Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
Ягодка опять• 05 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вы понимаете, что часть, а может даже и бОльшая голосовала не за Зе, а просто против Порошенка.
А вы понимаете насколько жалко выглядят такие человеки?
Курочка-наседка• 05 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Почему жалко, потому что есть мнение Ваше и неправильное?
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
+100000000000000! да практически все голосовали именно против кровавого кондитера, а не за зе!!!
І ще... зараз хто кровавий?
Новини бачили? ( спецом від пропрезидентського каналу)
Марс атакует• 05 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Всегда думаю, как они живут и спят ночами те жены..
Очень сладко сплю.
А когда накатывает, смотрю нарезку видео, снятые нашими в 14-15 гг.
И каждый раз аплодирую точному выстрелу птуриста, который снаряд в окно со снайпером уложил.
Унитазов не привез, с рабами не сложилось, фрагов личных не так много. Но сплю прекрасно.
САЛОВЕД НАУК• 05 ноября 2019
Я сейчас много времени провожу дома,смотрю много политических передач,слушаю кучу разных мнений,и политиков, и экономистов,и проффи,и диванные попадаются. Нет команды,монобольшинство в ВРУ мягко говоря просто непрофессиональное. Генеральный прокурор рябошапко очевидно,что не на своем месте. Допрос Елены Лукаш просто было смешно смотреть..как профессиональные юристы,адвокаты практически проводили урок азов права и процесса зам.генерального прокурора((( Премьер-министр вообще грантоед,там человек не работает во благо страны. Зачем ему Украина,если вся его семья живет во Франции и дети имеют французское гражданство. Глава фракции слуг Арахамия - вообще какой-то бетолковый..как он пролез в ВРу - неизвестно.Все эти переписки с проститутками,с пранкером Джокером,зарплаты в конвертах,какие-то решалово в кулуарах,дочки-зяти-маникюрщицы в рядах депутатах просто позорище. На фоне всего этого вдруг вылез нацкорпус, митинги возле ОП,хор веревки спел песенку с кварталом((((А Луценко изучает англ.язык, Порошенко вообще сидит в ВРУ. Свинарчука отпустили,ну вот Пашинского закрыли((((((
Курочка-наседка• 05 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
І ще... зараз хто кровавий?
Ломать не строить, знаете ли...Порох обещал прекратить войну за несколько дней, по 1 тыс в день воинам..., список обицянок приличный. И?
Марс атакует• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Может. Теперь уже поздно выяснять. Мне немало лет. Три мужа, двое детей, куча любовников. Гомиков ненавижу.
Ааа, они ваши потенциальные соперники...
Понятно тогда :)
Впервые поняла гомофоба-женщину. Спасибо вам за объяснение.
Понятно тогда :)
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Дійсно. Дайте Вас обійму. Ви спасли Україну!!! Ввійшли в історію. Такого ще не було щоб усі і в такому.... Дякую! Щиро дякую Вам за наше світле майбутнє. За покращення і економічний стрибок.... і взагалі за веселого і позитивного президента. Бо без гумору зараз ніяк...
Спелый баклажан• 05 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Считаю Зе лучший президент
Порошенко худший
Себя не похвалишь, никто не похвалит)) зеля самый безмозглый, после яныка.
Мизимец• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Странно так голосовать не ЗА кого то, а Против кого ..
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
І? Зараз президент Зе. Цей мав робити по іншому.
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
я, наприклад, не кажу, що він мені подобається. і не голосувала за нього. але петя горітиме в пеклі за те, що зробив з країною.
що зробив ? дав шлункоголовим безвіз, відбудував армію, не пустив рускій мір в ваші міста? повернув церкву? те що йому дісталася країна з пустою казною всі мовчать.
нічо після бубочки, ви будете кору з дерев гризти, бо те що зараз творять це жах за пів року - мільярд доларів , далі веселіше
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
так вы поймите, 73 голосовали НЕ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО, а ПРОТИВ ПОРОШЕНКА! вы разницу понимаете? порошенко моральный урод, у которого руки в крови и который фактически добил страну за 5 лет! стыдно должно быть тому, кто за него голосовал!!! хотя я и за зе не голосовала! но порох - это днище!!!
