Прасковична• 09 ноября 2013
стрижка гарячими ножницами
девочки все кто делал подскажите-росскажите))) действительно ли процедура стоит того! какой еффект-результат, думаю попробовать но незнаю стоит ли ! спасибо)))
elena-lego• 09 ноября 2013
Отлично! Особенно если ежедневно делаете феном укладку, и кончики секутся!
Простоваля• 09 ноября 2013
процедура для скучающих богатых дамочек,которые не знают что еще придумать.Подругп парикмахер говорит,что это на лоха.
Звезда в шоке• 09 ноября 2013
Однозначно стоит! Даже хотя бы для того, чтоб иметь свое мнение, основанное на собственном опыте.
Я стригусь ими уже лет 5:)
Звезда в шоке• 09 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Так все подруги-парикмахеры говорят, у которых нет денег купить горячие ножницы, так как стоят они 100 гривен:)))
elena-lego• 09 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Странно...
В нормальном салоне стрижка 250 грн любыми ножницами...
Или на ножницах зарабатывать можно?
Ответ дляelena-lego
та в том то и дело что воло у меня и не вьется и не ровный)))) а как выпрямлю и если погода влажная сразу пушусь)))))) горе в общем вот и думаю может поможет это хот немного
а кстати сколько стоит если длинна до середины лопаток)) вроде у нас гр 200
Звезда в шоке• 09 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Странно...
Или на ножницах зарабатывать можно?
Вообще то стрижка горячими ножницами дороже:)) на длину до плеч 300 грн, плюс мытье, укладка, масочки и т.д. По-моему, обычная стрижка дешевле,, нет?)) Давно не стриглась обычными.
Ответ дляSolnushko_ya
Я стригусь ими уже лет 5:)
ой вы явно должны знать если так долго уже )) результат того что было до и после какой??спасибо)
elena-lego• 09 ноября 2013
Ответ длялеруська27
Тут не подскажу:(
Мне помогло в борьбе с секущими концами...
Звезда в шоке• 09 ноября 2013
Ответ длялеруська27
У меня была проблема посеченные кончики
Приходилось стричься каждый месяц и не могла отрастить длину. Не слышала, чтоб они выравнивали волос. Да, волос немного утяжеляется за счет плотного кончика и волосы смотрятся пышнее и богаче:)
Обнемашечка• 09 ноября 2013
волос приобретает более густой вид и при обычной стрижке без филировки))...
elena-lego• 09 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У меня разницы в расценках не было...
Только здесь узнала об этом...
Lenok-999666• 17 декабря 2013
Всем добрый день. Нужен толковый мастер по стрижке горячими ножницами. Подскажите пожалуйста