Стебель_березы• 03 ноября 2019

Изменил муж. Помогите советом.

Как пережить и стоит ли ? Ребенку 4 мес. Причина я не давала. Было экс, потом то почки то шов вомпалился то колики и мне не до секса. Нашла фото в тел. Сказала собирать вещи и валить к ней, пусть рожает сына и живите счастливо, квартира на него оформлена купили 3 мес назад, это благодарность за сына, в общем, что делать как быть, смогу ли забыть простить, сижу всю колотит слезы знаю что может пропасть молоко , но в душе не могу себя успокоить, нашла фото без презерват в открытыю потом ко мне в постель фу как это противно как это неприятно. Не знаю как быть куда бежать. Денег своих нет.полностью он обеспечивает .
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я имела ввиду, что с виду нормальные. Не маргиналы, не извращенцы. Для всех они любящие мужья и отцы. У одного жена главврач, у второго начальник отдела в банке. И да... представьте себе, что у людей бывают сексуальные фантазии. И им мало одного раза в месяц в мессионерской позе.
Мне тоже мало, но если я захочу ложиться каждый день под нового мужика я избавлю своего мужа от себя.
Хочу в БАНю• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы несете чушь. Неважно, на кого оформлена квартира, если она куплена в браке, а это именно так, и автор юридически не соглашалась, что покупка была за личные деньги мужчины, а она не соглашалась, то ее там половина априори по закону, андестенд?)))
Охохо... какая примитивная дэвушка... по закону... нуну жду решения суда о разделении имущества и выделении в натуре)))) а потом эффективную работу суд. Исполнителя...
вы судебную практику почитайте, там на сайде су есть дайджерсы очень полезны )))))
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Чтобы иск подать надо адвокату заплатить ,нацарапает сама ,могут не принять, за иск заплатить тоже надо , чтобы иск подать на алименты за него тоже заплатить надо Автор имеет право смело собрать его вещи все и вышвырнуть его к шалаве с камнем в жопе, тем более понятно что автор уже поговорила про его измену и разговор был не в ее пользу ,тут либо она молчать в тряпочку либо вышвыривать его,если будет молчать он дальше озвереет и начнет ноги вытирать ,дойдет до открытого блядства У меня есть пример ,одна подруга знала про измены и молча действовала ,сохранила семью, другая же устроила скандал ,уехала с детьми к родителям ,к детям не подпускала ,на алименты подала ,через пол года договорилась с мужем про финансы без алиментов , дети с родителями она на работу вышла, отношений не восстановили ,хотя муж подкатывал Все зависит от автора ,но опять таки она уже выдала мужу что все знает
Иск на алименты подается без пошлины, платить за него не надо. Иск на развод можно составить самой, в интернете куча шаблонов, я так и делала.
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какую то бумагу подписывала что я согласна на покупку вроде
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Зачем ему уходить? Куда тогда не поняла вас
Я имею ввиду, что вы хотели беременность, родили бы 100% при разных условиях. Вы так латали свои душевные раны от прошлых потерь. Сын вам принёс счастье, вы его хотели. А что там муж, как отношения - это второстепенное, вы на это не смотрели
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Выдыхайте..... Максимально его доите, чтобы у вас была подушка безопасности!! И чтобы тратил деньги на вас, а не на шалав. Обеспечивайте тыл. Потихоньку откладывайте доллары.
С 20 тысяч на 4х чел?
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Так можно же предохраняться.... У меня например 1 ребенок, больше не хочу особо, не хочу рожать. Даже обычный презерватив прекрасно работает, спасает . Муж конечно сопротивлялся, что ему неприятно видите ли, неудобно, не в кайф . Ну , а мне неудобно потом в диких болях рожать и не спать год с младенцем и т д. Так что пусть терпят. Надо свои условия ставить, не быть тряпкой, как автор.
муж хотел секса, хотел сна. автор тоже хотела детей. Она для него женщина для вынашивания детей. А для удовольствия он ищет на стороне. тут вопрос... устраивает ли ее это?
Хочу в БАНю• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Конечно подписали;)
10 лет на съёмах 5 вечно беременна....
Тут еще не то подпишешь
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Идите покупайте одежду, прихожую, все в квартиру. Пока виноват, пусть купит ВАМ брюлики и т.д. Автор, включайте МОЗГ.
С зп в 20 тыс?))) ухаха
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Хотел только сына! Была б дочь говорил я тебя с дому выгоню шутил или хз)) но так поговаривал как узнали что пацан на руках носил
недалекий он у вас.. Что уж вы хотите?? Видели с кем живете.
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
В таком случае, Все вопросы к Вам и это только Ваша ответственность. Он таким и был, в чем его обман? это все равно, что купить жигули и переделывать в мерседес. Вопрос только зачем? Сразу нужно покупать то, что нужно. Оставили бы его той, для которой это норма. А то взяли безответственного (к Вам) мужчину и подпиливаете под свой идеал
Я ранее до еще серьезного замужества и т.д. будет измена прийди скажи. Я подумаю и решим но только не ври. Очень много случаев за 10 лет прошло измен других семей. Если б лн пришел и скащал бы я не могу всё убей застрели или секс или я пошел. Я б не сказала что нужно сделать для него? Я б послала его на измнну? Мы семья или кто блин.
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Он озабочен сексом. Нет секса жизнь обовалась.
Ну тогда вывод только один: Вам нравится это тупое, озабоченное животное. Иначе Вы бы с ним 11 лет не жили, и двоих детей не рожали, и квартиру с ним не покупали.
Мне мужики с низким интеллектом, рассматривающие женщину как кусок мяса, претят априори. А если бы меня такое быдло еще и коровой обозвало... Летело бы ЭТО со свистом на все четыре стороны. С брильянтовой пробкой у себя в заднице.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
... это только ваше предположение(
Никто свое имущество просто так не отдаст. тем более муж ее полностью оформил на себя)))))))) право собственности только у него)
Имущество 50/50 купленное в браке, вне зависимости на кого написано. Это просто удобно кому-то одному бумажками заниматься. А юридически право имеют оба
Он без её согласие в правовом поле ни продать ни подарить не может. Ничего он не сделает. Через суд просто долго и нудно это все делится в натуре при разводе
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Он такой был. Это для него норма. У него батя такой . И они считают ну не сотрётся же.
Тогда почему у вас шок????? Нравилось жить в стране розовых пони? Знали с кем живете и от кого детей рожаете.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Да, без решения суда о разделе имущества развестись невозможно
Вы бы уже определились, с чем спорите. С тем, что квартира полностью мужа или с тем, что автора доля там тоже есть.
автор Стебель_березы • 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Муж хотел и бредил сыном. Не от меня так от другой бы его заимел.
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
хитропопый муж. Дарит подарки на себя оформленные
Просто *изданул что подарок и все. Абы автору было приятно)
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Поза вообще -то мИссионерская.
Я ж тоже про фантазии и говорю. С мужиками, группами и прочим.
Канделябры можно и дома получить. При обоюдном желании.
Но проще найти себе подобных ’неизвращенцев’ с фантазиями.
А у некоторых фантазии с участием детей, как девочек, так мальчиков. За которые срок дают в итоге.
Но если мальчик-девочка уже сташре 16 лет хотя бы на 1 день, то опа - ты уже и не извращенец, а просто фантазёр оказывается! И примерный семьянин. Именно так это и называется. Примерный фантазёр!
О детях в сексе речь не идет....
Ну а МЖМ и ЖМЖ представьте себе..... многие мужчины хотят.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Это другое.
Там нужно подписать, что квартира покупается полностью за личные средства мужа и вы с этим согласны. А разрешение на покупку берется всегда у второго супруга.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Так никто не говорит что это быстро и легко. Но без согласия супруги он ничего с этой недвигой не сделает. Его право ограничено
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
он не собирается . Он считает это нормально. Я виновата что не давала. Это норма. Я должна извинится за то что так вышло. Так он мне говорит

