Фокус-Покус• 04 ноября 2019

С какой температурой меня примут по скорой?

Хочу взять больничный, приболела. К моему терапевту ближайшая запись на четверг, температура 37.2 примут как по скорой бессмысленно идти?
А Я Самая Самая• 04 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
Я так понимаю вы просто хотите отдохнуть дома....
37.1 это не повод открывать больничный. Выпили таблеток и пошли работать.
Правильно нечего болеть самому, пусть и другие болеют, надо поднимать выручку аптекам))))

Запыхалась• 04 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
Я в школе. Интересно , сколько за день перезаражу? Читаю в старшей школе, каждый урок- новые дети.
Первая леди колхоза• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
у меня у ребенка 6 лет была 38,5 - дали нурофен, через пол часа - 39.9, не могли сбить, поставили свечу, начали обтирать - его трусит, вырвал.. так в скорой ответили - случай не экстренный - ждите час, пока я не наехала что его вырвало, приехали через 13-15 минут.. как мне объяснили есть экстренная скорая - до 10 мин едут и обычная - до часа
Ужас. У меня ребёнок в сентябре пожаловался на боль в животе, ниже пупа. Не какал 1 день. Приехала скорая, пощупали его, посоветовали клизму. По телефону никто не заикнулся и приезжавшая бригада и слова кривого не сказала. Наоборот, дали рекомендации. И врач с скорой ещё и вечером мне позвонила, уточнить, как ребёнок.
И при температуре приезжали. У мужа была 40 и не сбивалась. Позвонила, приехали. И к ребёнку также.
Я в обморок упала) тоже приехали.
Котя_люлю• 04 ноября 2019
У нас терапевт принимает между записями по скорой.