Фокус-Покус• 04 ноября 2019
С какой температурой меня примут по скорой?
Хочу взять больничный, приболела. К моему терапевту ближайшая запись на четверг, температура 37.2 примут как по скорой бессмысленно идти?
Tasha.Kasya• 04 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
В 37.1 уже бригада выезжает. Вызывайте
ой, не тот смайл, хотела этот
Бабка-ежика• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо! Боюсь больничный не откроют зря пол дня провожусь. А в часной могут открыть ?
Какие еще симптомы кроме ужасной температуры? Не все частные клиники могут давать больничный.
Прыг-скок• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Блин девочки не имела ввиду вызывать скорую просто без записи, они же сейчас без записи не приримают
Принимают, в порядке очереди в своё приемное время.
Снегопадка• 04 ноября 2019
Идите в поликлинику,вас отправят в доврачебный кабинет мерить температуру. Вожете соврать,что сбили лекарством,т.к.была высокая и не смогли бы дойти.
Вас отправят к любому из терапевтов,которые принимают,выдадут талон. Терапевт откроет больничный.
Дежурняшная• 04 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Блин, это ж сколько раз терпела до 37.1 и не вызывала( теперь буду знать, спасибо.
*ушла мерять температуру*
Ну вы даете. Я вот всегда с 36, 9 себе вызываю. Приезжают через 5 мин, выписывают больничный на 2 недели. Пускай лохи по записи ходят
Первая леди колхоза• 04 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Скорая на температуру не выезжает. Вы в себе вообще?
Как не выезжает?
Днепр. Выезжает. У ребёнка и мужа была в разное время при простуде высокая температура. Приезжала скорая. Прослушали лёгкие, давление измерили. Сбили температуру.
К ребёнку за одну ночь два раза приезжали.
Думы мои думы• 04 ноября 2019
У мен была 40,2 звонила в скорую, сказали не приезжают, посоветовали вызвать такси и к дежурному врачу.
Просто красавица• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Для приема тех кто болен, есть дежурный врач, он работает без записи, живая очередь.
Намакушка• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
потому что формулировать вопрос надо правильно
Фокус-Покус
• 04 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Спасибо)
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2019
У терапевта до или после приема по записи есть приём в порядке живой очереди. Узнайте, когда и идите
Намакушка• 04 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
*ушла мерять температуру*
ну что вы как лох, честное слово, нагрейте под теплой воде и вызывайте себе скорую
А Я Самая Самая• 04 ноября 2019
Звоните своему семейному врачу, у них 1 час в резерве, могут пригласить если это время будет свободным.
Намакушка• 04 ноября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
не знаю, как терапевт, педиатр у нас принимает час после приема тех, кто без записи
это где это
НуПогоди!• 04 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
автор хочет на прием к врачу без записи, вот что имеется в виду, просто выразилась не так
Автору надо было не терять полдня, а уже давно позвонить своему врачу или медсестре, и уточнить особенности приема.
Намакушка• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
почему не откроют ? а вы колотитесь , посимулируйте
Пошаманю• 04 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
В 37.1 уже бригада выезжает. Вызывайте
О чем вы? О новой реформе не слышали? Сейчас скорая не выезжает к ребенку 3- летнему с температурой 39,5. Ответ от 103 берите такси и везите. Занавес. А вы говорите ко взрослому.
Подкустовый выползень• 04 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
это где это
раз пришла без записи за справкой, а мне в очереди такое сказали, оказалось правда. Понятно, если никого нет, то не сидит, а так быстро за час всех принимает
Коренная киевлянка• 04 ноября 2019
Ответ дляНамакушка

Коренная киевлянка• 04 ноября 2019
Ответ дляДежурняшная

Королева спама• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я так понимаю вы просто хотите отдохнуть дома....
37.1 это не повод открывать больничный. Выпили таблеток и пошли работать.
Я не такая• 04 ноября 2019
у нас у врача есть время по записи, и час в день по очереди.. так же есть дежурный врач по очереди
А Я Самая Самая• 04 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Выезжают, в перечне случаев когда выезжает скорая, если температура 39 и не действуют жаропонижающее средства.
Какой у вас город?
Я не такая• 04 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Как не выезжает?
у меня у ребенка 6 лет была 38,5 - дали нурофен, через пол часа - 39.9, не могли сбить, поставили свечу, начали обтирать - его трусит, вырвал.. так в скорой ответили - случай не экстренный - ждите час, пока я не наехала что его вырвало, приехали через 13-15 минут.. как мне объяснили есть экстренная скорая - до 10 мин едут и обычная - до часа
emerald_88• 04 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Сколько же людей читает ж..пой
Я вот тоже читаю и прозреваю
А ещё же давай бегом язвить. И хоть бы одна извинилась за свои нападки.
По теме, с такой температурой я бы пошла без записи, но в порядке очереди, т.е.не говорила бы, что я хочу пройти по скорой, так как всё-таки, по скорой, это когда что-то более критичное, боли, например.
А ещё же давай бегом язвить. И хоть бы одна извинилась за свои нападки. По теме, с такой температурой я бы пошла без записи, но в порядке очереди, т.е.не говорила бы, что я хочу пройти по скорой, так как всё-таки, по скорой, это когда что-то более критичное, боли, например.
Я не такая• 04 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
это где это
Ирпень, у нас в электронном кабинете так и написано 12-13 - живая очередь, 13-17:00 - запись. Каждый день час на очередь
Петя-петушок• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Живая очередь никуда не делась )