Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
Нагайна• 04 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
У Вас есть примеры, когда за два месяца президент (любой страны) добивался успехов ?
Что то я не помню таких тем о Порохе, Юще , Яныке после двух месяцев власти ?
Какой спор ? Не смешите))) Опять нагнетать будете как всё плохо ?
Зато опозориться на весь мир успели по полной. И с Моникой, и с вызовом проституток... нас уже назвали страной концентрированного абсурда. Ну маловато за 2 месяца, да.
Незнакомлюся• 04 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Автор, вы бы через пару месяцев такие опросы устраивали. Когда уже отопительный сезон вовсю, субсидии поурезают, задолженности по зарплате у бюджетников увеличатся... Про сокращения сегодня уже тема была. На цены и дорогущий стол на НГ тоже вовсю жалуются...
А зачем НГ стол накрывать вообще за все деньги?
Зачем есть ночью?
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
тема была о статье, ее снесли, как она нарушает правила
что за бред с цензурой на сайте.
У меня были темы о петициях, об усталом президенте, бабьем яре, МВФ, табачных фабриках, отводе войск. Все снесли))
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Войска разводят, территории разминируют.
’Окупанти обстріляли ЗСУ з важкої артилерії, у Новотошківському довелося евакуйовувати дітей.’
Да разводят нас.
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы не связывает это с действиями новой власти? Почему при прежнем президенте ничего этого не происходило? интересно ваше мнение по этому поводу
Удалено администрацией...
Нагайна• 04 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Зачем есть ночью?
Вы не меня спрашивайте. Я вообще обхожусь бутылочкой мартини, оливками и сыром. Попробуйте по поиску - как минимум 2 темы за неделю найдете.
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
А вы видели российский флаг и депутата думы в золотом? Вас лично это устраивает? Спасибо за ваше мнение
Смешнюча• 04 ноября 2019
Ответ дляНагайна
))) Ну так спасибо Пороху, в его эпоху мы стали самой коррумпированной страной . Для меня это больше болит, чем то, что кто то развлекается с проститутками .
Бесконечность-не предел• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А за кого вы голосовали? Оппоблок/за життя? Спасибо за мнение
Это не важно. У вас же опрос для голосовавших за Зеленского, давайте оставаться в рамках темы.
А оппоблок/за життя вызывают у меня рвотный рефлекс ещё с тех времён, как они были партией регионов.
Незнакомлюся• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
А вы? Дания дала добро на строительство северного потока. Меркель и макрон снимут с России санкции, земан признал Крым российским , Трамп сказал с Путиным договариваться. Какие ваши аргументы?
Это все равно должно произойти
Смиритесь уже со своим мнением
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Да разводят нас.
Вы спросите у местных кто там стреляет... узнаёте много нового
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Да, я с вами согласна. Сегодня только перечитывала материалы по Венгрии 56 года. Нам не на кого надеятся, но мы сами в этом виноваты наверно.
Незнакомлюся• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Так пройшло вже пів року, назвіть хоч одне досягнення Зеленського
Начал отвод войск!!!!
Куплю орехи• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Освобождение пленных
Отвод войск
Снижение цены на газ
Строительство нового КПП Крым
Строительство дорог
Отвод войск
Снижение цены на газ
Строительство нового КПП Крым
Строительство дорог
Нагайна• 04 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Серьезно? А при Яныке коррупции не было? Не смешите. И сейчас она никуда не делась и не денется.
Альфред Шнитке• 04 ноября 2019
Зеленский лучший, очень нравится. после пороха это счастье что он пришел

Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Видела. Я этих флагов миллион видела, когда к сестре в Донецк ездила. Меня устроит все, что приведёт к миру. Воевать мы не сможем. А что хотите вы?
Куплю орехи• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так это все вы провокации вбрасываете?
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Понятно. Я в первом туре за бабу Юлю голосовала, наверно это был жест отчаянья , понятно было, что 2 тур не грозит ей. Во втором ’ против Зеленского’ , результаты первого меня шокировали))
Куплю орехи• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он вам мешает флаг или вы его видели сами лично?
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Доброе утро
Такие темы каждый год. В прошлом году вообще тут готовили блюда из ботвы редиски и куриных шей
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да уж. Только сколько жизней загубили, сколько народа бездомным сделали своими пустыми понтами
Жерица ночи• 04 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
мне реально сейчас стыдно, такое стыдобище... я не голосовала за порошенко в 1 туре, и за зе не голосовала, я проголосовала за Гриценко, но во втором когда вышли эти двое все таки за порошенко поставила галочку.
Это посмешище уже во всем мире опозорилось, ни двух слов связать не может, уже успело дров наломать... Лена эта... вечно как опудало одета... даже платье не в состоянии выбрать нормально по типажу и по фигуре... как баба в 40 лет не знает что идет низкорослым коротконожкам и что нельзя категорически??? обувь не знает как выбрать... шкребет пальцами по асфальту... тху один позор и стыдоба.
а сколько набрехало... где порох сейчас? в раде сидит! где снижение коммунальных? где дороги? где посадки? где все????
мои знакомые кто голосовал за Зе, сидят молчат .. сопят в две дырочки, про политику ни гугу, а раньше пеной захлебывались так агитировали... пару отшибленных постят в фб посты радости, но там реально уровень интеллекта как у шарикова...
Аналогично! Во время выборов свекры подхватили волну истерии вокруг Зе. Как же они его защищали... сейчас языки в *опу засунули - ни слова о политике вообще, еще и лица кривят при его виде по телеку. Пока ничего кроме громких пустых заяв и отребья в его партии я не вижу.
Боюсь признаться• 04 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке

клиника.
Душка-свекровь)))
• 04 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Освобождение пленных
Отвод войск
Снижение цены на газ
Строительство нового КПП Крым
Строительство дорог
Отвод войск
Снижение цены на газ
Строительство нового КПП Крым
Строительство дорог
Пленных освобождали раньше, газ у нас подорожал, купив Крым не в курсе, дороги - это децентрализация, у нас столько дорог, как за последние 5 лет не ремонтировали никогда, а также ДС и школ(окна, утепление)
Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Если бы не петя вышел во 2 тур, то за зе так много бы не проголосовали. Выбора не было. Чего жалеть то ...
А что, за Юлю голосовали бы? Та ещё дама.
Был бы Смешко во втором туре - да, тогда вряд ли бы Зеленский набрал больше 30%.