problems• 02 ноября 2019
Когда замуж вышла
КучМала• 02 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Это в дополнение.
Ну и? Был у всех моих детей крем под памперс. Я им часто для лица пользуюсь. В считанные минуты снимает отечность, покраснение, воспаление.
Королева Сарказма• 02 ноября 2019
Ответ дляNo problems
Когда замуж вышла
ФсеСама• 02 ноября 2019
Коли полюбите себе такою, яка Ви є
миссАрфография• 02 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Это в дополнение.
После попы ребенка руки об лицо не вытираю. Но. Пользуюсь только детским кремом. Никакой другой не принимает кожа лица. Эндокринология. Так что-ситуации бывают разные.

Перловая Кашка• 02 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Есть, пить, спать, гулять, не нервничать - то есть создать себе условия, комфотные для души и тела.
Перемелица• 02 ноября 2019
Ответ дляNo problems
Когда замуж вышла
Точно!
У меня племянница так и сказала)))
А ей 26 всего и она в августе только вышла
Королева Сарказма• 02 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Продолжайте, я о таких как Вы и написала.
Еще такие вечно гребут детям кучу средств для купания, после купания, крем туда, крем сюда, а себе элементарный минимальный уход не купят и ’ашотакова’.
Все понятно
Королева Сарказма• 02 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
Бепантеном хоть мажьте. Он, конечно, бесполезный в плане антиэйдж, но лучше детского.
Или физиогелем на крайний случай
Перловая Кашка• 02 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это вы по фото из инстаграмма судите?
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Это вы по фото из инстаграмма судите?
меня нет в Инстаграмм, я живу в реальном мире, а не в соцсетях
Королева Сарказма• 02 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Это вы по фото из инстаграмма судите?
А у Вас в окружении нет девушек с детьми ухоженных, все зачуханки?
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Чистить зубы, купаться, регулярно менять белье и т.п. - это элементарный базовый уход за собой. А есть, пить, спать - это удовлетворять физиологические потребности.
Мне кажется, Вы немного путаете понятия
Ласунка• 02 ноября 2019
мится нужно всегда.
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне пару дней назад муж показал фото наших соседей в Инстаграм или ФБ. Если бы лично их не знала, решила бы что очень респектабельная пара.
Ласунка• 02 ноября 2019
Ответ дляNo problems
Когда замуж вышла
перестали душ принимать))