Удачная• 04 ноября 2019

Аборт. Мысли о суициде.

муки душевные невыносимые. Не хочу жить.
Лама_мама• 04 ноября 2019
Не перебільшуйте і не впадайте у відчай.
Налогообложу• 04 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Души нет, душа даётся когда человек рождается, при рождении в течении нескольких дней. Но в целом я бы советовала молиться Вам. Чтоб легче морально стало.
У Вас дети есть? Посмотрите новорожденному в глаза. О каких нескольких днях речь?
YuliaYuliaYulia• 04 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вот проблема. Родствиница их за жизнь штук 17 сделала. И ничего живёт.
Страшно, когда так размышляют.
Подумывающая• 04 ноября 2019
Автор, а почему вас не терзают душевные муки относительно старшего сына, которого вы обрекли на нищенское существование? Вам с мужем не стыдно этому ребенку в глаза смотреть? Ему какого будет от вашего суицида? А родителям своим у которых вы на шее сидите? Если вы так хотели второго ребенка, то почему допустили эту ситуацию? Почему вы взрослые сорокалетние люди не работаете , а извините, просиживаете с мужем на зарплату 6 тыс грн? У моих знакомых дочь студентка после института и в выходные дни подрабатывает и 10 тыс получает. Соберите себя в кучу и мужа труханите -пора уже повзрослеть и нести ответственность перед своим ребенком , а не сидеть на советчице третью неделю руки заламывать, страдания изображать. Еще можно изменить свою жизнь и материальное положение и родить второго ребенка, только надо усилия приложить. Извините, если обидела.
Баррикадница• 04 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Дуже влучно написали. Ви- умнічка. Правильно підібрані слова - мотивація на майбутнє.
Автор, прислухайтесь. Пориньте в роботу з головою, займіться чимось і чоловіка займіть і ціль поставте... Все у вас буде добре.
А я як людина яка вивчала суїцид і всі його прояви хочу сказати, що Ви цього не зробите - і правильно. Бо більше не народитесь. Люди, які пишуть, телефонують перед суїцидом - зазвичай не схильні до нього. Тримайтесь. І прислухайтесь до розумних порад
автор Удачная • 06 ноября 2019
Ответ дляБаррикадница
Спасибо. Очень тяжело.
автор Удачная • 07 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Не обидели. Вы правы. Спасибо.