Море Счастья• 09 ноября 2013

Подскажите по вытяжке

Привет.
Дамочки, подскажите, у кого какая вытяжка, довольны ли вы или жалеете, что не выбрали другую?
У меня сейчас стоит выбор между т-образной и наклонной. Подскажите, какая функциональнее и удобнее, ну и конечно с работой своей справляется лучше.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) результат
3 (23.08%) т-образная
2 (15.38%) свой вариант в комментариях
1 (7.69%) наклонная
Мама Чели• 09 ноября 2013
вы по мощности выбирайте, а не по дизайну

автор Море Счастья • 09 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Ну так у обоих дизайнов разная мощность бывает. понятно, что надо максмальную. Меня в данном случае именно форма интересует
Тра Ля Ля• 09 ноября 2013
Купольная CATA
Как по мне шумная, но другие говорят, что нормальная))
автор Море Счастья • 09 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Купольная CATA
По-моему, они все шумные. Мне просто купольная к мебели не подходит
СпайдерВумен• 09 ноября 2013
телескопическая Тека,она полностью испанская
автор Море Счастья • 09 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Простите, а что значит телескопическая? Встроенная выдвижная?
СпайдерВумен• 09 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
да
автор Море Счастья • 09 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
да
Если не сложно, скажите, а почему вы считаете ее лучшим вариантом?
СпайдерВумен• 09 ноября 2013
мне просто нравятся либо купольные со стеклом(но на них очень много пыли садится,только вытрешь,через 10 мин как магнитом) либо выдвижные.Удобно,потянул и она работает,задвинул-замолчала,у меня самая мощная с телескопических,брали в Новой Линии около 2000грн,даже немножко меньше,пользуюсь почти два года,мне нравится

автор Море Счастья • 09 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Понятно) Со стеклом и я не рассматриваю по той же причине)
СпайдерВумен• 09 ноября 2013
http://bt.rozetka.com.ua/teka-cnl1-2002---40436265...
вот она в розетке сейчас
автор Море Счастья • 09 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вот она в розетке сейчас
Спасибо вам большое, рассмотрим, как вариант)