ДлинноНожка• 02 ноября 2019

Мечтала я о шубе норковой и вот теперь что делать

Накопила я себе на шубу)) два годика отлаживала без потери для семейного бюджета) но теперь смотрю торгуют шубами на каждом углу, и не кажется она теперь мне такой особенной... почти все в шубах .... как то не актуально что ли.. много виду пролают свои ... а что актуально? Девочки посоветуйте
автор ДлинноНожка • 02 ноября 2019
Много вижу продают свои.. там опечатка

Дело было давно• 02 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Много вижу продают свои.. там опечатка
Откладывают.
Зубная фея• 02 ноября 2019
Та купите уже шубу. А то жалеть будете, что нет ее у Вас.
Муууумие• 02 ноября 2019
Если в пуховиках и пальтишках мерзнете, тогда это необходимость.
Залатавая• 02 ноября 2019
Шубы не актуальны. Актуальны стильные объемные пуховики, хорошие пальто
Masia_13• 02 ноября 2019
это же круто. вещь уже по сути не нужна эмоционально, а деньги есть) потратить на отдых)
Бывшая блондинка• 02 ноября 2019
Никогда не мечтала о шубе.
Все в этой норке - и стар, и млад.

Ношу дубленки и куртки, парки

После шести ни-ни• 02 ноября 2019
Я вже писала в попередній темі, що пару год приїхала з тисмениці з магазину.Там шуби шиють сучасні, стильні, не просто зшивають шкірки. Не лініться, приїдьте сюди і виберете гарну річ. І до речі, в шубі мені найзручніше взимку, ніколи в ній не впрівала і не мерзла, на відміну від пуховиків.
Печенюшка• 02 ноября 2019
Я мерзлючка и тепло мне только в шубе. Но моей уже больше 6 лет. И она совсем не нравится. Новую покупать не буду. Буду таскать старую в холода.
МадамОхмури• 02 ноября 2019
Три года назад купила, так хотела, надевала раз 10, продала, купила парку и в турции отдохнула))) на жти деньги
lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Никакой пуховик не будет таким же теплым, как шуба. Я беру во внимание все нормального качества.
Залатавая• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
а мне наоборот в хорошем пуховике теплее, чем в шубе
язззззь!!!• 02 ноября 2019
Я так собирала 2 раза. Один раз собрала на норку, отговорила мама и подружки-модницы - потратила, даже не помню на что. Но мечта не давала покоя. Второй раз начала собирать - собрала и купила, несмотря ни на что (тогда деньги нужны были на ремонт). Не жалею, шубку свою обожаю, мне в ней тепло и комфортно всю зиму. Хотя есть и пальто и пуховики, но чаще норковую шубу таскаю, не берегу.
Куда ж без меня• 02 ноября 2019
Я тоже хотела, на юбилей мне муж подарил. Провисела в шкафу 5 лет. Одела раза 3
Куда ж без меня• 02 ноября 2019
Ещё мечтала о серьгах с бриллиантами. Вот их ношу.
Сегодня сержусь• 02 ноября 2019
Купите не тулуп , а как курточка. По цене дешевле и носить ее будите и зимой и летом
Атятя_тётя• 02 ноября 2019
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
Берегу и стерегу• 02 ноября 2019
купите лучше пальто Max Mara
Берегу и стерегу• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
ИМХО, давно устаревший фасон

Директор Пляжа• 02 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
куди приїхати? Вже їду! А якщо не доїду, то інтернет-магаз є? А дублянки сучасні тоненькі є?
Атятя_тётя• 02 ноября 2019
Классика. Под деловую одежду самое то. И она не единственная зимняя одежда в гардеробе
РокерША• 02 ноября 2019
Автор и все, кто читают этот комментарий, пожалуйста не берите одежду с натуральным мехом! Особенно шубы. Посмотрите как убивают этих несчастных животных! Переходите на искусственный мех. Есть много очень достойных альтернатив
Неправдиша• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
значит в шубе проблема))
Аноним Первый• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
колхоз
Мотористка• 02 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
У вас шубка с капюшоном?И какой мех,норка?
РокерША• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
Аноним Первый• 02 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
ИМХО, давно устаревший фасон
представляю, как проды радовались, когда продали не модный залежалый товар))
Неправдиша• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
косая застёжка самое не удобное,что есть в верхней одежде.
Мотористка• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
Сколько такая дубленочка?
KINO_7• 02 ноября 2019
Девочки, тоже мне в этом сезоне муж обещает, наконец-то, шубу, а говорят не модно, не актуально...Покажите фото, что сейчас актуально, какие пальто и дубленки, пуховики.