ДлинноНожка• 02 ноября 2019

Мечтала я о шубе норковой и вот теперь что делать

Накопила я себе на шубу)) два годика отлаживала без потери для семейного бюджета) но теперь смотрю торгуют шубами на каждом углу, и не кажется она теперь мне такой особенной... почти все в шубах .... как то не актуально что ли.. много виду пролают свои ... а что актуально? Девочки посоветуйте
Оле Лукойе• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
А вы наверное в облезший кролике ходите, зато в шубе
Смешная. Просвещайтесь
https://www.fendi.com/it/donna/collezioni/collezio...

Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Я была не на одной звероферме!!!!! И видела! И знаю! Поэтому меня подбешивают люди, которые нахватались картинок из инета и тулят их везде.
Аааа, так вы на одной были... Мммм, тоесть вы зуб даёте, что у всех все одинаково?
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Я вижу Вас заело.....видно любители меха-кровожадные ...и завистливые )))))
Да просто безумно завидую, прям до скрежета зубов. Вы эту теслу уже тулите во все темы. Ну занимается ваш муж машинами битыми из Америки, ну привёз вам, мы за вас рады. А знаете ли вы ’защитники окружающей среды’ КАК утилизируют ваши электро кары????
Мстящий за Зайца• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
А я езжу на Мерседесе gle купе из салона, купленный в прошлом году. И что? Продолжим обмениваться интересной информацией?
сравнили, Тесла моднее
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну не прям заживо, но я так думаю,что оглушают ,ну или током в анальный проход...Так что особо разницы нет
С остывшего трупа ,у которого кровь застыла - тяжелей же шкуру содрать
Боже какой ужас(
Бывшая блондинка• 02 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
дубленки уже совсем не в моде.а в шубе смотря на чем ві ездите и где живете. у нас к примеу зима это слякоть, сыро, снега мало ну какая шуба. я ее одеваю раз в сезон.поэтому жалею о покупке
Да как бы актуальны дубленки как никогда.
Себе такую пошила, уже показывала
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Вы ещё читать плохо умеете? Прочитайте второй раз, третий....

пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Боже, что вы там делали, шубу выбирали? Мне пожалуйта убейте этих милых существ, хочу шубку такого же цвета
Птица Говоруша• 02 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Никогда не мечтала о шубе.
Все в этой норке - и стар, и млад.

Ношу дубленки и куртки, парки
Ну да, в дубленках и парках вы поди одна, уникальная,)))
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Смешная. Просвещайтесь
Это ваша ?
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
сравнили, Тесла моднее
’не бит, не крашен’
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Какая вы ограниченная.... это ж надо такое придумать шубу выбирала.... на звероферме. О чем вообще можно с такими людьми говорить))))))))) я сотрудничаю со зверохозяйствами.
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Вас читать противно
Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Какой муж? Чем занимается Я ему передам )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвлекитесь от советчицы и займитесь чём-то полезным ))))))
С перепою• 02 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вже писала в попередній темі, що пару год приїхала з тисмениці з магазину.Там шуби шиють сучасні, стильні, не просто зшивають шкірки. Не лініться, приїдьте сюди і виберете гарну річ. І до речі, в шубі мені найзручніше взимку, ніколи в ній не впрівала і не мерзла, на відміну від пуховиків.
І як там зараз ціни?
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
’не бит, не крашен’
Вы когда-нибудь сидели в Тесла, тест драйв, если нет то не сравнивайте ... С пальцем
Птица Говоруша• 02 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
купите лучше пальто Max Mara
Моя мечта)))
Шубы есть 2))
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Убивать помогаете? Или так, хобби на блюда ь за тисячами убитых?
Белочкой зови• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
Что бы не писали и не говорили про шубы, но ... теплее хорошой шубы ничего нет! Пуховики были и сейчас есть брендовые (burberry, max mara, ralph lauren), но в своей норке (блекгламе), я хожу в капронках и тонкой кофте и мне тепло!
теж так вважаю!
Коли носила пуховики, то в холодні дні зимою постійно светр під горло, штани.
На роботі вид “як стицько”, ненавиджу світера на жінках. Це тільки для вуличних прогулянок, а не на роботі.
А потім купила шубу і відчула себе людиною.
Каблук, шуба до межі сапогів. Так що не холодно в спідницях і платтях.
Тонка блуза і шуба. І не холодно. Виглядаєш елегантно завжди.
Але основна функція тепло.
Ніякого випендрежа, класика і комфорт - це для мене губа.
Я свою 6 років тому купляла, проносила тільки зиму одну, потім 2 декрета.
І от висить моя люба шуба чорна класичного крою халат під пояс.
Такі ше носять?
Не раз зустрічала тут, щоб обсміювали такі моделі.
То може я вже як стильцо і в шубі?

Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
’не бит, не крашен’
Вот это Вас плющит )))))))))))
Меньше ещё мяса и меньше носите меха))) побольше гуляйте на свежем воздухе-будете добрее и худее)))))
ФсеСама• 02 ноября 2019
С Пятигорска шубу заказала, правда не норку, мутон. Здесь ничего не понравилось
Белочкой зови• 02 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Покупать красавицу
Конечно не сравнить с пальто , дубленка вообще прошлый век
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Яка вартість вашоі?
Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
теж так вважаю!
Але основна функція тепло.
Такі ше носять?
То може я вже як стильцо і в шубі?
Ну для моей мамы и бабушки Вы крутышка)))) для моих подруг , то что Вы выше про себя написали )))
ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
сравнили, Тесла моднее
ну это как сказать. мерен и подороже будет. а модность в чем что сейчас все решили что электро автомобили экологичнее ?
кошкомышь• 02 ноября 2019
Ответ длядарагая мама
Люди которые шубы берут, вы видео как убивают животных хоть раз смотрели?
Как можно этот негатив на себе носить
А гусей (или уток) вы видели, пух которых для курток использовали?
Белочкой зови• 02 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Фух свою продала недавно, и рада до смерти:) немодно это давно, щас чебурашки в моде)
за скільки продали?
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Живьём не снимаем перья.
Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А в чем их не экологичность поясните?
Белочкой зови• 02 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Твою ж мать.....і що з нею тепер робити? За скільки продати реально? Чи хтось купить таку?
Оле Лукойе• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Это ваша ?
Нет, конечно, не моя. Это пример того, что норковые шубы, действительно, отшиваются брендами класса люкс по сегодняшний день, так как они вне моды.