Я_поехала• 02 ноября 2019
Нас бьют-мы летаем
Это правда что А.Б. Пугачева посвятила эта песню Украине и нашему народу?
Я_поехала
• 02 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
правда
А она это где-то озвучивала? Интересно, а её Максимка в Крым ездиет выступать
Железный коготь• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
они могут себе позволить совсем не выступать
Железобетон• 02 ноября 2019
Этой песне уже хер знает сколько лет. Когда я ее слушала впервые еще войны не было
Я_поехала
• 02 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Но тем не менее выступают)))
спальное место• 02 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
2014 год пишет википедия
Я_поехала
• 02 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Она вышла именно в 2014 году
МастерЮля• 02 ноября 2019
Брехня. Просто кто-то выбрал эту песню для видео с Майдана. С этого и пошли нелепые слухи.
спальное место• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Она вышла именно в 2014 году
и в клипе мужики чпокаются. Ну да, обязательно это послание украине
МастерЮля• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Она вышла именно в 2014 году
И что? Миллион песен появилось в 2014 году. Не сочиняйте.
спальное место• 02 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
я не сочиняю, просто ответ на это сообщение, война то как раз была, а особы, которые везде ищут тайный смысл воспринимают еще и все на свой счет. Песня вообще посвящена ЛГБТ и протестам в РФ) достаточно клип аллы посмотреть с инетерсными страстными мужчинками ) ’Этой песне уже хер знает сколько лет. Когда я ее слушала впервые еще войны не было’
МастерЮля• 02 ноября 2019
Ответ дляспальное место
Да я автору писала, не вам))
Я_поехала
• 02 ноября 2019
Ответ дляспальное место
Да? Печаль