Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября 2019
Удалить его из Вотсапа?
Девочки, понятно, что он потерял интерес.
Не пишет , значит нет интереса более.
Переписывалась интенсивно с мужчиной из Германии, несколько раз общались по телефону.
От переписки остались лишь "доброе утро"..ну и я молчу, первая не пишу..
Удалиь его нафиг из Вотсапа и не портить себе нервы ожиданием? Или пусть висит?..((
Не пишет , значит нет интереса более.
Заела_пластинка• 03 ноября 2019
Нафиг он вам надо, потому что из Германии? Найдите реального. У кого есть интерес, не будет писать доброе утро и спокойной ночи, а будет писать по делу и через пару месяцев максимум на встречу прилетит. А то, что у вас - развлекуха для иностранцев. У меня такой был, три с половиной года писал, я зарегилась специально, чтоб язык учить, с иностранцами легче, а главное бесплатно. То хоть попользовалась и не жалко.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2019
По сколько вам лет, может работа или после Хеллоуина не может выйти из запоя, я живу в Гемании, так тут на Хеллоуинились так некоторые что кареты скорой помощи забирали с банкета прямо в кранкенхаус продолжать Хеллоуин

Я_канеша_извиняюсь
• 03 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
2 дня не повод удалить всегда можно, просто живите дальше
Так руки тянутся написать гадость какую
Я_канеша_извиняюсь
• 03 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей

Взрослые мы..
Да нет..работа и все остальное не причины..
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Взрослые мы..
Не горячитесь, я думаю скоро появится и все Вам объяснит что произошло, в жизни может всякое случится, а то напишите гадости и человек точно обидится, лучше напишите что Вы переживаете, что случилось, я думаю корона у Вас не у падет а человеку приятно будет, может сам ждёт или Вы заинтересованы в нем
Я_канеша_извиняюсь
• 03 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ничего у его не произошло, уверена. Скорее произошло обратное, я показала ему , что заинтепесована..Так и он вроде был заинтересован.Но..Что-то пошо не так..(