Стебель_березы• 03 ноября 2019
Изменил муж. Помогите советом.
Как пережить и стоит ли ? Ребенку 4 мес. Причина я не давала. Было экс, потом то почки то шов вомпалился то колики и мне не до секса. Нашла фото в тел. Сказала собирать вещи и валить к ней, пусть рожает сына и живите счастливо, квартира на него оформлена купили 3 мес назад, это благодарность за сына, в общем, что делать как быть, смогу ли забыть простить, сижу всю колотит слезы знаю что может пропасть молоко , но в душе не могу себя успокоить, нашла фото без презерват в открытыю потом ко мне в постель фу как это противно как это неприятно. Не знаю как быть куда бежать. Денег своих нет.полностью он обеспечивает .
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
А если человек разнообразие любит? Жениться же только на одной можно. Есть такие кто женятся,но гуляют всю жизнь,при этом любят и не разводятся.
А дома нельзя разнообразие устроить, только в гречку скакать?
И да, ’любят разнообразие’ и ’все мужчины полигамны’ рассказывают только люди с соответствующими моральными принципами.
П.С. Анекдот из жизни.
Взрослый сын от 1 брака спрашивает у отца:
- Папа, ты уже 7 раз был женат, почему?
- Понимаешь, сынок, это потому что я так воспитан: каждый раз, когда я хотел заняться сексом с женщиной, я должен был на ней жениться.
П.С. Анекдот из жизни.
- Папа, ты уже 7 раз был женат, почему?
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вы на меня не обижайтесь так. Я вас могу отвести к венерологу и все предоставить. Пойдёте? Накидать статей про зппп? Они все на английском. Читать умеете? Будете вообще читать?)))) Потому что судя по вашей позиции вам оно не надо
Отведите себя к врачу, которыц занимается маразмом. Налицо диагнозы. Шизофрения прогрессирует.
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Извините, я конечно вас поддерживаю. Но это получается, вы все время беременны были, сколько, 5 беременностей? А муж тоже так сильно хотел детей? Может надо было на 1 ребенке остановится, отдышаться, с мужем пожить нормально?
Написано же, муж хотел секса.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
По вашему лучше остаться с двумя детьми на копеечные алименты на шеи у родителей и на суды тоже нужны деньги у автора 4 месячный ребенок на какую работу она сейчас может пойти На моём пути встречались подобные жизненные ситуации , мужик ушел ,снял квартиру под носом у жены и водил туда девку, у жены мозгов и мудрости хватило все переиграть на свой лад ,а не бежать по судам с пеной у рта показывать всем фото жопы и члена ))
Я не считаю это мудростью. Мудрость цепляться за того, кто об тебя ноги вытирает и держаться зубами за штаны? Ну, так себе совет)
И еще. Те, кто изменял и был прощен, на 99% изменят еще.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Если вы думаете, что глупейшие предложения как то вас красят, то очень ошибаетесьб смело делаю вывод, что все о себе, о наболевшем... Жаль вас, бывает у людей все по другому в жизни..
Вообще ясно, с математикой тоже беда. Но давайте о предмете обсуждения
Вы на вопрос ответьте.
Как вы узнаете что ваши партнёры половые здоровы? Они несут справку?
Вы её просите? Вы сами обследования каждый год проходите? На гепатит, вич кровь сдаёте?
Это ж элементарные вопросы
Вы на вопрос ответьте.
Это ж элементарные вопросы
Домашка• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Написано же, муж хотел секса.
Так можно же предохраняться.... У меня например 1 ребенок, больше не хочу особо, не хочу рожать. Даже обычный презерватив прекрасно работает, спасает . Муж конечно сопротивлялся, что ему неприятно видите ли, неудобно, не в кайф . Ну , а мне неудобно потом в диких болях рожать и не спать год с младенцем и т д. Так что пусть терпят. Надо свои условия ставить, не быть тряпкой, как автор.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Иногда, чтобы думать, надо иметь чем это делать.
Ещё раз..... как человек в эмоции включит голову? Стресс имеет совершенно другую физиологию
Можно очень долго рассказывать, что автор без мозгов. Автор все упустила и проспала. Только что это изменит сейчас для неё, если в голове у неё сплошная эмоция и стресс?
