Удачная• 04 ноября 2019
Аборт. Мысли о суициде.
муки душевные невыносимые. Не хочу жить.
УраганнаЯ• 04 ноября 2019
Давно сделали? Вам нужно время. Иногда лучше так, чем привести ребенка в этот мир, где ему будет плохо.
Удачная
• 04 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Вы сделали аборт?
Я. Я убийца. Ненавижу себя.
Первоклашка Я• 04 ноября 2019
Сегодня праздник большой - образ Казанской Божьей Матери. лукавый в этот день многих искушает . Постарайтесь успокоиться. Господь простит, кайтесь. У людей было хуже. Помните не Вы первая, и не Вы последняя. Не знаю как вас поддержать. Берегите себя. Помощи вам Божьей.
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2019
Автор у некоторых муж потенциальный тюремщик и родители шизофреники и они не думаю о таком, а вы тут сопли развели.
Удачная
• 04 ноября 2019
Ищу себе оправдания. Их нет. Мы струсили. Мы предали самое беззащитное создание.
Читала сегодня, что души этих деток знают, на какой опыт идут. Им нужно пережить этот опыт.
Но мне ужасно тяжело. Жить нужно дальше, но как?!
Первоклашка Я• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Я. Я убийца. Ненавижу себя.
Нет. Вы не убийца. Человека не было даже. Аборт это грех, но это не сравнить с убийством вы что? Прерывистый половой акт грех, блуд грех если на то пошло. Не накручивайте себя. Вы сильно не правильно сравнили.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Я. Я убийца. Ненавижу себя.
Так а сделали зачем? По медицинским показателям?
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А в чем прерваный половой акт является грехом?
Удачная
• 04 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Очень благодарна за тёплые, добрые слова. Я их не заслужила. Мрак в моей душе. Боль беспощадна.
Первоклашка Я• 04 ноября 2019
Души нет, душа даётся когда человек рождается, при рождении в течении нескольких дней. Но в целом я бы советовала молиться Вам. Чтоб легче морально стало.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Не, ну если реально так накрыло, сходите к психиатру, а то еще с крыши сиганете.
Удачная
• 04 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет. Так решили. Я ходила первый раз и ушла домой, но на следующий день все равно сделала это.
Угадайс• 04 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Почитайте Библию. Там все сказано. Семя на землю- грех.
Первоклашка Я• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Как говорил Иоанн Златоуст, что убийство не только может быть сердечно физически. Мы каждый день можем убить словом. Да именно словом. Оно бьёт на расстоянии, проникает в сердце и рана может быть на всю жизнь. Мы просто не замечаем. Так что...
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Тогда успокойтесь и прекратите себя винить, уже сделали, назад ничего не вернешь. Если сильно кроет, я уже писала, идите к психиатру, выпишет таблетки, попьете немного, чтобы успокоится. И правильно девочки советовали, в церковь сходите свечку поставьте. Я в своей жизни 2 раза аборты делала, всегда помню о них, но не убиваюсь.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
ААА, тогда с Вами все ясно.
постою_послушаю• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Я. Я убийца. Ненавижу себя.
Ну не просто же так Вы это сделали, были же у Вас тогда обстоятельства, которые тогда казались Вам непреодолимыми. Вы ошиблись, но что сделано, то сделано. Не мучайте себя, этим делу не поможешь. Если вы верующая, исповедуйтесь, выполните епитимью, какую батюшка назначит и постарайтесь дальше жить по христиански. Мы все совершаем очень страшные грехи, у Бога нет грехов больших или маленьких, все одинаково мерзкие, но истинно кающихся Господь всегда прощает.
Первоклашка Я• 04 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ААА, тогда с Вами все ясно.
А с вами так и подавно ясно.
Угадайс• 04 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ААА, тогда с Вами все ясно.
Что со мной ясно?можно подробнее?
Жерица ночи• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Вы со своими мнимыми страданиями достали всех. Вы уже забыли, что у Вас сын-подросток есть? Уже наплевать на него, да? Второе. Вы бы переживали, что под сороковник живете все в родительской квартире. Что муж у Вас, чудак на букву ’М’, простите. Но это Вас не печалит совершенно, это норма. А вот историю с абортом Вы тут размазываете третью неделю.
Олька Модниця• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Автор - найпростіший варіант. Сповідайте гріх , покайтесь - і більше в своєму житті не робіть абортів. Бог прощає любий гріх - якщо людина покаялась і більше не робить цей гріх. І не читайте ніякої лобуди про души цих дітой.
Жерица ночи• 04 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
Спираль - тоже грех, это абортивная контрацепция. И, вообще, женщина сотворена для того, чтобы рожать и кормить грудью, пока может. Вы сколько десятков детей родили? Или таки один-два и тщательно предохраняетесь? Но в массы с удовольствием постите бред всякий?
Мать драконов• 04 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Я. Я убийца. Ненавижу себя.
Все пройдет. Молитесь об этой душе, себе тресните по башке что презами не пользовались и следующего ребенка планируйте в любви, семье и достатке, пусть он будет счастливым за двоих. Вот вам и цель. У каждого есть свои раны.
Угадайс• 04 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Какая вы глупая и узко- мыслящая)
Я всего лишь процитировала Библию. Мне не мешает знать Библию, являясь атеистом в жизни.
Не за Будка• 04 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
Почему? Раз Вы все помните из Библии, поделитесь, пожалуйста