ДлинноНожка• 02 ноября 2019

Мечтала я о шубе норковой и вот теперь что делать

Накопила я себе на шубу)) два годика отлаживала без потери для семейного бюджета) но теперь смотрю торгуют шубами на каждом углу, и не кажется она теперь мне такой особенной... почти все в шубах .... как то не актуально что ли.. много виду пролают свои ... а что актуально? Девочки посоветуйте
Нуждаюсь в общении• 02 ноября 2019
Что такое отлаживала? Шубы - моветон.

Цвиринь• 02 ноября 2019
Тем более эти натуральные шубы с рынков, это просто убого.
Гравицапа• 02 ноября 2019
Ответ дляKINO_7
Девочки, тоже мне в этом сезоне муж обещает, наконец-то, шубу, а говорят не модно, не актуально...Покажите фото, что сейчас актуально, какие пальто и дубленки, пуховики.
Актуальная шубка
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
а вы в чем ходите зимой? В синтетическом пуховичке и в обуви из дерматина?
Прикиньте, есть нормальные и качественные модели
Персонаж Аноним• 02 ноября 2019
Ответ дляnata220
Люди, будьте современными! НЕ НОСИТЕ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ. Это называется дорого-богато. берите искуственные аналоги. Мир и без вас уж очень жесток !
Вы лучше посчитайте сколько химических заводов построили чтобы произвести всю эту синтетику. Сколько загрязнили они окружающую среду. Куда потом утилизировать эту синтетику? Она не перерабатывается, от этого погибает в тысячи раз больше животных которых вы жалеете
ХуАнита• 02 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ещё мечтала о серьгах с бриллиантами. Вот их ношу.
Правильно,лучше серьги с бриллиантами,чем шуба.Я против натурального меха,мне жалко зверей.Никогда не хотела шубу.
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
На шкурофермах очень токсичные отходы

Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Актуальная шубка
Уж лучше пуховик.
Просериарила молодость• 02 ноября 2019
У меня шубка есть типа автоледи, покупал ещё папа в Греции; он очень хорошо в мехах понимает. Жемчужная.
Но посмотрела эти фильмы про фермы норок , и не знаю как её теперь носить? Продать может? Не уничтожать ведь такую красивую вещь!
Нетутешня• 02 ноября 2019
Если вы копили на блекГламу это один вопрос. Если на китайск й ширпотреб... другое дело. Это как и автомобили, один ездит на Бентли а другой на матизе, но у обоих транспорт
Указка• 02 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Надеюсь вас забанят. Ловите жалобу
Гравицапа• 02 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уж лучше пуховик.
Лучше то что нравится.
Наизнанку• 02 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Автор и все, кто читают этот комментарий, пожалуйста не берите одежду с натуральным мехом! Особенно шубы. Посмотрите как убивают этих несчастных животных! Переходите на искусственный мех. Есть много очень достойных альтернатив
Искусственный мех тяжело утилизировать. Вы его пару лет поносите, выбросите и он ещё лет 500 будет загрязнять планету
lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
а мне наоборот в хорошем пуховике теплее, чем в шубе
Тут может быть несколько причин: неподходящий фасон шубы (с расклешенными рукавами, например и др), плохое качество меха и вычинки. И есть сами по себе холодные меха, например, шиншилла.
lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100%.И шубы легкие, а пуховик...ну такое...тряпка-тряпкой.
Вообще то, нужны и шуба и пуховики: тонкий короткий и потолще длинный. Всему своя погода. Когда снег с дождем - пуховик самое то
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ловите свою шубу
lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
странно, что полярники не в шубах ходят. А шьют им одежду с современными наполнителями
Да, а вот северные народы почему то в мехах.
lisiz• 02 ноября 2019
Ответ длядарагая мама
Люди которые шубы берут, вы видео как убивают животных хоть раз смотрели?
Как можно этот негатив на себе носить
Я видела как убивают курей, кроликов, свиней и что мне теперь мясо не есть?
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
А ещё северные народы не моются и едет тухлятину. вперёд за северными народами!

lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Тогда к чему сказки, что ничего теплее шубы нет? Чтобы нищебродские понты потешить?
Потому что действительно нет, это подтвердит каждый у кого есть нормальные шубы. Если что у меня и пуховики есть дорогие, и несколько шуб. В сильный мороз никогда не одену пуховик.
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Вы едите мясо животных, которых видели, как убивали, жесть!!!
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Ловите свою шубу
Боже какой ужас
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Мясо для еды убивает я мигом, а тех же норок, что бы шубка была мягкая и прочее с них заживо снимают шкуру! Заживо!!!!
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Тогда почему в экспедициях на полярный полюс никого в шубе нет?
lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
)Прикол в том, что действительно теплые шубы на хорошей подкладке. Мама шила когда-то себе на заказ. Но там же ж и вес соответствующий. А вся эта легкая красота, в которой тепло только в машине и в помещении, ну и при плюсовой температуре, конечно...) Но пусть рассказывают, может поверит кто.
А зачем хорошему густому меху подкладка? У меня шубы без подкладки, теплые очень. Не, ну если мех китайский и редкий, то конечно.
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Мясо необходимо для питания человека (веганство не всем подходит увы).
Шуба это блаж.
Но каждому свое.
Я шубу не хочу. Есть пуховик и дубленка тоже шкура но идет как вторичное сырье). Ищу хорошее пальто на зиму. Но как-то не попадалось ничего красивого на глаза
Подтяжка• 02 ноября 2019
Автор))) я езжу на Tesla Model S)) в пуховике, есть пальто -эти шубы, жлобство и прошлый век)
lisiz• 02 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Шубы это жлобство, фу.
Весь цивилизованный мир отказывается, запрещает производство и продажу шуб, как не экологическое и не этичное.
Только советский жлободром продолжает по два года копить на шубу...
Вот бы европейцев в шубах чебурашках в Сибирь зимой. Посмотрела бы на них через минут 30 нахождения на улице.
пьЯНА• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Ещё шуба
ПоэтеСССа• 02 ноября 2019
Шуба добавляет возраст. Если вам до 30 то можно. После я б не надела. Мне 43 ношу пальто и кожаный пуховик.