Домовенок Зюзя• 02 ноября 2019
Как можно с дедом встречаться?
Прочитала тему как молодая женщина хочет интима с 65 летним дедом. Ну как можно вообще в такого влюбиться, скажите мне?? Это мне напомнило мою юность. В 10-11 классах была влюблена в учителя. Ему было немного за 40. Недавно приходила в школу. Ему сейчас 68. Ну это же дедушка. Мне так стало смешно с себя, что я была по уши в него влюблена и сильно хотела за него замуж еще. Представляю как бы я тянула на себе этого дедка. А это женщины так запросто пишут тут. Неужели вы серьезно согласились на секс с 65 летним дедушкой?
Ух ты какая Я• 03 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня был директор у которого в 72 года читал без очков. У него не было седины и зубы свои. Он выглядел лет на 10 младше своих лет из за этого. Может ьам мужчина такой же.
а как там с ЭТИМ?
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Мне мужики старше меня никогда не нравились . Муж моложе на два года. За стариков выходят только девочки из нищих и неблагополучных семей. И там речь совсем не о любви.
У вас одностороннее мышление.Муж старше меня на 10 лет,другого рядом не представляю.Я не из бедной семьи и по стандартам постсоветского пространства из приличной.Из 18- ти моих одноклассников только 2-е женаты,а это 35-ти летние мужики уже.Все живут в моем городе,смотрю на них,как на детский сад.
Первая леди колхоза• 03 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, жена говорит он на 20 лет моложе выглядит
Это она лукавит. В такие метомарфозы не верю.
Ух ты какая Я• 03 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Солнечный зайчик• 03 ноября 2019
если мужчина следит за собой и вкладывает в себя, он будет выглядеть лучше и солидней чем 30- 35 летний. Это стереотипы
Ростки жимолости• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Зачем?
Для Вашего духовного роста и расширения кругозора.
Цикавенная• 03 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У меня подруга спит с 60 летним за рендж ровер, бабло и остальные блага. 21 век
и что?
у меня коллега бывшая спит с американцем, который старше ее отца.
2 года он летал сюда или встречались где-то в европе. сейчас с лета в америке она у него.
она довольна.
была замужем, муж тютя. развелась зарегилась на сайтах знакомств.
кстати, выучила англ переписываясь на сз с иностранцами.
он ее не обижает. в сексе удовлетворяет.
какая нафиг кому разница сколько кому лет?
люку перри сколько было? 52? я бы с ним ... бесплатно - секс мужик и в 70 был бы
она довольна.
Первая леди колхоза• 03 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
а как там с ЭТИМ?
Точно не знаю, но по косвенным признакам могу предположить, что все это осталось в далеком прошлом. Хотя мужчина был внешне очень привлекательный, эрудированный, модный и общительный и при деньгах. Наверное мог бы привлечь молодую если бы захотел. Есть же деаушки равнодушные к сексу
Фифачка• 03 ноября 2019
А мне вот интересно , у вас девочки мужья выглядят на свой возраст или старше ?
Жена аллигатора• 03 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ростки жимолости• 03 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Мой, после стрижки, сбрасывает лет 5, не меньше)
Басноплетка• 03 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
А моя ещё и ребенка ему родила. Путешествия, квартира, машина. Ее все устраивает
Шкала Радости• 03 ноября 2019
таких історій мішок:
Григорій Чапкіс розповів про кохану, молодшу за нього на 51 рік
Ух ты какая Я• 03 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
таких історій мішок:

жесть!
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Сколько ей лет?
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
это перегибы. да и в 50+ навряд ли мне члена захочется вообще
А Вам сколько лет?
Жидкость для снятия глаз• 03 ноября 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Пеленаете как именно? Промасливаете пеленку или сначала крем на тело?
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
таких історій мішок:
Ой, вчера только смотрела. Это жестяк жесточайший
Неужели он думает, что она его любит?? А ей это зачем?? Неужели настолько всё плохо в жизни, что только вот это и остается?
НЛОша• 03 ноября 2019
Знаю такую семью, ей лет 42-45, ему 75+, двое детей (9 и 3 года). Все его дедушкой сначала называют, пока не узнают, что это папа. Смотрятся конечно.. Но, вроде счастливы, на вид хорошая семья.
Кокосиха• 03 ноября 2019
Я еще могу понять, что молодой женщине нравятся взрослые мужчины, но для меня странно, когда парень занимается сексом с бабушкой. Бывает и такое
Исправлялочка• 03 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня муж старше на 30 лет, внешне не скажешь. Когда мои подруги узнали, тоже типа фу, когда познакомились, сказали а друзей у него таких же нет?. Весь вопрос в человеке.
Ещё не вечер!
Налитое яблочко• 03 ноября 2019
Автор, спасибо за тему, ржала над комментами)))
Актёр Боклан отдельно порадовал))
Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Угу, например, Софи Лорен
Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
И тридцатилетние девы прям мечтают о 60- летних пенсионерах? Ну разве что они миллионеры.
Та им просто уже всё равно, лишь бы замуж