Домовенок Зюзя• 02 ноября 2019

Как можно с дедом встречаться?

Прочитала тему как молодая женщина хочет интима с 65 летним дедом. Ну как можно вообще в такого влюбиться, скажите мне?? Это мне напомнило мою юность. В 10-11 классах была влюблена в учителя. Ему было немного за 40. Недавно приходила в школу. Ему сейчас 68. Ну это же дедушка. Мне так стало смешно с себя, что я была по уши в него влюблена и сильно хотела за него замуж еще. Представляю как бы я тянула на себе этого дедка. А это женщины так запросто пишут тут. Неужели вы серьезно согласились на секс с 65 летним дедушкой?
Глас_Народа• 03 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Я еще могу понять, что молодой женщине нравятся взрослые мужчины, но для меня странно, когда парень занимается сексом с бабушкой. Бывает и такое
А какая разница? Почему с дедушкой спать приятнее, чем с бабушкой?
Те же самые морщины, дряблость и возрастные дефекты.

Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
Ответ дляГрабля
И в каждой теме копируете эту дичь
Ку-ку
Так у нее после секса с тремя стариками психическая травма, вот она везде и пишет про ту соску/пелёнки
Глас_Народа• 03 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой, вчера только смотрела. Это жестяк жесточайший
Неужели он думает, что она его любит?? А ей это зачем?? Неужели настолько всё плохо в жизни, что только вот это и остается?
Кажется, они реально так и думают. Недавно отец рассказывал , что его шеф завел типа вторую семью, классика жанра- женился на молоденькой секретарше, там родился ребенок, он купил им дом, обеспечивает и т.п. Так вот этому шефу под 70, но отец рассказывает , что типа любовница устраивает скандалы, что шеф редко навещает их с сыном. Я говорю ’ да ну разве ты не понимаешь, что она только рада реже видеть его, даёт деньги - и замечательно, неужели ты можешь считать, что молодой девушке может быть приятно его присутствие?’. Отец молчит, как-то ни да, ни нет. То есть даже мой адекватный и умный папа всерьез считает, что молодая девушка может любить старика. И что деньги тут особой роли не играют. Я была в шоке, если честно.
Бочка порохУ• 03 ноября 2019
Девки, ну сколько можно петь оды седым яйцам, что за двойные стандарты? Если женщина 30+ то уже немолодая, а если 40+ вообще списываете, а мужик в 60+ ещё огого по вашему? Старпер он и есть старпер, любите, на здоровье, но не надо рассказывать что дед лучше мч, сравнивайте мужчин разного возраста, но с одинаковыми параметрами и тогда разница будет очевидна
Тоска в носках• 03 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Мужской групповой самообман, за крайне редким исключением. Даже грустно все это ((
Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
И с эрекцией проблемы в 90%
Мусик Пусик• 03 ноября 2019
феномен кончаловской поражает
живет с отвратительным типом, отвратительной наружности
двое детей этому старому ловеласу
а этот ........... еще и ребенка загубил .......
как с этим можно жить рядом с ним?
неужели деньги? она настолько бедна?
Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
феномен кончаловской поражает
двое детей этому старому ловеласу
как с этим можно жить рядом с ним?
неужели деньги? она настолько бедна?
Это женщины ценятся только молодые и красивые, а мужчины ценятся успешные и обеспеченные. Просто старых хрен редко кому нужен.
Тоска в носках• 03 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А женщины всех возрастов в Вашей семье (и мужчины) так думают - уж простите личный вопрос такой....

