Налетчица Муся• 02 ноября 2019

Как называется такое образование

Как называется образование, когда человек полностью проучился 4 курса, но не сдал сессию и был отчислен с 4-го курса.
Образование называется тогда неполное или неоконченное или как правильно.

Дополнительно вопрос, кто разбирается, как можно договорится, чтобы разрешили сдать дек и экзамены, прошло несколько лет.
Белочкой зови• 02 ноября 2019
Скорее всего, считается что у человека нет образования

Анютины ласки• 02 ноября 2019
это называется нет образования
Аноним Секретарь• 02 ноября 2019
Идете в деканат и договариваетесь.
Заела_пластинка• 02 ноября 2019
называется неоконченное высшее, и можно восстановиться заново на 4ый курс и сдать сессию.
А сдав разницу, можно даже восстановиться на другой факультет, и получить даже другое ВО.
Заела_пластинка• 02 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
это называется нет образования
и двое вас лайкнули.. Ох эти советчицы... Мне вот интересно, вот такую чушь пишущие, сами имеют хоть какое-то образование?
zoya_25• 02 ноября 2019
Сходите в деканат, вам там все разьяснят.
К тому же за несколько лет могли измениться учебные планы и появиться новые дисциплины, которые вы не изучали. Скорее всего нужно будет восстанавливаться (на контракт) и, с учетом академ разницы, еще раз проходить 4 курс или только его второй семестр. На все эти вопросы вам смогут ответить только в деканате ВУЗа.
Грибной_Дождик• 02 ноября 2019
Неоконченное высшее,т.к. после среднего у Вас полных 3курса.
Ух_ты_какая_я• 02 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
у меня три вышки. плюсуюсь
Грибной_Дождик• 02 ноября 2019
Подайте заявление на повторное обучение (за исключением первокурсников) за определенный семестр, если не выполнили в полном объеме учебный план по уважительным причинам. Таковыми являются длительные заболевания, служебные командировки, сложные семейные обстоятельства. Этим правом вы можете воспользоваться не более двух раз за время учебы.
Заявление на имя ректора.Заявление должно быть рассмотрено в течение 2-х недель. После этого срока Вам обязаны сообщить условия восстановления либо причину отказа. В случае положительного решения придется сдать академразницу.

ТелаЧьи нежноСти• 02 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Образование подтверждается документом. Какой документ есть в таком случае?
НаливайКа• 02 ноября 2019
неокнченное высшие, там несколько лет есть на сдаче сессии потом все нет образовния.
Мозговая пилочка• 02 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня есть высшее.
А какой документ дают после 3 курсов?
Смешнюча• 02 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
никак не называется
раньше была справка для стулентов, которые окончили 4 курса об незаконченном высшем образовании, сейчас из этого сделали бакалавра
раьотаю в деканате
автор, вам надо сейчас подойти в деканат, сдать академическую разницу и с 01.02.2020 востановиться
Мозговая пилочка• 02 ноября 2019
Есть организации и компании , где рассказ о 3 курсах обучения не считается образованием.
Смешнюча• 02 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
вы читать не умеете и не разьираетесь вообще никак в учебном процессе
автор пару лет как отчислен, какое повторное обучение? такого понятия даже нет
есть понятие повторный курс и только для действующих студентов
Анютины ласки• 02 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
2 высших, читайте законы
Грибной_Дождик• 02 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
действительно смешнюча...в каком деканате работает?Повторное-снова на 4курс,а не на второй семестр,как Вы тут написали.Человек отчислен из-за неуспеваемости.
Анти-аноним• 13 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка

Так это у вас чушь.
Где в законе есть определение ’неоконченное высшее образование’?
Нет такого.
Человек без диплома - человек без образования. Фсе
Анти-аноним• 13 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
у меня три вышки. плюсуюсь
И все незаконченное высшее?

Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
И все незаконченное высшее?
Законченные. Магистр. К чему ваш вброс?
Заела_пластинка• 13 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним

Так это у вас чушь.
Нет такого.
ого вас торкнуло).
Замедленная реакция. Бывает
Посмотрите в требования к вакансиями, потом позвоните этому мерзкому необразованному работодателю и сообщите ему, что его требование оконченное или неоконченное высшее не из мира вашего информационного поля.. Может вас примут (примут - такое многозначительное слово)))
Заела_пластинка• 13 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Законченные. Магистр. К чему ваш вброс?
я так понимаю, это больное место у дамы)
Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
удивительно, как много тут любящих подколоть, унизить. надо было ей учиться, высшее образование у нас вроде доступно. лол)
Анти-аноним• 13 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
ого вас торкнуло).
Замедленная реакция. Бывает

Анти-аноним• 13 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Та нужно было хоть один вуз закончить, а то то ли неоконченное, то ли конченное .......
Анти-аноним• 13 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
ого вас торкнуло).
Замедленная реакция. Бывает
Одно удовольствие, когда такие безграмотные люди. Одно удовольствие работодателю иметь таких болтушек....

Та где-то тоже многозначительность
Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
У вас проблемы со зрением? Я написала, что магистр.
Или магистр, по вашему, неоконченное образование
Анти-аноним• 13 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним

Та где-то тоже многозначительность
Удалено администрацией...