Я шалунья• 09 ноября 2013
Девочки может у кого есть ткните носом
Ищу не могу найти ,мне нужно юбочка или совместное трико с юбочкой для танцев на занятия,но не ребёнку ,а лично мне всё смотрю вижу на деток или на подростков,если у кого есть сообщите или напишите мне
Я шалунья
• 09 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
футболочка по фигуре с v-образным вырезом
лосины
юбочка типа парео, но короткого (берете отрез ткани и сами шьете)
где я занималась - у всех было так, готовую юбку я так нигде и не смогла найти)
лосины
спасибо