Пушап Ми• 04 ноября 2019

Помогите с выбором подарка мужчине на ДР

Знакомы несколько лет, но отношения серьезные месяц. У него на днях ДР. Хочется что-то нужное и интересное. Недавно переехал в новую квартиру. Смотрю на набор столовых приборов в чемоданчике. Думаю будет актуально, так как мало у него этого добра. Или может подарить сертификат на эротический массаж? Вроде интересно, мне кажеться. Но вдруг не поймет. Больше идей не имею. Спиртное как-то банально очень. Поделитесь идеями интересными. Пожалуйста!
Слоник-тоник• 04 ноября 2019
Сумма?

Karo-lina• 04 ноября 2019
Если знаете, чем интересуется и что любит читать, то красивая печатная книга в хорошем переплете - интересный интеллектуальный подарок. Интимные вещи и услуги после всего лишь месяца отношений я бы не дарила...
автор Пушап Ми • 04 ноября 2019
До 1500 думаю на больше пока не стоит тратиться. Это больше просто внимание. Отмечать в ресторане не будет)
автор Пушап Ми • 04 ноября 2019
Ответ дляKaro-lina
Очень любит читать и многое прочел. Вот не знаю, что бы ему понравилось, и вообще что такое интересное и где купить?
Слоник-тоник• 04 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Больше люблю персональные подарки: можно подобрать шарф, рубашка, перчатки...
И гармонично в Вашем случае будет выглядеть посуда или столовые приборы, если есть необходимость.
автор Пушап Ми • 04 ноября 2019
С вещами думаю могу не угадать. Вот книга тоже очень бы его порадовала. Но какая?
Синди Кроуфорд• 04 ноября 2019
автомобильный пылесос
Для драки• 04 ноября 2019
Дарить своему мужчине сертификат на эротический массаж?
Вы как бы нормально это видите?
Ну на обычный ещё ладно...
Всякую хрень для кухни дарить мужчине считаю полнейшим абсурдом.
Если любит книги - подарите какой-то сертификат в клижный магазин, например.
Для драки• 04 ноября 2019
Спиртное дарю практически всегда - все знакомые мужчины коллекционируют, поэтому всегда уместно (ну если что передарить потом можно)
Я сторонник дарить эмоции.
Мужу дарила прокат на картинге, пряжок с парашютом, день для двоих в спа (он любитель) ну и такого формата.
Из материального дарила запонки, галстуки брендовые, ну и по мелочам, уже не вспомню.

Karo-lina• 04 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Можно завести разговор, например спросить, что бы он посоветовал вам интересного почитать? Мужчины любят, когда с ними советуются) И внимательно слушать. А потом ненавязчиво спросить, а что бы он хотел почитать?) А заказать можно в любом книжном онлайн магазине.
Вероятненько• 04 ноября 2019
а я бы купила недорогую путевку в Карпаты на викенд на двоих.
себе и ему бы оплатила. Типа подарок
отдохнете, присмотритесь в другой обстановке, ну и романтик. Ну и неожиданно.
Завтра не пью• 04 ноября 2019
Можно подарить плед с рукавами - https://cubeshop.com.ua/g27432243-pledy , скоро придут морозы и он точно не будет лишним. Нам в прошлом году подарили друзья, ооочень пригодился зимой.
Если же любит путешествовать, можно скретч карту путешествий на стену, тоже очень прикольный подарок до 600 грн
polushka• 04 ноября 2019
Іменну ікону,як варіант,ще ніхто не пропонував

Щось для хоббі,якщо є у нього.Думаю,йому буде це приємно,що ви знаєте і підтримуєте його захоплення.(рибалка,полювання і т.д.)

Столовий набір,в якому ножі - не рекомендую дарувати,якщо хочете зберегти стосунки з цим чоловіком
автор Пушап Ми • 04 ноября 2019
Ответ дляpolushka

Вот ножы и меня смущают очень сильно. Думала, то у меня только в голове такое.. Спасибо, что отписались, теперь точно не беру к вниманию!
автор Пушап Ми • 05 ноября 2019
Ответ дляpolushka

Замовила іменну ікону з янтаря. Дякую Вам за Вашу небайдучість! Я б не додумалась ніколи до такого варіанту! Дуже Вам вдячна!!!
polushka• 05 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Дуже рада,що Вам сподобався мій варіант-хай ще й імениннику сподобається Ваш подарунок