Согласна. Я сразу почувствовала как ’вырос’ уровень жизни при По и как сразу ’присели’ все коррупционеры. Увы, Зе достойный приемник По... Уровень жизни по-прежнему ’растет’. Бизнес в нашем регионе ’процветает’ (читай - закрывается ), а все кто этому способствуют все также у власти.
Планшетница• 05 ноября 2019
Нет моего ответа( Стала сомневаться, но еще надеюсь.
Много пряников от Зеленского прошлой власти, а вот кнута нет - это печалка. Без кнута не будет никаких перемен к лучшему.
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
То есть их надо было в России оставить?
Их выдали с условием, что будет суд.
У нас их оправдают. Так что всем хорошо.
Ааа. Вам не нравится сам факт суда. Ну что ж поделать. Иначе моряков бы не отдали.
Их выдали с условием, что будет суд.
Да им все ненравится,и так им не так и так
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Там пахать придется, и вообще там ’Прыжок - расстрел на месте!’, а у нас демократия, у нас проще.
Вот самая гнусная часть электората это те, которые в 14-м орали ’ПутЕн, приди!!!’, а сейчас гадят исподтишка, раскачивают общество и втихаря ждут нашего поражения на Донбассе и прихода своего мессии ПутЕна. Именно они кричат сейчас о разводе войск, о правильности внешнеполитической политики Зе и о том, как верно он все делает в плане отношений с Рашей.
Вы пять лет кричали. Теперь другие ,имеют право
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Він ішов знав на що. Казав: «абсолютно нова команда! Все на користь України! Ми знаємо, як це зробити!» Ну і .... Виходить що ніхто нічого не знає. А винні попередники.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Очень сладко сплю.
Это ненадолго. Все равно психика рано или поздно сдаст. Плюс ещё с убийцей жить то ещё счастье
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляЗначит надо
Вот тут правда. В нашей школе должны были строить стадион, после выборов свернули проект. И это не единственный случай.
Взятки гребут по полной, к власти приходят те, кто был при Яныке. Не изменилось ничего. На манеже все те же. Отсюда у многих и разочарование. Назначения на руководящие должности - это полный треш! А дрочеры в Раде? Билеты продают, с проститутками общаются, жрут. Это мрак просто!
Нових обличь просто не вистачає, от і доводиться назначати колишніх регіоналів)))
А як, ця нова влада професійно насміхалася, хаяла, тролила, стару владу, а як прийшли нові обличчя, то самі себе опустили нище плінтуса.
Марс атакует• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
У вас кто-то право высказаться отобрал?
Вот недавно у нас тут в Киеве митинг в поддержку зе был.
Вам по телевизору вряд ли это позорище показали. Знаете сколько людей пришло? :)
Мизимец• 05 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
А вы помните, кто у вас от Слуги народа в городе выдвигался? Я вот сейчас вспоминаю и понимаю, что если у нас мутные личность были , то по округам других городов примерно такие же, то фотографы, то сторожа и т.п
Откуда возьмется команда профессионалов?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Понятно тогда :)
Да на здоровье!
Марс атакует• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Бгг)
Воин не убийца, дорогенька.
Защищать свою землю не преступление. Вот даже ваше Зильоное ездило на передок. С убийцами ручкалось?
Воин не убийца, дорогенька.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Хуже вашего Пети ничего уже нет. Успокойтесь
Ягодка опять• 05 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Потому что выбирать по такому принципу на уровне примитива. Но собственно ваш вопрос подтвердил этот уровень.
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Особенно видна демократия тут на форуме
Если бы у нас так было как в раше про прыжок,так может и не было бы этих майданов
Ягодка опять• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
У вас везде поклонники порошенка? Это какое то психическое расстройство везде отвечать про порошенко?