Любвиобильный бот• 03 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня деду 85 лет , у них с бабушкой секс, на даче аж вся семья на перекур выходит, стены картонные
Пластилин_Колец• 03 ноября 2019
Мне было 20, а мужчине 45. Притяжение, бля...
ьььь..но сейчас бы не повторила.
Спелый баклажан• 03 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Угу, например, Софи Лорен
Да, Софи Лорен. Как только она-начинающая актриса из нищей семьи, которой приходилось содержать бабушку, мать, и брата, вышла за известного и влиятельного режиссера, ее карьера сразу поперла. Это факты, чего спорить.
Спелый баклажан• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
у меня бабушка моложе деда, она постоянно болеет, а он как огурец)
Ну так все ясно-старые партнеры пьют энергию молодых, им самим хорошо с молодыми, а эти молодые чахнут. Яркий пример Кэтрин Зета-Джонис и Дуглас. Какая красотка была. А в расцвете лет и здоровья вышла за влиятельного старика- очень быстро зачахла, и из клиник с депрессией не вылезает-(
Україна понад усе!• 03 ноября 2019
Отцу моего мужа будет 70 лет, если бы он был бедным пенсионером, то и сидел бы со своей женой , с внуками дома. А так.... одновременно две любовницы, одной лет 30, другой под 40. Обеспечивает этих охотниц не за дедами, а за баблом, покупает машины, квартиры, возит на отдых. Они рассказывают, как его любят. Не скажу, что он дряхлый, такой себе спортивный, ухоженный, на машине за 100 тысяч евро. Естественно: вывез своих пассий из каких-то оп мира в Киев, купил жилье, купил авто, одел, обул, теперь из махровых жлобих они уже лЭди и им плевать, что ему 70, такие готовы ради денег и на 100-летнего, наверно.
ДваДваВосемь• 03 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Хорошо, обратная ситуация - женщине 40, а может даже 50+, а ему 20-ть с таким же членом 20*5 см. Вам не противно будет с внучком переспать?)
У меня соседка слегка за 50. Шикарная, ухоженая женщина, очень хорошие природные даные и следит за собой. Сыновья у нее 20-25 лет.
Так она с друзьями его зажигает, такие засосы. Не знаю, правда, спит ли она с ними.
Но проституткой подрабатывает.
Но, повторюсь, она шикарна в свои за 50
Несу пургу• 03 ноября 2019
Все зависит от мужчины и ваше мнение может тоже резко поменяться. Я Конечно не с дедушкой встречаюсь, но первый раз у меня мужчина старше на 10 лет. Мне 35, ему 45! Особо я не замечаю, хотя когда-то мне казалось. что это ой как много и никогда у меня не было парней страше. Муж был на 2 года младше, потом бой вообще на 5, дошло до того, что на 10 ( Причем этот, что на 10 младше хуже выглядел (лишний вес ) , чем тот, которому 45. Ну так еще и поведение. Я скажу вам так устала от этого детского сада, я сама тогда не думала насколько я у них ’мама’. Это только сейчас глаза открылись, а мне казалось, что они ’мужчины’ несмотря на возраст. Нет, это сейчас мужчина! Прежде всего в поведении.

Я всегда выглядела моложе. поэтому и нравилось мне все это. Не могу сказать, что сейчас что-то резко поменялось во мне внешне, вполне могу себя представить с 30-летним, но вот того состояния души я уже не хочу.
Баба_Воля• 03 ноября 2019
А как вам это?
Несу пургу• 03 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
И тут тоже не соглашусь совсем. Я конечно с 50+ не пробовала , поэтому речь не о них. Но совершенно честно скажу, что у того парня с которым встречалась до и ему всего-то 28 лет тогда было, проблем в сексе ( валом и прежде всего с эрекцией , ну а отсюда и все остальное. Уж не знаю почему у него так, но я по пол ночи с ним мучалась, чтобы его ’поднять’. Сейчас мужчине 45 и я была поражена тем, что он в любом состоянии может , не скоростерл, но и не сколько раз за ночь для него нормально
Бочка порохУ• 03 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
Читай внимательно ’ с одинаковыми параметрами’ это значит и дед и мч способности одинаковые

Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А я вчера ещё задумалась после темы- как вопрос ’рожать ли после 40?’, так те же советчицы обязательно расскажут о том как мама, заметьте, именно мама будет выглядеть на выпускном рядом с ребенком. И призовут задуматься. А тут, оказывается, даже задумываться не надо, живи себе рядом с мужиком на 30+ лет старше, рожай детей, воспитывай. А как же, блин, выпускной в его 70 лет?
И как бы, возраст, он не только во внешности проявляется, а и в образе жизни, привычках. И между человеком 30 лет и 60 - и несколько поколений.
ХикориДикори• 03 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня точно такой же пример есть. Знакомая встречается грубо говоря со своим отцом (по возрасту). Он при деньгах, своя фирма, машины, постоянные командировки за границу. Она любовница, ей 32. Говорит любит))))) но жить с ним не хочет, так и говорит, мол пусть готовит и стирает жена.
Вон Лолита яркий пример, когда с женщиной жили из-за денег. У меня в подъезде столько одиноких бабушек пенсионерок от 70 и старше, и что-то никто не берет их замуж уже.
ХикориДикори• 03 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
А как вам это?
Возможно этот парень имеет какие-то психические отклонения или отклонения в интимном смысле (физические, ну там нет органа, размер или еще что). Иначе это не нормально. Точнее любой! здоровый, без отклонений, мужчина на такое не подпишется и это факт. Еще раз повторюсь, сколько бабушек в подъезде и никто не берет их.
Послушная• 03 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
это перегибы. да и в 50+ навряд ли мне члена захочется вообще
Не крошите банан на 50+летних Хочется, очень даже. Но, конечно же не с внучками. Как по мне, то что с дедами, что с малолетками - это уже отклонения от нормы.
культУра• 03 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
поверьте, в 50+ жизнь не заканчивается, в том числе половая...
Пенек Возмездия• 03 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
мне 30 ему 61
Бедняга
Скелет дыни• 03 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
деньги дедков снимают с них 20 годков!
Та навіть гроші не усунуть реальних років.Цн вже шкіра, живіт,волосся, руки слина в роті -все це вже старе
культУра• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Просто мерзкий и все. Прилизаное нечто. Никак не подходит как пример успешного мужчины в возрасте.
нууу, на вкус и цвет...мне, например, очень нравится.
Пенек Возмездия• 03 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
феномен кончаловской поражает
двое детей этому старому ловеласу
как с этим можно жить рядом с ним?
неужели деньги? она настолько бедна?
Да она из бедной семьи, а с ним , но это просту фу! Как и Галкин с Пугачовой
Послушная• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
И тридцатилетние девы прям мечтают о 60- летних пенсионерах? Ну разве что они миллионеры.
так мечты-то в таком случае - о миллионах и чтобы дед поскорее скопытился. Правда, часто можно и пролететь))) Моя первая свекровь себе нашла деда-норвежца старше ее на 26 года. Но случился попандос, дед в 76 лет еще тот бодряк, искры из-под копыт. Она уже от безысходности два раза его в Украину привозила прокатить по нашим дорогам - все без толку. Еще и имущество свое дед уже распределил, ей светит только доживать в домике-флигельке пожизненно .
Дочке (36 лет) тоже деда нашла, но там еще больше попандос: у деда в доме и на территории 48 котов, они там хозяева. Дочка попробовала травонуть парочку - дед чуть ее не посадил. В общем, через 3 года поехала в Турцию, нашла себе турка-дедушку. Пока вроде нормально, не шикует, но и не ужимает ее дед. Правда, дочке ее там хоть не появляйля, турок так и норовит погладить ’доченьку’ по всем местам
Послушная• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Да вам какое дело, она не замуж за него собралась, на пенсию его жить. Возраст не показатель привлекательности, многие 30-тилетние такие отвратительные, что фу, взглянуть противно, неряхи вонючие с пузом, некоторым подтянутым 60-тилетним в подмётки не годятся. А с сексом у молодых совсем может быть печаль, вон почитайте тему, где муж эгоист, жену даже погладить перед фрикциями ленится.
И каким боком эгоизм к возрасту?