Вы виноваты в осложнениях при родах и после них?
Сказочный дебил!
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
другая найдется
Ну и для автора может найтись другой. Даже с тремя детьми замуж берут.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Это стандартная бумажка, если вы с человеком в браке и покупаете/продаёте недвигу
У меня тоже так есть имущество, которые просто на меня написано, а муж согласие подписывал. Так проще просто на кого-то одного, у меня есть время по нотариусам потом ездить или по другим делам больше. А так юридически он имеет 50% на все это. Это можно отсудить, если я упираться начну. Потому что дешевле без суда и нотариуса поделить мирно с адвокатом. И без его точно такой же подписи я ничего с этим имуществом сделать дальше не могу, я ограничено в своём праве его правом на собственность тоже
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я не про мужа. Я про вас. О чем вы думали о что вы хотели
Бывшая блондинка• 03 ноября 2019
Автор, жаль вас по- человечески ((
Сама пережила три кесарева. И помню состояние, эмоции, усталость.
Да, по нормальному, мужу необходимо было войти в ваше положение, жалеть, помогать и ТД. Но оказался он другим. Посоветовать ничего не могу ( разве что не искать ту девушку, номер и ТД. Сосредоточьтесь на себе и детях), просто сочувствую
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я надеюсь вы рожали не от страха что ему другая сына «подарит»? Я в вашей истории больше вижу ваши душевные раны а не ублажение мужа
Домашка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Автор. Вам правильно писали. Пора срочно взрослеть и умнеть. Вам сколько лет? По ответам лет 18 - 20.
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляВорона
Вам жить негде и не за что. Секса у него с вами нет. Детей женщины рожают себе, а не мужчинам. Почему ревете? Этот итог был предсказуем.
Я раньше орала в три горла что женщины рожают в семью. Но спустя время кажется что да, пожалуй во многих случаях себе. И даже не измены тут причиной. А если с мужей не дай бог что? Лично у меня один ребенок и если что то я смогу его обеспечить и себя тоже. И жилье у меня своё личное есть. Не знаю как можно в 21 веке не иметь своего жилья женщине. Это инфантильно.
Домашка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Это детский лепет. Никто не придет и не скажет. Вы как маленькая, ну перестаньте.
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может, он вообще не хотел подобной партнерши?
Почему не пошёл не развёлся? Тоже вопрос