Ms. Сама прямота• 04 ноября 2019
Гинеколог
Не была у гинеколога 3 года. Позвонила записаться на приём в клинику, где была последний раз, озвучили за первичный осмотр,УЗИ и 2 анализа ( биопсия и второй анализ не запомнила) 950 грн.
Девочки, это нормальная цена ? Я отстала?
Ms. Сама прямота
• 04 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
какая клиника?
Название писать не буду, частная клиника. Просто хочу поинтересоваться у девочек, это нормальный порядок цен для этих услуг.
Инста_Богиня• 04 ноября 2019
Я ходила в мае, 860 проф осмотор два анализа и узи ( гинекологическое ) частная клинка
Ms. Сама прямота
• 04 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Поняла, то есть это нормально. Спасибо за ответ
Отмотала своё• 04 ноября 2019
Для Киева, это уже норма. Узнавайте сколько за второй прием? Должно быть меньше
Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2019
Со старта на биопсию записались?
Неделю назад: два УЗИ (таз, молочные железы), ПАП-тест, кольпоскопия и консультация 1500.
Киев.
Ms. Сама прямота
• 04 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Со старта на биопсию записались?
Киев.
У них при первичном осмотре анализ на биопсию
Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Для биопсии нужны показания (ацетобелый эпителией, например). И делается она после чистой цитологии, потому что если есть воспаление, биопсию не делают.
На первичном осмотре - цитология.
Ms. Сама прямота
• 07 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
На первичном осмотре - цитология.
Цитата:
Для биопсии нужны показания (ацетобелый эпителией, например). И делается она после чистой цитологии, потому что если есть воспаление, биопсию не делают. На первичном осмотре - цитология.[/cit
Да, цитология, извините