Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы поддерживали майдан 14го?
Я нет. Киевлянка. Смотрела на этот шабаш с ужасом
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Вы извините, а какие причины , что бы жалеть о выборе ? Вся полнота власти у Зе только 2 месяца , неужели есть такие наивные, что думают за два месяца и жизнь изменится к лучшему ? Я реалист и понимаю, что первые успехи будут не раньше чем через пол года . Вот тогда такие темы будут актуальны, сейчас ещё рано делать выводы .
что снова надо подождать
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Конечно! Их прямо корячит как нечисть в храме. Импичмент, новый Майдан.... задолбали всю страну своим безвизом и Томасом
Зачем вы переходите на штампы и клише, это промо опрос.
Нагайна• 04 ноября 2019
Автор, вы бы через пару месяцев такие опросы устраивали. Когда уже отопительный сезон вовсю, субсидии поурезают, задолженности по зарплате у бюджетников увеличатся... Про сокращения сегодня уже тема была. На цены и дорогущий стол на НГ тоже вовсю жалуются...
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
почему снесли тему неугодную зеленым? Только хорошо о бубочки или никак?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2490581
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Это просто опрос, не хочу выяснения отношений, а то снесут тему
БоХатая• 04 ноября 2019
мне реально сейчас стыдно, такое стыдобище... я не голосовала за порошенко в 1 туре, и за зе не голосовала, я проголосовала за Гриценко, но во втором когда вышли эти двое все таки за порошенко поставила галочку.
Это посмешище уже во всем мире опозорилось, ни двух слов связать не может, уже успело дров наломать... Лена эта... вечно как опудало одета... даже платье не в состоянии выбрать нормально по типажу и по фигуре... как баба в 40 лет не знает что идет низкорослым коротконожкам и что нельзя категорически??? обувь не знает как выбрать... шкребет пальцами по асфальту... тху один позор и стыдоба.
а сколько набрехало... где порох сейчас? в раде сидит! где снижение коммунальных? где дороги? где посадки? где все????
мои знакомые кто голосовал за Зе, сидят молчат .. сопят в две дырочки, про политику ни гугу, а раньше пеной захлебывались так агитировали... пару отшибленных постят в фб посты радости, но там реально уровень интеллекта как у шарикова...
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Обожаю Зеленского. Верю в него. Удачи ему в нелёгком президентстве..
Искренне завидую вашему оптимизму))
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
вот не поклонница ни одного , ни второго, но откуда вы такие блаженные беретесь?
А вы? Дания дала добро на строительство северного потока. Меркель и макрон снимут с России санкции, земан признал Крым российским , Трамп сказал с Путиным договариваться. Какие ваши аргументы?
Бесконечность-не предел• 04 ноября 2019
Мне тоже кажется, что выводы делать ещё рано. Я за него не голосовала, но не понимаю постоянного ’ну что, 73%, получили что хотели?’
Нагайна• 04 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Клавиши... называйте их правильно - клавиши.
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляМеня много
надеюсь это стеб
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Я думаю, если люди не поменяли мнение сейчас, то и к лету они его не изменят ( где б к тому времени наши войска не стояли)))
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляНагайна
кнопочки)) посадили их тыкать и отмывать репутацию в интернете.
Нагайна• 04 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ня-ня-не... Кнопочки - то другое...
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Мои темы все- время сносят. Поэтому давайте в этой без выяснения отношений. Вы же видите результаты опроса
Аноним Секретарь• 04 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Так пройшло вже пів року, назвіть хоч одне досягнення Зеленського
Смешнюча• 04 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
что снова надо подождать
У Вас есть примеры, когда за два месяца президент (любой страны) добивался успехов ?
Что то я не помню таких тем о Порохе, Юще , Яныке после двух месяцев власти ?
Какой спор ? Не смешите))) Опять нагнетать будете как всё плохо ?
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Накипело знаете ли за пять лет. Так страну разорить и на весь мир опозорить надо уметь!
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы не связывает это с действиями новой власти? Почему при прежнем президенте ничего этого не происходило? интересно ваше мнение по этому поводу
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
тема была о статье, ее снесли, как она нарушает правила
что за бред с цензурой на сайте.
Нагайна• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Еще не до всех долетело. Еще слишком много умных законов не начало действовать, да и не про все принятые есть информация.
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А за кого вы голосовали? Оппоблок/за життя? Спасибо за мнение
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
два месяца, риали, а у нас июнь а я думаю что так жарко то.
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Самое главное его достижение- он не Порошенко. Это так мой кум говорит))
Смешнюча• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Рада работает два месяца , а предыдущая с Зе принципиально не хотела работать, поэтому считайте вся полнота власти только два месяца . Так понятно?
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Почему 2? Три месяца безграничной власти, которой не имел ни один президент Украины
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Войска разводят, территории разминируют.