Если вы умеете совладать со стрессом на раз и принять мгновенно верное решение - мы все тут за вас рады. Только почему автор должна быть вашей копией? Ну дура, ну не увидела. Ей жизнь обухом эту ситуацию по лбу и дала, чтоб та что-то поменяла, подумала о другом. Это ж не за сутки делается. Иначе психологи сидели бы без работы
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Хотели мальчика и девочку. Девочка первая умерла .точнее мертвой родилась.молодость.врачи и т.д. потом дочь. А потом заберемен спустя 1.5г ну раз так дано то дано буду рожать а потом бац кровотесение или малую потягала или кто его знает. Потом опять кровотечение но уже сроком большим. Был мальчик кроха рвзмером с ладонь. Много времени прошло больше 3х лет не помню точно и бац беременна ,тут уже сохраняла как могла всеми силами очень много денег ушло и сил. И сына и блин экс вот это меня оно и подкосило все юолячки вылезли я одна дома. Без помощи он там . Я тут с двумя плюс поесть ему с собой приготовить дать плюс себе и малой и стирка и уборка все на мне а я еле ходила . Вот так. Но не жалею сына это счастье пусть он такой казел но я сделаю свои выводы. Я прошла через то что я могу и умею и как на меня мужики смотрят и облизываются. Я соберусь я подумаю. Да не сейчас может но потом со временем я чтото решу это точно.
Домашка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Он хотел детей? Муж? Вы с ним решения принимали или сами?
Хочу в БАНю• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зачем судиться за квартиру?))) Автор на всю не претендует, а ее 50% там и без суда уже есть.
... это только ваше предположение(
Никто свое имущество просто так не отдаст. тем более муж ее полностью оформил на себя)))))))) право собственности только у него)
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Хотел только сына! Была б дочь говорил я тебя с дому выгоню шутил или хз)) но так поговаривал как узнали что пацан на руках носил
Мост_Устал• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Чтобы иск подать надо адвокату заплатить ,нацарапает сама ,могут не принять, за иск заплатить тоже надо , чтобы иск подать на алименты за него тоже заплатить надо Автор имеет право смело собрать его вещи все и вышвырнуть его к шалаве с камнем в жопе, тем более понятно что автор уже поговорила про его измену и разговор был не в ее пользу ,тут либо она молчать в тряпочку либо вышвыривать его,если будет молчать он дальше озвереет и начнет ноги вытирать ,дойдет до открытого блядства У меня есть пример ,одна подруга знала про измены и молча действовала ,сохранила семью, другая же устроила скандал ,уехала с детьми к родителям ,к детям не подпускала ,на алименты подала ,через пол года договорилась с мужем про финансы без алиментов , дети с родителями она на работу вышла, отношений не восстановили ,хотя муж подкатывал Все зависит от автора ,но опять таки она уже выдала мужу что все знает
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Все что-то в своей жизни проходили такое, что может оказать очень и очень неприятным. Вы так не считаете?
Считаю. Только все это переливают по-разному и не сразу
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
А как он будет, если помогать не может или не хочет я уже не знаю как думать, как ? Откуда ему ему взяться если он сказал я живой человек я хочу секса, но для секса он вые .бал мозг ну допустим не мытой посудой вечером а потом спустя 10 мин просит секса. Как я могу захотеть его если меня нужно понять я устала я не успела вечером у деток колики мать его тот пол или ту посуду или тот бардак это у всех так пока дети маленькие. Он не стал разбираться он сразу решил самый лучший способ по . Евбть другую и голову не морочить себе. А потом сказать ты сама виновата ты не давала мне
Да. Уже в вашей семье так.... И добрым, любящим, верным вы его уже не сделаете... Почему он таким стал??? Ну вам виднее. Может быть был изначально со гнильцой, а может быть жизнь таким сделала. Вам не надо смотреть назад и искать причины и виноватых. Смотрите теперь вперед и думайте, КАК вам выгоднее жить дальше.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ок, давайте будет шизофрения (хотя не уверена что вы понимаете что это))))))
Пусть
Вы ответьте на мои вопросы лучше по теме))
Пусть
Домашка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Как это, хотел только сына? А дочь что? Не любит её, не занимается? Извините, но я б с таким не жила, который такой тяжелой ценой вашего здоровья заставлял вас родить сына, который ему и не нужен, я уверена, он же даже живет от вас отдельно, вы детьми сами занимаетесь . Который не ценит семью. Я первый раз такое слышу, что куча выкидышей, дети умирали, жена так страдает, а муж так поступает. Обычно мужья ценят, вместе это проходят с женой, иначе зачем это все, кому это нужно? Получается, только вам.
