Подумывающая• 02 ноября 2019

Хотим быть хитрыми жлобиками и купить на всех 1 билет в бизнес-классе самолета

Девочки, как думаете, можно так? Нас 4 человека взрослых и 1 ребенок. Лететь 13 часов без пересадок. Есть идея купить 4 билета на самолет обычных и 1 место в бизнес-классе. Где на взлете-посадке будет сидеть кто-то из нас, а потом там тусоваться по-очереди. Положить спать ребенка (кресло раскладывается). Или самим ноги протянуть, поваляться.
Есть смысл в такой схеме? Полететь всем в бизнесе - очень дорого. Купить только себе - все равно придется уступить ребенку друзей, если она начнет капризничать. Вот придумался такой вышеописанный вариант
Хлопаю ресницами• 02 ноября 2019
Я бы не уступала ребёнку детей, предложила бы им оплатить разницу тогда. Не будьте лохом.

Хлопаю ресницами• 02 ноября 2019
Ребёнку друзей*

Ну, и как по мне, будете выглядеть немного странно)
Морковку дай• 02 ноября 2019
ребенка там одного точно не разрешат оставлять...
да и вычислят вас быстро. На кого билет , то и будет там сидеть.
автор Подумывающая • 02 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ну вот есть вариант разделить эти траты на всех. Если ребенка не уложить спать ночью (перелет ночной) - она нам всем кровь выпьет(((( И родителям, и нам, и соседям
КоролеВешна• 02 ноября 2019
Нет смысла в такой схеме. Т.к. в бизнесе другое обслуживание, другая еда - кому ее сервировать будут? Туда не может попасть тот, у кого нет билета. А билет у Вас на кого-то одного. И ребенку тоже ничего не уступить, у него нет билета в бизнес, соответственно стюарды завернут любого, у кого нет туда билета.
КоролеВешна• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Другого человека не пустят.
Хлопаю ресницами• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ребёнок сам не сможеть лететь в бизнес-классе - начнём с этого. Если ребёнок маленький. Также, пусть родители сами думают за ребёнка и соседей, покупая ему место.

Вы никому ничего не обязаны. Покупайте себе тот билет, который хотите. Ну, и попросить тоже могут лететь на своём месте того, на кого оформлен билет.

ШобВам_КакНам• 02 ноября 2019
Почему это вам придётся уступить ребенку? О нем должны заботиться его родители в меру своих фин восможностей. А если друзья посчитают что у вас номер в отеле лучше - душевая удобнее для купания ребенка, или кровать мягче, чо тоже будете уступать ребенку?))))
автор Подумывающая • 02 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Рейс чартерный (Азур) - там тоже так строго все? Мы в основном раньше чартерами обычными летали - так там по салону бродит народ как по вагону поезда. Кто с кем хочет - тот с тем меняется. В самолетах с бизнес-классом иначе?
Хлопаю ресницами• 02 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Другого человека не пустят.
Пустят. У нас с мужем была ситуация - в бизнес-классе осталось одно место и в обычном тоже. Пришлось купить, срочно нужно было лететь. Бизнес класс оформили на мужа, на мене обычный. У меня начались месячные и болел живот, я пошла в бизнес-класс. Никаких проблем вообще не было.
Хлопаю ресницами• 02 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага) А почему бы и нет? Этожеребёнок!
КоролеВешна• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Там нет смысла брать бизнес вообще, забейте. Это просто первые ряды, отделенные шторкой.
Но в любом раскладе эконом не может меняться с бизнесом и туда попасть.
автор Подумывающая • 02 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну если мне не принципиально наличие именно этой душевой или именно этой кровати - то да, поменяюсь.
КоролеВешна• 02 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ага, а их пустят вчетвером там тусить. У какой авиа это был бизнес?
автор Подумывающая • 02 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Ой, расскажите! Там какой-то стремный бизнес? Кресла в кровать раскладываются? Розетки есть?
Морковку дай• 02 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
тут два взрослых адекватных человека. Там за 13 часов четверо придут поесть и попить еще и ребенок.
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
самолет это не поезд Москва-Лопушки.Другого человека могут не пустить )))
КоролеВешна• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Там нет никакого бизнеса. Просто шторка. Какая кровать, Вы что:))))
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
какая А/К?

КоролеВешна• 02 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
какая А/К?
Чартер Азура:)
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
так как у разных компаний разные понятия бизнес -класс.У кого то как писали выше первые 2 ряда шторкой ограждены и особо никакого комфорта.
автор Подумывающая • 02 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
какая А/К?
Азур Эир, рейс на Доминикану
Морковку дай• 02 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
с поручнями как на второй полке в поезде... турбулентность , знаете ли.
волосатое стекло• 02 ноября 2019
вы самолет воспринимаете как маршрутку?
на кого будет купоен билет, того и попросят занять свое место
ШобВам_КакНам• 02 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Прикольный у вас муж. Себе взял бизнесс класс, а жену в эконом занихнул. А не было б месячных, так и летели бы по билету. Не, шоб изначально на жену лучшее место взять...
КоролеВешна• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Азур Эир, рейс на Доминикану
Забейте. Это не бизнес.
волосатое стекло• 02 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Комфорт бизнесс класса зависит от самолета, а не от компании
и цены билета
Асталависта бэйби• 02 ноября 2019
Базар-вокзал. Никто вас не пустит ходить туда-сюда, тамкать ребенка и мешать всем окружающим.
КоролеВешна• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
и цены билета
Здрасьте. Бизнес на боинге у туркишей и бизнес на боинге у МАУ - небо и земля.
автор Подумывающая • 02 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Забейте. Это не бизнес.
Ну а как он хоть выглядит? Гугл вот так показывает. Врет?