Девочки помогите советом. Уже 2 недели худею. Кушаю только рис + не большой кусочек вареного куриного филе. Не ем после шести. По пятницам разгрузочный день ( 0,5 л нежирного молока + грейпфрут). Кручу хулахуп + 50 приседаний. А ВЕС НА МЕСТЕ!!!!!!!! Блин хоть бы 0,5 кг кг ушло и то б мне было веселее. Может кто знает как сделать толчек в похудении.
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ну далеко не уйдете...с личного опыта знаю,после свадьбы с 52 кг поправилась до 67,начинала бегать на стадионе с 2км и за месяц дошла до 8 км,за пол года вернулась в свой вес благодаря только бегу и круг крутила(бегала каждый день),потом вошла в ритм занятий и начала ходить в спортзал,сейчас после родов у меня 51,5кг,по возможности хожу в спортзал,так как двое маленьких деток особо часто не походишь.
Хорошие кардинагрузки-единственный способ похудеть и держатся в весе(в конфетах я себе особо не отказываю)
От бега кружится голова ,при прыжках тоже.
С лесли я ходу только 1 милю, т.к пробовала 2 мили - кружится голова, стучит в весках.
Единственное что я переношу хорошо - плаванье.
ДваДваВосемь• 09 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Я всеми конечностями за ходьбу!) 20 минут ходьбы=40 минутам интенсивных занятий в спортзале.
Я наяриваю ровно час , можно бы увеличить , но я никуда не спешу))) а потом уже темно , муж кричит , только 1 час , потом едет меня искать . Я в том году начинала ходить по дорожке , но мне скучно час на одном месте .
Ответ дляДваДваВосемь
Я могу ходить только с целью. По магазинам, например. Супермаркеты-мое все. План выполняю и перевыполняю.)
Кидстаффовка• 09 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
кружится голова от того,что НЕПРАВИЛЬНО дышите!!!!мне когда-то один умный человек сказал,что как только научишься при беге дышать носом,так и сможешь бегать большие дистанции,тоже и в прыжках.
Попробуйте ’систему -60’от Миримановой.Личный опыт,после родов,за четыре месяца -10 кг.Никогда не будете голодной,еда будет разнообразной.А утром можно вобще есть все :) Она ненапрягающая.Пробовала и Дюкана,но там слишком много белка,если есть противопоказания (почки,печень,суставы)-не советую,обостряется.