Everdream• 09 ноября 2013

Как сдвинуть вес с мертвой точки

Девочки помогите советом. Уже   2 недели худею. Кушаю только рис + не большой кусочек вареного куриного филе. Не ем после шести. По пятницам разгрузочный день ( 0,5 л нежирного молока + грейпфрут). Кручу хулахуп + 50 приседаний. А ВЕС НА МЕСТЕ!!!!!!!! Блин хоть бы 0,5 кг кг ушло и то б мне было веселее. Может кто знает как сделать толчек в похудении.
Заместитель Анонима• 09 ноября 2013
Очень скудное питание, организм сопротивляется как может.

Сеточка• 09 ноября 2013
Что и в разгрузочный день вес не уменьшается? Выкиньте весы)))
Sostarta• 09 ноября 2013
Я слышала про рисовую диету, но это же сплошные углеводы! Может из-за этого.
Сеточка• 09 ноября 2013
И еще, пите не менее 1,5 л. чистой воды! в этом может быть причина.
Сеточка• 09 ноября 2013
Рис промываете, варите в нескольких водах?
Sostarta• 09 ноября 2013
Может еще организм задерживает воду. А объемы уменьшаются?
автор Everdream • 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Воду пью по литру в день ( стараюсь прям влить ее в себя)
Анонимба• 09 ноября 2013
Попробуйте диету Дюкана - белковую - ушло 12 кг за 3 месяца.
автор Everdream • 09 ноября 2013
Ответ дляSostarta
замеры не делала но по одежде не вижу сдвигов.

Укуси меня• 09 ноября 2013
рис - это углеводы, кушайте больще белковую пищу

да и меню ваше не понятное, для похудения нужно кушать все по чуть-чуть, меньше каш, жаренного, сладкого, соленного, мучного, но это не говорит о том что их вообще не должно быть в рационе, их количество должно быть минимальное......и терпение
Тенюшка• 09 ноября 2013
Питайтесь полноценно, но готовьте на пару, тушите, запекайте. Исключите явные вредности типа копчёного, жареного и т.д., мучное (хлеб можно цельнозлаковый), чуть-чуть уменьшите свои порции, кушайте часто и по чуть-чуть. Вы скоро упадёте, а в весе много не потеряете - организм включил ’эконом-режим’.
автор Everdream • 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Та не в весах проблема уже у троих подружек взвешивалась - проблема во мне. Вот и обидно до слез((( Аж хочется плюнуть на все это похудение
Sostarta• 09 ноября 2013
Ответ дляEverdream
Это очень странно. Хоть небольшой эффект, но быть должен. У вас же такие ограничения в питании!
Лично я за Дюкана. Но мы с мужем ее немного видоизменили под себя. В результате он похудел чуть больше чем за месяц на 7 кг, а я на 4. Что тоже неплохо.) На белковой пище вес точно уйдет.
автор Everdream • 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша

Для каждого человека по разному. Если я буду кушать все по чуть чуть меня вообще разопрет выше крыши я такой режим питания уже проходила.
Сеточка• 09 ноября 2013
Ответ дляEverdream
Вливать не нужно)) маленьким глотками на протяжении дня ,не напрягаясь. А вообще возможно вот этот иетод Вам не подходит. Попробуйте разгрузку на обезжиренном кефире и только . И больше овощей .а не каши.
А по поводу белковой диеты - не увлекайтесь. Почитайте о ней ,у нее много противопоказаний. Моя подруга попала в реанимацию .отказали почки!
автор Everdream • 09 ноября 2013
Ответ дляSostarta
спасибо за совет))
Sostarta• 09 ноября 2013
Ответ дляEverdream
спасибо за совет))
Собственно не за что.) Я просто приверженец этой диеты, но вегетарианцы меня бы не поняли.) Лично я люблю ясность во всем. К результату через знания. Белок сушит организм, результата не может не быть.)
guga22• 09 ноября 2013
У меня у мужа так было-2 недели организм упирался,видно,’доедал запасы’а потом процесс пошел. Начинал с 140 кг. Ел в основном овощи (салаты)и натуральное мясо.И пил.(не алкоголь,конечно,воду)Ел до 18-00.
Покращена• 09 ноября 2013
Ответ дляEverdream
Потому что вы диету выбрали. Многие из них не продуманы.
Я похудела за последние 20 дней на 5 кг. Без проблем вообще. Вешу сейчас 65 кг. Хочу 62 кг. Рост 174 см.
Я урезала по максимуму углеводы (сахар в любых проявлениях, мучное, каши, картофель, макароны, виноград и бананы). Вообще если очень хочется чего-то ’’углеводного’’ ем до 16:00. А вообще по-моему разумный и научно-обоснованный способ похудеть.
Когда похудею до нужной цифры, введу овсянку по утрам и парочку яблок в день. Без остального вполне можно обойтись.

Sostarta• 09 ноября 2013
И еще. Многие думают, что активная физическая нагрузка-это супер-пупер. А вот и нет. Для толстого организма-нет. Нужно наладить питание и в этот период делать аэробные нагрузки.
автор Everdream • 09 ноября 2013
Ответ дляguga22
Дай Бог чтобы и мой перестал упиратся. А то уже сил нет. Ведь результат это всегда большой стимул. А в моей ситуации уже начинаю руки опускать
Укуси меня• 09 ноября 2013
Ответ дляEverdream
вы наверно не слышите.......ешьте курицу и рыбу отварную или на пару, кушайте салаты, фрукты, овощи свежие и печеные, но без риса, рис и остальные крупы - это УГЛЕВОДЫ, а они не помогут вам похудеть + кардионагрузки нужны вам, хулахупа мало
автор Everdream • 09 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Ну я не особо то и толстая))) Рост 160 вес 66 кг - весь лишний вес собрался в области бывшей талии)))
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2013
Ответ дляEverdream
спасибо за совет))
Присоединяюсь, я на Дюкан диете почти 2,5 месяца , перешла с веса 88 кг на 73 .
Sostarta• 09 ноября 2013
Ответ дляEverdream
Я не вас хотела обидеть, извините.) Я про себя говорила. Тоже не клиент еще ’Зваженых’, 170 см, 67 кг, но даже при таком весе, вес жир сконцентрирован в области талии-живота, и даже тренеры говорят, что качать пресс при такой форме-крайне неэффективное действие.)
Sostarta• 09 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Умничка, поздравляю.)
ДваДваВосемь• 09 ноября 2013
Эффект плато , у меня тоже самое , начинаю с воды , ем только в обед умеренно, уже полмесяца хожу по вечерам быстрым шагом 5 км, тело вижу подтягивается , а вес как был 70 так и есть.
Котик-Пупсик• 09 ноября 2013
Вы выбрали неправильную диету. Соврешенно нет клетчатки. Смею предположить, что имеют место нешуточные запоры. Рис замените большим количеством некрахмальных овощей, увеличьте порцию курицы, небольшого кусочка филе явно организму недостаточно, добавьте рыбу, можно отварные яйца. И дело пойдет!
Sostarta• 09 ноября 2013
Автор, попробуйте 2 белковых дня. Обещаю, вас это воодушевит. Могу вам сразу меню написать.)
Sostarta• 09 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Мне бы вашу выдержку, я бы уже 50 кг весила.) Вы молодец, дело будет.)