ДлинноНожка• 02 ноября 2019

Мечтала я о шубе норковой и вот теперь что делать

Накопила я себе на шубу)) два годика отлаживала без потери для семейного бюджета) но теперь смотрю торгуют шубами на каждом углу, и не кажется она теперь мне такой особенной... почти все в шубах .... как то не актуально что ли.. много виду пролают свои ... а что актуально? Девочки посоветуйте
Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Вот бы европейцев в шубах чебурашках в Сибирь зимой. Посмотрела бы на них через минут 30 нахождения на улице.
Ну так посмотрите в чем ездят на северный полюс -в норкахили в термо костюмах)) не оправдывайте это жлобство

lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Северяне носили мех раньше, когда не было технологичной зимней одежды. Или одежда была, но доступа к ней не было. И сейчас есть представители коренных малых народов, которые носят на себе оленей. У них нет ТЦ рядом и с инсайтов туда не закажешь - не доставят. Но они же, насколько я знаю, специально ради одёжки шкуру с оленя не снимают. Они выращивают оленей ради мяса и попутно получают мех для утепления жилища и изготовления одежды.

Дай им классные мембранные комбинезоны с утеплителем, да термобелье, да флисовые поддёвы, да ботинки с шапками в том же духе - не факт, что они предпочтут шкуру.
Ну да, интернета у них нет и автомобилей, дорог тоже. Так до сих пор и живут вне цивилизации
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Вы в Сибире живёте?
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Ещё шуба
Жесть. Еноты вообще милахи
Уточка• 02 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Актуальная шубка
Халатик, не более
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Жесть. Еноты вообще милахи
Почему жесть?
Тут 90% тащатся.
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Почему жесть?
Тут 90% тащатся.
Блин. А у меня опушка на куртке из енота
Эхххх
Когда покупала даже не думала сначала.

Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Мясо для еды убивает я мигом, а тех же норок, что бы шубка была мягкая и прочее с них заживо снимают шкуру! Заживо!!!!
не несите бред!!!!!! Ни с кого заживо ничего не снимают!!!!! Хватит эти байки распространять!
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Автор))) я езжу на Tesla Model S)) в пуховике, есть пальто -эти шубы, жлобство и прошлый век)
А я езжу на Мерседесе gle купе из салона, купленный в прошлом году. И что? Продолжим обмениваться интересной информацией?
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Tesla круче!
Губки-уточкой• 02 ноября 2019
шуба шубе - рознь
Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Фуууууу.....от Вас просто веет чём-то не хорошим .....
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Tesla круче!
Да-да))))))))))))))) особенно восстановленная бушная из Америки. Как скажете!
Оле Лукойе• 02 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Вы это Fendi и др. всемирно известным брендам напишите, что их продукция из натурального меха - жлобство. Не забудьте послать им своё фото в пуховичке на фоне Tesla, чтоб оглушить из своей «крутизной» - шоу знали с кем имеют дело.
Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Tesla круче!
Спасибо
Тоже так считаю, но не стала спорить))
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Серьезно? К чем нам информация и том на чем вы ездите? Почему бы и мне не поделиться, раз такой разговор зашёл
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Вот ваша шубка
Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Всемирные брэнды от меха отказываются потихоньку и закрывают заводы .......в Европе ...но в Вашем селе наверное не слышали))))
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Вот ваша шубка
Ещё одна

Подтяжка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Я вижу Вас заело.....видно любители меха-кровожадные ...и завистливые )))))
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
А вы наверное в облезший кролике ходите, зато в шубе
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
А вы тех паспорт проверяли
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Ещё одна
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Серьёзно? Утешает себя?
Курс капусты• 02 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вже писала в попередній темі, що пару год приїхала з тисмениці з магазину.Там шуби шиють сучасні, стильні, не просто зшивають шкірки. Не лініться, приїдьте сюди і виберете гарну річ. І до речі, в шубі мені найзручніше взимку, ніколи в ній не впрівала і не мерзла, на відміну від пуховиків.
Я вас розчарую - Тисмениця шиє з китайських норок!
Белочкой зови• 02 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Що купили, покажіть?
Курс капусты• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
Ужас
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Ещё одна
Не стучите у себя, и так понимаете что пусто. Хотя когда нечего сотрясать... Стучите
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Серьёзно? Утешает себя?
Я была не на одной звероферме!!!!! И видела! И знаю! Поэтому меня подбешивают люди, которые нахватались картинок из инета и тулят их везде.
Моська-слон• 02 ноября 2019
Ответ дляУказка
Ну не прям заживо, но я так думаю,что оглушают ,ну или током в анальный проход...Так что особо разницы нет
С остывшего трупа ,у которого кровь застыла - тяжелей же шкуру содрать