КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2019
Яка вона афігєнна))))
Не можу налюбуватисяІ це в 41 рік)
КондуктЕр тролейбуса
• 04 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
чем она вас так прельщает?
Фігура, вмінням себе подати. І те,що їй 41,але немає цього відчуття, їй личить стиль одягу,поведінки.
КондуктЕр тролейбуса
• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
как начала в 14 совращенная, так и пошла по жизни бл-ью...
Чому ж? Наче репутація в неї ідеальна
Кили и Манджаро• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
41 год в современном мире это молодая женщина, это раньше при отсутствии современной стоматологии и косметологии женщины плохо выглядели, а сейчас это молодость и Слава Богу! мне 45 и я выгляжу не хуже, только сиськи не выставляю)
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Чому ж? Наче репутація в неї ідеальна
Не дуже ідеальна. Почитайте вікіпедію
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Исправлялочка• 04 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Только хотела написать)
КондуктЕр тролейбуса
• 04 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
В житті дуже мало зустрічаю дійсно гарних жінок за 40
Кили и Манджаро• 04 ноября 2019
Недавно смотрела исторические выпуски, посвященные знаменитым людям, что то наподобии ’бальзаковских женщин 30лет’, во времена молодости моей мамы, значение трансформировалось в 40лет, а сейчас думаю подходим к 50, живем в современном мире! женщины многое себе могут позволить и отлично выглядеть
КвартираЧья• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Чому ж? Наче репутація в неї ідеальна
С подросткового возраста на старом члене скакать- прям идеал, дальше некуда.
КвартираЧья• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
А из каких вы краев?
КондуктЕр тролейбуса
• 04 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
І що? Вона довго була з ним, зараз таким нікого не здивуєш, але чомусь всі її за це засуджують.
ТаПрямТам• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
ведро у нее вот муж и невыдержал
КондуктЕр тролейбуса
• 04 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
ведро у нее вот муж и невыдержал
що ви вже видумуєте
Кили и Манджаро• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Зависит от района где проживаете, городские женщины лучше выглядят чем сельские, пусть не обижаются на меня селяночки, возле коровы не будешь цветущей, руки,солнце,волосы и пр.
Повторяю, 41 год это еще молодая цветущая женщина, а мало мальски поддерживающая себя фитнесом и посещением салонов да еще и местным фактором массовой красоты, у нас много красивых женщин, мои знакомые этому пример, по миру поездили подтвердят. Кстати, Лорак видела в жизни, была в командировке во Львове лет 15 назад и даже поселили меня в номер где выехала Лорак) таких как она на каждой улице с десяток похожих на нее, типаж распространенный
КондуктЕр тролейбуса
• 04 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Я не засуджую жодну людину в житті. Кожен живе так як в нього виходить,як вважає за потрібне. Тут,я захоплююсь красивою жінкою.
Моль Молливна• 04 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
То же и с Лободой, такое г-но петь стала, еще и репчиком приправляет
Раньше нравились ее некоторые песни
осень_осень_харашо• 04 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Каролина очень красивая
Но очень ей с мужчинами невезет
Одни гады
Но очень ей с мужчинами невезет
Одни гады
может у нее мозгов нет ?