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
В то то и дело незнаю как это сделать. А в квартире врятли с ней в открытую живет на работе я была на хате той была и часто и жили там недельку вторую и соседи знают нас.
Автор, я сдаю квартиру.. Так он и жена тужа приезжает пару раз в месяц. А в остальное время он с любовницами там.
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он такой был. Это для него норма. У него батя такой . И они считают ну не сотрётся же.
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я имела ввиду, что с виду нормальные. Не маргиналы, не извращенцы. Для всех они любящие мужья и отцы. У одного жена главврач, у второго начальник отдела в банке. И да... представьте себе, что у людей бывают сексуальные фантазии. И им мало одного раза в месяц в мессионерской позе.
Поза вообще -то мИссионерская.
Я ж тоже про фантазии и говорю. С мужиками, группами и прочим.
Канделябры можно и дома получить. При обоюдном желании.
Но проще найти себе подобных ’неизвращенцев’ с фантазиями.
А у некоторых фантазии с участием детей, как девочек, так мальчиков. За которые срок дают в итоге.
Но если мальчик-девочка уже сташре 16 лет хотя бы на 1 день, то опа - ты уже и не извращенец, а просто фантазёр оказывается!
И примерный семьянин. Именно так это и называется.
Примерный фантазёр!
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Короче, вы свои душевные раны упорно латали. Даже если б он тогда ушёл, вы бы все равно родили. А муж отдельно был, только деньги привозил, правильно я поняла?
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Дочь любит всё норм.
Мы решили вместе что так будет лучше. Там больше зп . Так нужно чтоб заработать на квартиру. Заработает и будем уже не платить за сьем. Найдет тут работу и будем жить в своём жилье делать ремонт выбирать мебель и т.д. оставалось потерпеть вот этот год чтоб отдать немного долги и всё можнл было увольнятся и тут жить
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я вот думаю а если я узнаю ну допустим номер друга. Скинуть ему фото девушки и спросить а кто она чтоб сказал. Может кто-то ? А то мои ж все номера подруг и всего пробить то можно что это я . А так чтоб друг не знал. Че эт я должна страдать пусть и та марья василевна как ее там пострадает что я все знаю .

вот потому и гуляет ,что вы гоните.... Автор, какое вам дело до нее???? Чего вы этим добьетесь?
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
... это только ваше предположение(
Вы несете чушь. Неважно, на кого оформлена квартира, если она куплена в браке, а это именно так, и автор юридически не соглашалась, что покупка была за личные деньги мужчины, а она не соглашалась, то ее там половина априори по закону, андестенд?)))
Стебель_березы
• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Зачем ему уходить? Куда тогда не поняла вас
Домашка• 03 ноября 2019
Я вам только один совет дам. Предохраняйтесь. Хоть с мужем, хоть с кем. Следущую беременность можете не пережить, и дети останутся сами никому не нужные. Папа сильно занят будет сексом, не до детей. Мое личное мнение надо было, 1 ребенка да, с трудом родить. А дальше мужа послать. Что у вас здоровья больше нет. Пусть сам себе сына рожает. Это ж сколько лет вы суммарно беременной проходили, просто жесть. Сколько пережили.
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я уже страдаю этого не изменить не глубже не дальше не больнее не сильнее и т.д. ответ убил я в ней уверен что еб.у без презирв .
жесть

Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я тогда прям не знаю с чего вы взяли что муж хранил бы вам верность. Если ваш муж впитал батины наставления про «не сотрется» и он таким был всегда.
Дона Ко Ко• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Нет не вчера . С самого начала. Но когда трудности у меня то можно как то понять. Хотя понять это пойти другую тра.нуть ну да.
В таком случае, Все вопросы к Вам и это только Ваша ответственность. Он таким и был, в чем его обман? это все равно, что купить жигули и переделывать в мерседес. Вопрос только зачем? Сразу нужно покупать то, что нужно. Оставили бы его той, для которой это норма. А то взяли безответственного (к Вам) мужчину и подпиливаете под свой идеал
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мудак. И вы простите, неумная, если глотали эту глупость.
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А как это связано? Я с 3 месяцев работала, моя сестра с 2 недель.
и что? работайте. не все вокруг лошади.