*александра*• 03 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Вот такие
ааа...понятно. видела такие.не знала что так назваются))
думаю это отличнй вариант для нарядов с разрезом
но на вид как то стрёмно)))) интересно узнать мнение у кого есть такие=))))
Ответ для*александра*
Вот и я завтра буду оплачивать,решила узнать может кто уже носит,а ещё на пляж летом и никаких полосок
*александра*• 03 мая 2012
Ответ дляTATOO
Да, да и мне тоже интересно
Ну девченки на пляж в таких это Вы уж совсем загнули
ахахах)))
*александра*• 03 мая 2012
для пляжа есть купалтники которые пропускают загар=) в таких с-стрингах даже не знаю как на пляж идти..
Ответ для*александра*
то у девочки в обьявлении про пляж написано,но думаю если фигура позволяет и они удобные,то почему нет
,хотя это наверное не в моём случае
Аноним• 04 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
,хотя это наверное не в моём случае
если хотите чтоб мужчины лежали на берегу на животе - вперед!
Аноним• 04 мая 2012
Я на пляже Ибицы такие видела) Ну там народ посвободнее, верх вообще никто не носит, а низ по желанию.
Аноним• 26 мая 2012
что сказать, вы когда купите сами поймете что на пляж не дойдете, не сравнивайте ибицу вы же не берете их за 200дол , я купила себе такие, и фигура есть и все отлично, но такое дерьмо, извените за выражение не возможно с ванной в спальнюю попасть как все уже сползает хотя если стоять то очень все сексуальненько