Заставляличка• 03 ноября 2019

Кто делал плазму для волос ?

Длинные, ухоженные , здоровые волосы для многих девушек мечта. К сожалению, не всем от природы с ними повезло:( А как известно , волосы - лучшее украшение девушк! Вот бывает смотришь на некоторых девушек и вроде ничего сверх красивого, но густые , длинные волосы перекрывают все недостатки внешности.
Так вот, от природы у меня очень тонкие волосы, их много, но они совсем тоненькие (и светлые), в некоторых местах как бы залысины (височная часть, во всяком случае кажется такой, поскольку там совсем пушковые волосики). Часто сравнивают мои волосы с детскими , поскольку мягенькие и тоненькие, но повторюсь их достаточно много. Столкнулась с проблемой отращивания , из-за слабых луковиц волосы дорастая до определенной длинны (это чаще чуть ниже плеч) начинают жутко сыпаться, концы становятся тонкими, ну короче жуть. Все салонные процедуры (типа ламинирование, кератин и т.д.) в моём случае не подойдут. Вот многие советуют плазму. Кто делал и кому реально помогла эта процедура в борьбе за красивую шевелюру ? Как часто её надо делать?
Ух_ты_какая_я• 03 ноября 2019
Для чего эта плазма?

автор Заставляличка • 03 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Для чего эта плазма?
советуют при выпадении волос, для укрепления и для придания красивого вида волосам
Прыг-скок• 03 ноября 2019
Можливо, плазмоліфтинг?
Ух_ты_какая_я• 03 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Понятно, мне не надо
Чупокабра• 03 ноября 2019
Развод на деньги
Одноклассница• 03 ноября 2019
Это не луковицы слабые. Есть нужно. Еду. Настоящую, не витамины. С аминокислотами и витаминами, микроэлементами.
Ну и гормоны иногда шалят (у некоторых).
Молчунья• 03 ноября 2019
Если у вас от природы тонкие волосы, плазма вам не даст супер результата. Вообще мезо для волос хорошо работает, если изначально были хорошие волосы, но, например, от стресса поредели
Прыг-скок• 03 ноября 2019
Я робила мезу дорогими препаратами - не вау....