ИннаАрб• 03 ноября 2019

Шампунь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста до какого возраста в своим детям мыли голову детским шампунем? И если мыть взрослым шампунем то какой фирмы вам большое нравится? ( Дочке восемь лет )
Helen-sun• 03 ноября 2019
Мульти мульти Лавандовый.
Есть на парфюмс. 33 грн.
Моём всей семьёй - запах дорогой , какиу крутого израилкого шампуня

Ria Miami• 03 ноября 2019
Безсульфатным. Без SSl, SLES.
Название ’ Детский ’ ни о чем. Не всегда безопасносный. Смотреть состав.
Helen-sun• 03 ноября 2019
Но в последнее время стал хуже немного он.
Альтернативы ине знаю пока.
Cамая умная• 03 ноября 2019
мийте дитячим. дорослі шампуні дуже агресивні, волосся одразу ж почне жирнитися набагато швидше. навіть дорослим рекомендується користуватися дитячими шампунями. якщо вже так дитина хоче, вибирайте шампунь для частого використання або для свіжості, вони трохи менш агресивні.
Ria Miami• 03 ноября 2019
Не всегда безопасный
Helen-sun• 03 ноября 2019
Даже все эти без сульфатов м те.
Мощный тренд, ни чего более. Типа - ’сахар вреден - агаиесли передать, то конечно. А так - ничего не будет, это просто повод поднять цену выше. Маркетинг и ничего более
Ria Miami• 03 ноября 2019
Джонсонс, бубхен, кокос

irka20145• 03 ноября 2019
Мустелла обожаю, не важно, что детский, пользуемся всей семьёй.
Ria Miami• 03 ноября 2019
Да, мустелла хороший. И для новорождённых
irka20145• 03 ноября 2019
Ответ дляRia Miami
Он хорош для всех. Мне он очень тоже подходит
Иннакентий• 03 ноября 2019
Девочки, а где Мустеллу берёте, где выгоднее?
Ria Miami• 03 ноября 2019
Смотрите на ’розетка’ , там сейчас скидки
irka20145• 03 ноября 2019
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-650923. Не знаю может и не дешевле, но много лет беру у этой девушки