Что-то не спится• 03 ноября 2019
Селедка еда для нищебродов?
Вот я очень люблю селедку, съела только что три кусочка, потом торт с чаем, да, мне так захотелось, рыбу любую могу себе позволить купить, красную хоть каждый день, но селедочку вкусненькую с лучком ничто не заменит, кто еще такой же?
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2019
селедка - моя любимая рыбка
независимо от состояния финансов) - я просто люблю следку и фсе!
это ведь просто еда), а значит только дело вкуса). при чем тут нищеброды или нет).
автор, а я люблю после селедки молочка холооодного выпить
- не сушит тогда)
люблю_тортики• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я о том что селедка была и есть всегда доступной всем, о том что многие носы воротят от нее, только скажи слово селедка, многие фубе, а мне вот очень вкусно.
Да но при этом вы указали что у вас есть возможность покупать красную рыбу ежедневно. Вы этим решили самоутвердиться. Но никому это не интересно.
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
то есть на такую тему не жалуетесь, а на выявление педофилов - да?
А за что на тему жаловаться?
Хочется просто поговорить, не более.
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Нет, дно - это я, люблю печеную картошку с салом.
а че это дно? я не согласнаЯ
а вы как это любите - запекаете картошечку с тонким ломтиком сальца или картошечку отдельно а сало просто соленое?
я и так и так люблю, только еще с домашним кваском
Фекла Персиковна• 03 ноября 2019
причем здесь нищеброды? Бред какой-то.
Это исключительно дело вкуса!
В Норвегии селёдка это вообще национальное достояние, грубо говоря. Её едят все..даже на улицах в качестве уличной еды её с хлебом продают. Представляю как бы норвежцы покрутили у виска прочитав ваш пост.
У наших людей нищебродство в головах.
Это исключительно дело вкуса!
У наших людей нищебродство в головах.
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
селедка - моя любимая рыбка
- не сушит тогда)
Молоко не люблю, лет 15 не пью вообще.
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Я не самоутвержлаюсь, вам показалось, я о том, что мне селедка вкуснее семги, и ее ничем не заменить, неужели не ясно написала?!
Фекла Персиковна• 03 ноября 2019
По теме, я обожаю селёдку..Вообще жить без неё не могу! И копченую, и солёную..Люблю, когда попадается с икрой) Могу есть просто с едой, могу просто с хлебом)
У нас в семье все любят селёдку)
Фекла Персиковна• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
да, не ясно вы написали. Потому что изначально ваш пост наталкивает на другие мысли. Нищебродство не в тему упомянули
На счёт того, что селёдка вкуснее сёмги - я с вами согласна)
ЯспАкойнаЯ• 03 ноября 2019
Если Вам напишут, что для нищебродов, Вы никогда не станете есть селёдку , а то шо люди скажут? Ем что люблю , что хочется исходя со своих возможностей и мнение , что думают другие меня не волнует.
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У нас в семье все любят селёдку)
Вот, моя тема именно об этом, тоже не могу без селедки, люблю простую еду, если можно так выразиться.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2019
Черный хлеб тоже для нищебродов. И воду не пейте! Какой бред все таки
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
а лучок для витаминов? вы напомнили мне еще одного троля, она по утрам ела лук для витаминов и сюда прибежала это сообщить
Нет, вы меня с кем то перепутали, пишу здесь редко очень, и да, оук тоже люблю
ТихоЯ• 03 ноября 2019
а я люблю, кусочек селедочки на кусочек хлеба с маслом.... и пусть весь мир подождет)))
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, черный хлеб для гурманов, сестра мужа прилетает из ЛА, она хлеб только такой и ест, там такого нет
Оле Лукойе• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я не о празднике вообще писала, а форель, семгу нельзя каждый день есть?
Сомневаюсь, что вы ее каждый день можете позволить
Печенюшка• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
У меня наоборот)) селедку по праздникам
А завтракаю семга, форель Норвен слабосоленая и лаваш с маслом и лимончиком. Я кто))?
Печенюшка• 03 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Чего уж мне тогда говорить, если люблю квашеную капусту и помидоры. Это совсем дно?
Квашеная капуста это святое!
Партизанка• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
я ем каждый день и форель, и семгу, и икру. могу себе позволить.
но под водочку все это не подходит. поэтому вчера на столе была запеченная картошка, сало, маринованные маслята, селедочка с зеленым луком, огурчики и соленые грузди. и Финляндия из морозилки. для мужчинов обычная, а дамам - с клюквой.
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Сомневайтесь на здоровье!
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
У меня вчера коньяк был с картошкой, салатом, бужениной и дор блю
Финляндию тоже люблю
самая нормальная водка
Финляндию тоже люблю
самая нормальная водка
Умный хвост• 03 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
а че это дно? я не согласнаЯ
Сало - отдельно
Я так у бабушки ела...
Партизанка• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Финляндию тоже люблю
самая нормальная водка
Финляндию тоже люблю
самая нормальная водка
ужс...
коньяк - это диджестив
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
ужс...
коньяк - это диджестив
Дижестив
ничего, переживу
Партизанка• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Дижестив
ничего, переживу
тьфу, блин...буква повторилась.
так невкусно же! вся прелесть коньяка теряется...его ж надо вкушать. мелкими глотками, из подогретого бокала. да под преферанс
Доктор Варвар• 03 ноября 2019
Ела только матиас неделю, так мне хотелось селедки...
Сейчас ем вторую неделю бутерброды форель с авокадо , хочется и все( От мяса как-то отвернуло пока
Что-то не спится
• 03 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
тьфу, блин...буква повторилась.
Ну так мы поужинали, а потом вкушали, смаковали.
Розавенная• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я знаю, что кошкам нельзя, так как рыба не даёт усваиваться витамину В. Возможно и людям по этой причине. Кошка от этого может погибнуть, а человек конечно зверушка живучая.