Соня-сонятко• 02 ноября 2019
Как отучить ребёнка
От укачивания, ребёнку год и месяц, качала с рождения (дура) в 6 мес. начал засыпать сам, а в год что-то сново пошло не так то зубы то живот, категорически не хотел засыпать сам((((((качаю в коляске, на улице засыпает без укачивания (что делать?
Мона_Лиса• 02 ноября 2019
Малому 10 месяцев, укачиваю, но засыпает мгновенно и качаю на фитболе. Пару минут и вообще легонько покачиваюсь, смотря телек. Тоже не знала, что это проблема
Прилипало• 03 ноября 2019
Я до 2 лет качала на ночь на коленях (( Если сам ложился, то около часа мог копошиться, и потом, когда заснёт, сон чуткий. А так покачаю минут 20 максимум, переложу быстро на кровать и спит крепко. Да и днём трясла.., но у меня несплюшка был, если просто уложить, фиг вообще заснёт.
Ласковая_львица• 03 ноября 2019
Год и девять было, поехали в отпуск. Там фитбола не было (качала дома с 3 месяцев на фитболе). Мы на отдыхе очень много гуляли, много ходили, много на свежем воздухе находились плюс почти в горах жили, воздух непривычный. В общем, две недели на отдыхе он вырубался без всяких укачиваний. Вернулись домой, я сажусь на фитбол, давай его качать, а он вырываться стал, бежит на кровать - хочу, говорит, лежать. В общем, ему понравилось засыпать лёжа на кровати, а не скрючившись у мамы на коленях. И я его понимаю: на кровати можно расслабиться перед сном, потянуться, позу удобную принять. Вот так и отучился. Зато на фитболе за 10-20 минут засыпал, а лежа в кровати стал по 40-60 минут мариноваться. Так что я не слишком рада была, что от укачивания отказался.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
По жопе и в кровать! спит без проблем!разбаловали!
Чтоб и вас так укладывали))
Кукарачка• 03 ноября 2019
Пройдет, тоже так думала: как отучить укачивать, на руках носить, от сиси, а время так быстро летит, моему уже два и поносить как малыша он уже не разрешает))) простите за синтименты
Точный_сантиметр• 03 ноября 2019
Мы с коньком ФП укладываем, там музыка успокаивающая. Конек в наследство перешел от старшей.